• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 41

Прошу амнистии!!!

1. usenko вне форума #1
      Активный участник Аватар для usenko
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Уважаемая администрация ГГЛ! Я понимаю, что в вашей системе действуют строгие правила, и согласна с этим - они защищают ваших клиентов от недобросовестных исполнителей. Но могут же быть и исключения из правил, когда по непредвиденным обстоятельствам происходят неприятности с людьми, которые и не думали никого обманывать...

История такая. В 2013 году на одном из сайтов, которые были в моем аккаунте, пропали все ссылки. Дело в том, что сайт был не мой. Его владелец продал сайт и не предупредил покупателя об этих ссылках.

Пока я вела переговоры с новым владельцем, все сроки вышли и мой аккаунт заблокировали

Но, так или иначе, ВСЕ ПРОПАВШИЕ ССЫЛКИ БЫЛИ ВОССТАНОВЛЕНЫ!!!

Да, это произошло с опозданием, причем сильным опозданием. Я несколько месяцев ждала, что новые владельцы переустановят ссылки (они не отказывались, но время у них на это не было). Заняло это несколько месяцев. Потом договорились, что я это сделаю сама, и я еще долго ждала, пока мне дадут доступ на этот сайт. Долго - это снова несколько месяцев. Потом все ссылки переустанавливала сама вручную. А потом еще несколько месяцев ждала, чтобы владелец сайта все перепроверил и снял ограничения на индексацию ссылок...

Я понимаю, что нарушение - есть нарушение. НО! С меня тогда списали около 8000 рублей, которые перечислили на счета заказчикам, а по факту их ссылки теперь стоят на этом сайте (я ведь не знала, кому вернули деньги, а кому нет).

Но дело даже не в потерянных деньгах - бог с ними, это было больше 2-х лет назад, и давно забылось.

Дело в том, что я исправила ситуацию, хоть и с опозданием. Ссылки, купленные оптимизаторами, стоят на месте. Клиенты - не пострадали. А вот я - пострадала. Потому что в этом аккаунте застряли мои хорошие сайты.

И заметьте - за эти 2 года я вполне могла понимать все выкупленные через ГГЛ ссылки (какая разница - аккаунт все равно заблокирован...), но ведь я же этого не седлала! И не сделаю, даже если мне сейчас снова откажут в "амнистии". Да, очень печально, что я лишилась заработка, неприятно, что ко мне отнеслись, как к преступнику. Для меня имеет значение только чувство ответственности перед людьми. Пусть я с этими людьми не знакома, никогда не увижусь, и они даже не узнают об этой ситуации.

Благодарю за внимание. Занавес.
      Мой сайт о кошках http://mega-cats.ru/ Жилье в Челябинске http://jilye74.ru/ Про Челябинск http://chelnews.com/

2. Krauzer III вне форума #2
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      С позиции пользователя соглашусь, что блокировать весь аккаунт - это жёстко. Вполне достаточным было бы наказание в виде вечной блокировки сайта, списания денег за ссылки, ну и может быть, некая неустойка сверху.
      А вообще, Если ГГЛ пытается давать гарантии, то прежде всего должны гарантировать и то, что сайты, на которых оптимизатор покупают ссылки принадлежит тому, кому принадлежит аккаунт на ГГЛ.
      Сам попадал пару раз, когда также, система сообщает, что сайт заблокирован из-за снятия ссылок, начинаешь писать владельцу, выясняя причину, и, причина выясняется. Оказывается владелец вообще не знал, что его сайт в ГГЛ ссылками торговал. Оказывается, контенщик втихую всё это провернул. Но, поменяли работников, и выяснилось, что ссылки какие-то чужие на страницах.
      А вообще, на будущее, всегда разделяйте своё и чужое. Это как с арендованной квартирой.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

3. I know how вне форума #3
      Активный участник Аватар для I know how
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Krauzer III Посмотреть сообщение
      Оказывается владелец вообще не знал, что его сайт в ГГЛ ссылками торговал.
      Работать в Gogetlinks в качестве вебмастера может владелец сайта, либо его доверенное лицо. При этом владелец сайта должен понимать ответственность, установленную правилами. Все сайты, работающие в системе проходят процедуру подтверждения прав, это не дает возможности лицу, имеющему доступ к сайту, зарабатывать на Gogetlinks без ведома владельца. Плюс сильно уменьшает вероятность снятия ссылок с сайта в будущем, что важно для оптимизатора.

