• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 16

Обновление Gogetlinks 14.01.2016

1. I know how вне форума #1
      Активный участник Аватар для I know how
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Уважаемые вебмастера!

Сегодня для вас мы залили небольшое, но очень удобное и важное обновление. Теперь в карточке сайта отображаются биржи вечных ссылок, в которых найден сайт. Там же вы можете перепроверить сайт на участие в биржах. Перепроверку можно проводить 1 раз в неделю.

Если нужна дополнительная проверка, ждем обращений в службу поддержки :-)
      Последний раз редактировалось I know how; 14.01.2016 в 12:58.
      Служба поддержки пользователей Gogetlinks

2. Claus вне форума #2
      Участник Аватар для Claus
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      Уважаемые вебмастера!

Сегодня для вас мы залили небольшое, но очень удобное и важное обновление. Теперь в карточке сайта отображаются биржи вечных ссылок, в которых найден сайт. Там же вы можете перепроверить сайт на участие в биржах. Перепроверку можно проводить 1 раз в неделю.

Если нужна дополнительная проверка, ждем обращений в службу поддержки :-)
      А раньше, что было? Просто предупреждение? И зачем, миралинкс учитывать? Насколько я понимаю, это же параллельный проект одной и той же компании! Большая часть (если не все) вебмастеров работают в двух биржах - GGL и Mir... Нет, я понимаю, если сайт работает с левыми биржами, но зачем в рамках одной компании такая конкуренция и подстава для вебмастеров? Тем более, что нашкодив в одном проекте, ответственность несешь во всех. Мне кажется мирку можно было и убрать!

3. Yoda вне форума #3
      Новичок Аватар для Yoda
      Поблагодарили 1 раз
      Я тоже за то, что бы миралинкс убрали. Если руководствоваться данной логикой, то давайте и getgoodlinks туда добавим...

4. I know how вне форума #4
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
      А раньше, что было? Просто предупреждение?
      Раньше была возможность проверки только через тех. поддержку, или же через автообновление данных по системе, что занимает больше времени.

Цитата
      ? И зачем, миралинкс учитывать? Насколько я понимаю, это же параллельный проект одной и той же компании! Большая часть (если не все) вебмастеров работают в двух биржах - GGL и Mir... Нет, я понимаю, если сайт работает с левыми биржами, но зачем в рамках одной компании такая конкуренция и подстава для вебмастеров? Тем более, что нашкодив в одном проекте, ответственность несешь во всех. Мне кажется мирку можно было и убрать!
      Было бы несправедливым, учитывать биржи конкурентов, но не учитывать Миралинкс.
      Но, есть один важный момент, если вы работаете помимо GGL еще в одной любой бирже вечных ссылок, то на траст это не влияет никак, просто не будет значка "эксклюзивности". А вот если вебмастер работает в более чем одной бирже кроме нашей, то траст начнет снижаться.

5. Claus вне форума #5
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Было бы несправедливым, учитывать биржи конкурентов, но не учитывать Миралинкс.
      В чем несправедливость, если это параллельный проект одной компании Мирафокс? В данном случае, несправедливо поступаете именно с Миркой и с теми кто работает только с проектами Мирафокс.

В частности я работаю только в двух биржах в GGL и в Мирке. Траст сайта действительно не изменился, на данный момент "8". Но вот уже третий день нет ни одной заявки, в то время как до обновления, было регулярно 3-4 (а иногда и больше). Мне интересно, а сайты которые числятся в Мирке, случайно не попадают под фильтр "Не показывать сайты в автобиржах"?

6. Krauzer III вне форума #6
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Обновление есть, а удобнее как то не стало. Всё, что делали руками, делаем руками. Всё, на что не стоило особо обращать внимание, показывает ГГЛ.
      Завтра будет лучше....
      (с) 6 1/2

7. I know how вне форума #7
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Но вот уже третий день нет ни одной заявки, в то время как до обновления, было регулярно 3-4 (а иногда и больше). Мне интересно, а сайты которые числятся в Мирке, случайно не попадают под фильтр "Не показывать сайты в автобиржах"?
      Нет, конечно, это же биржа вечных ссылок.
      Более того, учет участия в биржах вечных ссылок был введен относительно давно, в начале ноября (https://semsocial.ru/forum/showthrea...B-v-gogetlinks), а у вас спад заявок начался недавно, так что он не связан с этим обновлением.

8. Claus вне форума #8
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      Но, есть один важный момент, если вы работаете помимо GGL еще в одной любой бирже вечных ссылок, то на траст это не влияет никак,
      Оооо!!! не прошло и месяца как политика партии поменялась, теперь за участие в той же мирке таки наказываете трастом? Иначе не могу объяснить, почему при том же количестве ссылок, тиц, и других показателях посетителях траст с 8 упал до 7?

9. Павел Крутов вне форума #9
      Участник Аватар для Павел Крутов
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Да не, это с глюком связано связано, гляньте биржи, в которых вас обнаружили. обещают починить

10. I know how вне форума #10
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Оооо!!! не прошло и месяца как политика партии поменялась, теперь за участие в той же мирке таки наказываете трастом? Иначе не могу объяснить, почему при том же количестве ссылок, тиц, и других показателях посетителях траст с 8 упал до 7?
      Напишите, пожалуйста, свой логин мне в личные сообщения, мы проверим и обновим данные по сайту.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права