• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 44

проблемные статьи

1. Павел Крутов вне форума #1
      Участник Аватар для Павел Крутов
      Поблагодарили 3 раз(а)
      постоянно вылазиют статьи типа они не в индексе. перепроверяю - уходят. Глюк???

2. garry вне форума #2
      Активный участник Аватар для garry
      Поблагодарили 1,183 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Павел Крутов Посмотреть сообщение
      Глюк???
      Размещение и индексацию каждой статьи проверяет лично сам директор компании и вы же представляете, что к концу дня он устает и возможно что то не заметит или не ту кнопку кликнет и отсюда все баги с проверкой индексации.

А если серьезно, то все просто, какие то глюки в моменте, сервер глюкнул, канал, яндекс в тот момент что то выдал криво, записалось криво, алгоритм... и тд. Думается все рабочие моменты.
      Имхо.
      Сделаем сайт, нарисуем дизайн, продвинем в топ.
      Аудио, видео рекламные материалы, фонограммы, джинглы, дикторские голоса.

3. Пользователь сказал cпасибо:

4. zeadoom вне форума #3
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Приветствую
      Как часто вылезают такие статьи? Последный апдейт выдачи был менее недели назад.
      Garry прав
      После него несколько дней неточностей норма. Нужно перепроверить все статьи, но Яндекс порой не так радостно отдает данные, а иногда и не точно. В таких случаях позже мы еще раз перепроверяем, ну а кнопка у вебмастера сделана для тех, кто не любит ждать, по сути перепроверяете вне общей очереди

5. Павел Крутов вне форума #4
      Участник Аватар для Павел Крутов
      Поблагодарили 3 раз(а)
      значит опять яндекс виноват. Ах он злыднище
      Красные статьи выскакивают достаточно регулярно, точно не скажеш.
      Вижу красную надпись - тыркаю на ручную перепроверку. Просто при наличии красных статей МР падает, что не есть хорошо, а так вобще пофиг на эту красноту

6. rabota.ru вне форума #5
      Активный участник Аватар для rabota.ru
      Поблагодарили 19 раз(а)
      Здравствуйте.

Не знаю в какой раздел лучше написать, поэтому напишу здесь, заранее извиняюсь, если не прав.
      Ранее, размещая статьи на площадках как ВМ, мы всегда ориентировались на Яндекс и не проводили никаких мероприятий по улучшению индексации размещенных статей в Google.
      На фоне последних нововведений в системе, когда у площадки появились параметры размещения в Яндекс и Google, я отключил Google и оставил размещение только для Яндекс.
      Но со вчерашнего дня у меня появилась куча проблемных статей, которые выпали из индексации Google еще в 2012 году или вообще никогда не индексировались там.

По этой причине вопрос - а для чего мне показывает эти "проблемные статьи" если я никогда не размещал их под Google и каковы мои шаги на данном этапе?
      Если эти проблемные статьи игнорировать, то скажется ли это на общем рейтинге и выводе заработанных финансов из системы?
      Мы же понимаем, что сейчас "затолкнуть" эти статьи под индексацию указанного поисковика, если не невозможно, то весьма проблематично.
      Я считаю, что данные статьи, размещенные до нововведений, как-то не совсем корректно проверять на индексацию в Google...

Заранее спасибо за ответ!
      Последний раз редактировалось rabota.ru; 30.05.2016 в 21:57.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

8. zeadoom вне форума #6
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Здравствуйте
      Если пометка в сайтах стоит только Яндекс, то соглашусь, Вам нелогично видеть проблемные статьи под Гугл. (я думаю уберем их для площадок только под Яндекс).

На самом деле такие статьи влияют только на gMR и % индексации по Гуглу, который актуален только если площадка также размещает статьи в Гугл.
      Их влияние на расчет этих показателей было сразу с добавлением Гугл каталога. Просто они не отображались в проблемных. Сейчас по многочисленным просьбам мы указали Вебмастерам какие именно статьи выпали из Гугла (раньше ВМ просто не видел какие именно статьи влияют).

MR, ровно как и возможность вывода, связанная с ним, не должны были измениться из-за старых статей не в индексе Гугла.
      Если что-то поменялось в классических показателях обязательно напишите мне!
      Жирным выделил важное для удобства

9. Пользователь сказал cпасибо:

10. rabota.ru вне форума #7
      Активный участник Аватар для rabota.ru
      Поблагодарили 19 раз(а)
      zeadoom, спасибо большое за разъяснения.
      Да, изменился только параметр gMR и % индексации по Гуглу на одной из площадок, MR остался прежним.
      Размещение стоит только под Яндекс, на всех площадках.

Возможно проблемные статьи не нужно убирать для тех, кто размещает только под Яндекс, но создать для них какое-то более "мягкое" предупреждение, например, ввиде рекомендации по улучшению индексации в Google.
      Задумываясь о будущем своих площадок и их параметров, я конечно проведу все возможные работы по улучшению индексации указанных статей и мне полезно видеть предупреждения о таких статьях.
      Но блин, пугать такими красными надписями не надо =))

Еще раз спасибо за разъяснения.
      С уважением...

11. zeadoom вне форума #8
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Как вариант да, спрячем, либо сделаем сортировку только по Я, для Яндекса.
      Насчет испуга прошу прощения, пока, кстати, еще апается все это дело ,по этому может станет меньше.

12. Fandorin вне форума #9
      Активный участник Аватар для Fandorin
      Поблагодарили 38 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Павел Крутов Посмотреть сообщение
      постоянно вылазиют статьи типа они не в индексе. перепроверяю - уходят. Глюк???
      за последние 2 дня просто сыпятся статьи из google проверяешь в ручную все в индексе, нужно что то делать... как снег на голову, сегодня что то невероятное...
      Последний раз редактировалось Fandorin; 31.05.2016 в 11:24.
      Грузоперевозки из Балканского региона, транспортная логистика

13. zeadoom вне форума #10
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Приветствую
      Тут прошу прощения и советую подождать. Робот еще перепроверяет, по этому могут быть неточности.

А так это то что просили - статьи, влияющие на gMR и % индексации в Гугле будут отображаться.

На MR и связанную с ним возможность вывода такие статьи не влияют.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права