В системе работают только проверенные и подтвержденные сайты.

Цитата
      С позиции пользователя соглашусь, что блокировать весь аккаунт - это жёстко.
      То есть ссылки сняты, Gogetlinks делает возврат оптимизаторам, а у нарушителя просто сайт блокирован и он продолжает работать в системе мало того что с минусом (потому что денежку то не он возвращает) так еще и с испорченной репутацией?
      При снятии обзоров аккаунт вебмастера блокируется, сайты отправляются в черный список Миралинкс. Он не может не только работать у нас, но и в других проектах Миралинкс + сайт невозможно продать на телдери.

Цитата
      . Оказывается, контенщик втихую всё это провернул.
      Есть четкие правила - оптимизатор заплатил за вечное размещение, ссылка должна быть не месте. Ссылки сняты - бан.

Мы со своей стороны обеспечиваем для вас бизнес-среду, а остальные нюансы должны решать все же вам. Имейте управу на контещика

Более того, если есть проблема, мы всегда идем навстречу пользователю и увеличиваем сроки при условии, что человек не игнорирует наши сообщения + мы должны видеть результат работы.

Цитата
      Сообщение от usenko Посмотреть сообщение
      А вот я - пострадала. Потому что в этом аккаунте застряли мои хорошие сайты.
      Отправьте ваши данные в личку, рассмотрим вашу ситуацию.
      Служба поддержки пользователей Gogetlinks

4. Krauzer III вне форума #4
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      это не дает возможности лицу, имеющему доступ к сайту, зарабатывать на Gogetlinks без ведома владельца.
      Я так работал, так сказать, в ранние годы (в начале знакомства с ГГЛ и подобными биржами). Владелец не знал какие ссылки продажные, а какие нет. Ему это просто было до лампочки. Он мне дал сайт и поставил определённую задачу, чтоб сайт работал, а товар с него продавался. Сейчас я не знаю, на месте эти ссылки или нет, так как давно уже сотрудничество разорвано.

Цитата
      То есть ссылки сняты, Gogetlinks делает возврат оптимизаторам, а у нарушителя просто сайт блокирован и он продолжает работать в системе мало того что с минусом (потому что денежку то не он возвращает) так еще и с испорченной репутацией?
      Почему не он возвращает? Списывать с счёта вебмастера.

Цитата
      С меня тогда списали около 8000 рублей, которые перечислили на счета заказчикам
      К тому же, насколько я знаю, конкретно рейтингов вебмастеров в ГГЛ нет. На мой, субъективный взгляд, куда лучше, если вебмастер получит "штраф" за сайт со снятыми ссылками, и выплатит средства, которые получил за эти ссылки. Всё равно как, либо сразу, либо зарабатывая на других сайтах, но выплатит. Нежели поснимает ссылки и с других сайтов, которые зависли на заблокированном аккаунте. Естественно, конкретный сайт будет заблокирован на вечно.
      Цитата
      Он не может не только работать у нас, но и в других проектах Миралинкс + сайт невозможно продать на телдери.
      Сайт не может, но вебмастер может. Просто под другим аккаунтом, с другими сайтами.

Цитата
      Есть четкие правила - оптимизатор заплатил за вечное размещение, ссылка должна быть не месте. Ссылки сняты - бан.
      - Если один из сайтов в аккаунте вебмастера прекратил своё существование (на вечно, или на временно), ссылки тоже пропали. Почему аккаунты не банятся?
      - Если вебмастер из своего аккаунта один из сайтов перекинул в другой аккаунт, под предлогом продажи, а на деле для снятия ссылок, и через три месяца их поснимал. Почему он не банится?
      - Если вебмастер добровольно вернул деньги за ссылки и поснимал их, почему он не банится?
      Ведь сути дела не меняет, есть четкие правила - оптимизатор заплатил за вечное размещение, ссылка должна быть на месте.

Всё это я к тому, что
      Цитата
      И заметьте - за эти 2 года я вполне могла понимать все выкупленные через ГГЛ ссылки (какая разница - аккаунт все равно заблокирован...)
      Вебмастер может поснимать ссылки, которые размещены более 2х лет назад на других сайтах, которые остались в заблокированном аккаунте. Кто от этого что потеряет?
      - Вебмастер ничего не теряет. Просто очистит сайты и будет зарабатывать на других биржах.
      - ГГЛ ничего не потеряет, кроме прибыли.
      - А вот оптимизатор потеряет ссылки, которые работали на него два года и уплаченные деньги. Вы же в свою очередь скажете ему, что ссылки сняты после истечения гарантийного срока, потому о возврате средств и речи идти не может.

Ещё раз повторюсь, это моё субъективное мнение как оптимизатора и как вебмастера, как пользователя различных бирж данного типа.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

5. usenko вне форума #5
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Работать в Gogetlinks в качестве вебмастера может владелец сайта, либо его доверенное лицо

- Раньше этого не было, в систему можно было добавлять любые сайты... Но это так, ремарка. Напишу все подробности в личку.

Цитата
      Списывать с счёта вебмастера.
      - У меня там было около 300 тысяч рублей, большую часть которых я отправляла Александру, бывшему владельцу сайта, который после продажи этого сайта и возникновения проблем не ответил ни на одно мое сообщение...

Цитата
      Вебмастер может поснимать ссылки, которые размещены более 2х лет назад на других сайтах, которые остались в заблокированном аккаунте. Кто от этого что потеряет?
      - Потеряет оптимизатор. Точнее, очень много оптимизаторов. А я зла людям не желаю))
      Последний раз редактировалось usenko; 27.10.2015 в 13:22.
      Мой сайт о кошках http://mega-cats.ru/ Жилье в Челябинске http://jilye74.ru/ Про Челябинск http://chelnews.com/

6. I know how вне форума #6
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Я так работал, так сказать, в ранние годы (в начале знакомства с ГГЛ и подобными биржами). Владелец не знал какие ссылки продажные, а какие нет. Ему это просто было до лампочки. Он мне дал сайт и поставил определённую задачу, чтоб сайт работал, а товар с него продавался. Сейчас я не знаю, на месте эти ссылки или нет, так как давно уже сотрудничество разорвано.
      Речь у нас идет не о знании размещенных ссылок, а о подтверждении прав. Вы же сами пишите: "Он мне дал сайт и поставил определённую задачу". Если вы работали, то сайт по любому в системе был подтвержден.

Цитата
      Почему не он возвращает? Списывать с счёта вебмастера.
      А как он может возвратить деньги оптимизаторам, если на балансе у него нет денег? Система возращает. Если вебмастер снимает ссылки и возвращает денежку оптимизаторам, то он продолжает работать в системе.

Цитата
      Сайт не может, но вебмастер может. Просто под другим аккаунтом, с другими сайтами.
      До поры до времени...огорчу вас, сам вебмастер тоже не может работать.

Цитата
      - Если один из сайтов в аккаунте вебмастера прекратил своё существование (на вечно, или на временно), ссылки тоже пропали. Почему аккаунты не банятся?
      Потому что никто не вправе требовать вечное существование ресурса. При прекращении существовании сайта, площадка сначала проходит процедуру проверку, а только лишь потом присваивается статус "смерти". Также не забывайте, что в случае "смерти", биржа снимает ответственность за ссылки с вебмастера, но с этого момента площадка не сможет работать в системе. Никогда.

Цитата
      - Если вебмастер из своего аккаунта один из сайтов перекинул в другой аккаунт, под предлогом продажи, а на деле для снятия ссылок, и через три месяца их поснимал. Почему он не банится?
      Очень наивно. Вы думаете что так просто? Если бы так было, то работали бы у нас все кому не лень.

Цитата
      - Если вебмастер добровольно вернул деньги за ссылки и поснимал их, почему он не банится?
      А зачем его банить? Он же не снял ссылки ссылки и не "смылся", а как добропорядочный гражданин вернул деньги оптимизатору.

--- Следующее сообщение ---

Цитата
      Пока я вела переговоры с новым владельцем, все сроки вышли и мой аккаунт заблокировали
      Да, ссылки вы восстанавливали 6 месяцев и так и не восстановили, вероятно поэтому аккаунт был блокирован. С вами связались для решения ситуации.

7. usenko вне форума #7
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Да, ссылки вы восстанавливали 6 месяцев и так и не восстановили
      В том-то и дело, что восстановила, просто уже после блокировки аккаунта (я же писала...), как мне пояснили, заменить пропавшие страницы на новые и отменить списание средств технически невозможно. Да, мне написали условия. Надеюсь, все получится решить))

8. Krauzer III вне форума #8
      Цитата
      Если вы работали, то сайт по любому в системе был подтвержден.
      Так вот и я о том же. Сайт был подтверждён мной через почту владельца сайта, владельцем сайта я не являлся.

Цитата
      А как он может возвратить деньги оптимизаторам, если на балансе у него нет денег?
      В счёт будущего заработка оставшихся сайтов, или путём внесения на баланс N-ной суммы денег, если ему конечно хочется продолжать работать в системе, а не по удалять ссылки с оставшихся в данном аккаунте сайтов.

Цитата
      До поры до времени...огорчу вас, сам вебмастер тоже не может работать.
      А в интернет он вообще выходить сможет, или его полностью отлучат?))) Я знаю вебмастеров, которые успешно работают, не смотря на то, что с другого аккаунта они "смылись, прихватив ссылки"?
      Огорчу вас, работают и будут работать.) Вы не проверяете личность вебмастера. Да и даже если бы проверяли путём жёсткого контроля с документальным подтверждением личности, телефонного номера и прописки, обойти такую проверку не смогли бы от силы процентов 10 новичков, а то и того меньше.)

Цитата
      Потому что никто не вправе требовать вечное существование ресурса.
      Никто не вправе обязать вебмастера вечно заниматься сайтом и темболее отвечать за сайты, которые ему не принадлежат. Вебмастер может его передать другому владельцу. Но почему-то три месяца после передачи сайта вебмастер несёт ответственность за ссылки на сайтах, которые уже не способен контролировать в принципе.

Цитата
      Очень наивно. Вы думаете что так просто? Если бы так было, то работали бы у нас все кому не лень.
      Странно, почему-то меня за все эти годы не забанили. Перед продажей сайтов я всегда перекидываю их на левые акки, и выжидаю контрольный временной отрезок, дабы не нести ответственность за действия нового владельца, так как я не могу на него влиять. Потом продаю. Из тех сайтов, которыми уже не владею, часть без ссылок, так как новым вебмастерам ГГЛ не интересен.
      Недавно я прекратил существование одного сайта, а после контрольного времени отдал домен другому владельцу. Сейчас сайт работает (заработал через пол года после прекращения своего существования), чего-то там даже на нём есть. Меня не заблокировали почему-то.

Цитата
      А зачем его банить? Он же не снял ссылки ссылки и не "смылся", а как добропорядочный гражданин вернул деньги оптимизатору.
      Ну так ведь есть жёсткое правило, что вечные ссылки должны быть вечными и снимать их нельзя.
      usenko тоже, как вы можете убедиться, никуда не смывалась.

У вас какая-то странная реакция, как у госдепа. Вам предмет вопроса показывают, а вы всё вокруг да около. Система допускает промахи, но это не промахи. Не разрешали бы добавлять в систему сайты не принадлежащие вебмастеру, не было бы таких моментов. Меньше ущерба оптимизаторам.

Гипотетически, если бы этот злополучный сайт, с которого пропали ссылки, был не в одном аккаунте usenko с другими сайтами, а скажем, был на стороннем аккаунте, принадлежащим ей же. После пропажи ссылок вы бы оба аккаунта забанили?
      Если да, через сколько наступает бан всех аккаунтов одного пользователя?

И ещё вопрос, те сайты usenko, которые ничего не нарушали, но остались в том же аккаунте, тоже заблокированы во всех системах Мирафокса на вечно?
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

9. I know how вне форума #9
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сайт был подтверждён мной через почту владельца сайта, владельцем сайта я не являлся.
      Такое ощущение, что мы говорим на разных языках. В качестве вебмастера может владелец сайта, либо его доверенное лицо. Вы были доверенным лицом, права на сайт были подтверждены. А вы утверждали, что в системе работают сайт без подтверждения. Не было такого и не будет.

Цитата
      В счёт будущего заработка оставшихся сайтов
      Нет, нет и еще раз нет, ну может быть в качестве оооочень большого исключения и то, вебмастер будет постоянно на контроле. Более того, мы всегда предоставляем не только время, но и варианты выхода из ситуации, если вебмастер желает работать, а восстановить обзоры не может. Все это решается в индивидуальном порядке.

Цитата
      А в интернет он вообще выходить сможет, или его полностью отлучат?))) Я знаю вебмастеров, которые успешно работают, не смотря на то, что с другого аккаунта они "смылись, прихватив ссылки"?
      По вашему сообщению выходит, что мы не совсем в уме и позволяем наживаться вебмастерам на снятии ссылок оптимизаторов. Оптимизатор платит, вебмастер снимает и продолжает работать в другом аккаунте и так далее, по кругу. Пользователи и их аккаунты ставятся на проверку, злоумышленники быстро находятся.

Цитата
      Никто не вправе обязать вебмастера вечно заниматься сайтом и темболее отвечать за сайты, которые ему не принадлежат. Вебмастер может его передать другому владельцу.
      Бррррр....вы серьезно? Причем здесь смерть сайта????? Сайт умер - отклонен. Он не будет работать в системе, хоть его 20 раз перепродадут. Мы поставили "смерть", сняли обязательства по ссылкам с вебмастера, заплатили за него оптимизаторам. И потом вы говорите, что его перепродадут и будут с ним работать у нас же??? Такое ощущение, что вы не в теме, либо не читаете.

Цитата
      Странно, почему-то меня за все эти годы не забанили. Перед продажей сайтов я всегда перекидываю их на левые акки, и выжидаю контрольный временной отрезок, дабы не нести ответственность за действия нового владельца,
      Сами на себя заявление написали. Проверим вас.

Цитата
      usenko тоже, как вы можете убедиться, никуда не смывалась.
      А вы рядом сидели и все знаете что и как было? Человек полгода "восстанавливал ссылки", снял их и пропал на два года. А теперь поставьте себя на место оптимизаторов, которые ему платили. Понравилось бы вам работать? Или бы вас интересовали подробности взаимоотношений с его сотрудниками? Вы заплатили, а вас "кормят завтраками" о восстановлении.

10. Krauzer III вне форума #10
      Цитата
      Вы были доверенным лицом, права на сайт были подтверждены. А вы утверждали, что в системе работают сайт без подтверждения.
      Где я это сказал?
      Я утверждаю, что вебмастер в системе может работать с чужим сайтом, подтвердив права, но при этом фактический владелец сайта ни сном ни духом про ГГЛ и знать не будет. А это риски оптимизатора.
      Цитата
      Так вот и я о том же. Сайт был подтверждён мной через почту владельца сайта, владельцем сайта я не являлся.
      То есть, возможность подтвердить сайт и какое-то время работать с этим сайтом в системе не будучи его владельцем и без ведома владельца возможно. Если вы это отрицаете, то вы не владеете информацией. Ваш предшественник, Т-34, информацией владел, и владел неплохо. В моём понимание "доверенное лицо" - это менеджер, которого владелец сайта впускает в свой аккаунт под определёнными правами. То есть, доверяет третьему лицу размещать обзоры в ГГЛ.
      Цитата
      И потом вы говорите, что его перепродадут и будут с ним работать у нас же???
      Где я это сказал?
      Сайт можно убить, подождать, когда система воспримет его как мёртвый, затем вновь его восстановить и продать. Да и не просто домен, а вместе с контентом, но уже без ссылок. ГГЛ - это далеко не единственное место, где можно зарабатывать с сайта. Есть такие примеры, сайты в том же виде, что и были. Живут и радуются, но без ссылок с ГГЛ. Причина снятия ссылок "сайт-донор прекратил своё существование после истечения гарантийного срока". То есть, по факту и исходя из ваших слов, ответственность с вебмастера снята, и его аккаунт не заблокирован.
      Цитата
      Сами на себя заявление написали. Проверим вас.
      Сколько лет длится проверка?)
      И, на каком основании вы будете меня проверять? Я не имею права продавать свои сайты? Или я должен нести вечную ответственность за сайты, которые когда либо были у меня в аккаунте, которыми я когда либо владел?
      Я не могу нести ответственность за сайты, которые мне не принадлежат. Банально, как не могу отвечать за сбитого на дороге человека автомобилем, который продал другому владельцу.
      Всё что я сделал в вышеописанном примере, сделано исключительно по правилам системы.

Ну а вообще, речь не об этом. Почему амнистии быть не может, если вебмастер одумался, восполнил ущерб/готов его восполнить? Даже пускай на это ушло 2 года. Даже пусть без прежнего кредита доверия, с новым ограничением вывода и прочее, и прочее. Убийцам и то, амнистию дают.
      Вебмастер не причинил большего ущерба, хотя мог бы это сделать за два года.
      Косяк с его стороны есть, и не малый. Не нужно чужие сайты в одну корзину со своими складывать. Нужно в ТП чаще кричать, сообщать как дела идут. А ещё лучше, сразу деньги за ссылки отдать. Но наш мир так устроен, что так как надо и так как получается в реалиях - это не всегда одно и тоже.
      Я обеими руками за самое суровое наказание в том случае, если бы вебмастер являлся владельцем данного сайта и поснимал ссылки целенаправленно. Как говорилось в стародавние времена в данной категории форума "если ты целенаправленно снял ссылки, к тебе придут и кой чего зажмут дверями"(ред.) (с) Danik.
      Но на авто, на которое у водителя (вебмастера) была доверенность, пешехода сбил владелец авто, а не вебмастер.

К тому же, Не так давно, по меркам существования биржи, было решительное нет системе снятия ссылок. Так как ссылки размещены на вечно. Но, потом появилась система снятия ссылок для определённой категории оптимизаторов. Остальные должны были через личку просить.
      Потом было решительное нет, что нельзя всем давать возможность снятия ссылок. Но потом дали.
      Затем несколько недель пользователи просили сделать систему снятия ссылок бесплатной, и вы заявили, что это невозможно, такого никогда не будет, а потом как-то взяли да и сделали.

Цитата
      А вы рядом сидели и все знаете что и как было? Человек полгода "восстанавливал ссылки", снял их и пропал на два года. А теперь поставьте себя на место оптимизаторов, которые ему платили.
      Рядом может и не сидел, но всё же по своей натуре я людям верю.
      Цитата
      В том-то и дело, что восстановила, просто уже после блокировки аккаунта (я же писала...)
      Если она обманывает, вы можете просто так и сказать, мол, врёт usenko, всё не так, как она написала.
      А кроме этого злополучного сайта в аккаунте были и другие, с которых ссылки не были сняты, со слов usenko, не смотря на то, что эти сайты также были заблокированы. А это чего-то да стоит.
      С позиции оптимизатора я себя постоянно по несколько раз в месяц наблюдаю. И мне бы было более неприятно, если вместо одной потерянной ссылки, я потерял бы сразу десяток, из-за того, что с одним сайтом из десятка в одном аккаунте, произошёл такой косяк.
      Да и вообще, кое что не совпадает. Когда случаются такие ситуации, вебмастерам вы рассказываете, что системе пришлось нести ответственность за все ссылки, возвращать деньги оптимизаторам. А оптимизатору вы рассказываете совсем другое, что деньги за пропавшие ссылки не могут быть возвращены, так как обзор не застрахован и гарантийный срок прошёл. То есть, по сути, во всей этой котовасии наибольшие риски несёт именно оптимизатор. И если сейчас usenko посчитает, что бодаться смысла нет и легче отступить, сняв ссылки с остальных сайтов, пострадать могу и я, так как на этих сайтах 2 года назад могли быть размещены и мои ссылки.
      Последний раз редактировалось Krauzer III; 28.10.2015 в 13:01.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права