• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ВКонтакте» заявила о возможности полной приватности профилей
    Приложение «Цели» во Вконтакте стало доступным для личных страниц
    Уязвимость WhatsApp позволяет редактировать чужие сообщения
    Бесплатный курс цифровой грамотности от Facebook
    Facebook начал активно поддерживать местные компании
    Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 49

Новая ссылочность в Gogetlinks – лучшая новость января!

1. I know how вне форума #1
      Активный участник Аватар для I know how
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Уважаемые пользователи Gogetlinks!

Как вы знаете, ранее в сентябре после волны АГС-2015 мы объявили о том, что алгоритм расчета ссылочности будет изменен. Задача оказалась не самой простой, но сегодня с удовольствием сообщаем – новая ссылочность учитывает все исходящие ссылки на площадках.

Новая ссылочность поможет нашим пользователям выбирать чистые площадки, на которых нет ссылочного мусора.
      Усовершенствованный принцип расчета ссылочности выгоден обеим сторонам: оптимизаторы получают более качественные сайты, а вебмастера видят объективные данные, что даст возможность им обезопасить сайты от АГС.

Подробнее об обновлении читайте в блоге.
      Служба поддержки пользователей Gogetlinks

2. I know how вне форума #11
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Красный знак "!" с площадок, работающих в автобиржах снимать не будем. Во-первых, он информирует оптимизаторов о том, что площадка работает в автобирже, во-вторых, означает высокий риск наложения фильтров поисковых систем. Все знаем, что в первую волну АГС-15 попадали сайты, работающие в автобиржах.

Если что-то изменится, проинформируем.

3. IronRat вне форума #12
      Новичок Аватар для IronRat
      Поблагодарили 1 раз
      Новая-старая ссылочность - это гуд, конечно, но только у меня обвалилось кол-во заявок после введения сего чуда? (сайтов у меня много с разным трастом и из разных категорий)??

Очень напоминает ситуацию августа 2014, когда с большой помпой выкатили изменения в алгоритме проверке ожидают индексации, а потом тихонько откатили назад, т.к. кол-во заявок в одночасье обвалилось!

4. I know how вне форума #13
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от IronRat Посмотреть сообщение
      Новая-старая ссылочность - это гуд, конечно, но только у меня обвалилось кол-во заявок после введения сего чуда?
      Если сайты заспмаленные, то конечно, заданий будет меньше. А если в общем у вас количество заявок упало на хороших сайтах, то не забывайте, что вы уже давно работаете и многие оптимизаторы уже размещались на ваших площадках, а в систему постоянно добавляются новые...
      Цитата
      Очень напоминает ситуацию августа 2014, когда с большой помпой выкатили изменения в алгоритме проверке ожидают индексации, а потом тихонько откатили назад,
      Напомните, пожалуйста, о чем это вы? Можете в личку написать.

5. IronRat вне форума #14
      Новичок Аватар для IronRat
      Поблагодарили 1 раз
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      Цитата
      Новая-старая ссылочность - это гуд, конечно, но только у меня обвалилось кол-во заявок после введения сего чуда?
      Если сайты заспмаленные, то конечно, заданий будет меньше. А если в общем у вас количество заявок упало на хороших сайтах, то не забывайте, что вы уже давно работаете и многие оптимизаторы уже размещались на ваших площадках, а в систему постоянно добавляются новые...
      Цитата
      Очень напоминает ситуацию августа 2014, когда с большой помпой выкатили изменения в алгоритме проверке ожидают индексации, а потом тихонько откатили назад,
      Напомните, пожалуйста, о чем это вы? Можете в личку написать.
      Старые - это не значит заспамленные) Сегодня уже получше с новыми, но все равно еще очень и очень мало, ладно, будем надеется, что это временная ситуация.

6. I know how вне форума #15
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Старые - это не значит заспамленные) Сегодня уже получше с новыми, но все равно еще очень и очень мало, ладно, будем надеется, что это временная ситуация.
      Речь идет не о заспамленности, а о том, что многие оптимизаторы уже размещались на ваших сайтах.
      Не переживайте, нормально у вас все будет) Новых оптимизаторов тоже у нас много, задания вы получаете!

7. Коин вне форума #16
      Новичок Аватар для Коин
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      Речь идет не о заспамленности, а о том, что многие оптимизаторы уже размещались на ваших сайтах.
      Подскажите, есть где-то галочка, чтоб в поиске не выдавались те сайты, где я разместился. И где её поставить, эти вебмастера меня не видели?

8. AlSom вне форума #17
      Новичок Аватар для AlSom
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Привет. Есть какая-нибудь надежда на то, что ГГЛ пересмотрит систему подсчёта ссылочности? Дело в том, что у меня на сайте 3900 страниц и на каждой есть ссылка (а то и две) на сайт автора или/и страницу в какой-нибудь соц.сети + плюс ссылки на полезные ресурсы. И ни одна из них не закрыта в ноуфоллоу (так я работаю уже несколько лет и не прятался, потому что не вор). В общем по данным того же Мегаиндекса страниц в поиске 3.9 к, а ссылок 4.4 к. Как быть: ждать или начинать прятать?

9. I know how вне форума #18
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Коин Посмотреть сообщение
      Подскажите, есть где-то галочка, чтоб в поиске не выдавались те сайты, где я разместился. И где её поставить, эти вебмастера меня не видели?
      От одной кампании на одной и той же площадке можно разместиться один раз. Больше площадка для этой кампании в поиске участвовать не будет. Поэтому вы не разместитесь на ней дважды.
      Если же у вас несколько кампаний, то сайт может выйти в поиске от другой кампании. Если вы уже размещались на площадке, она будет выделена + будут указаны цифры (количество размещений). Так вы узнаете площадку, на которой раньше размещались.
      Цитата
      Сообщение от AlSom Посмотреть сообщение
      Привет. Есть какая-нибудь надежда на то, что ГГЛ пересмотрит систему подсчёта ссылочности?
      Нет, ссылочность будет расчитываться также как и сейчас.
      Цитата
      Сообщение от AlSom Посмотреть сообщение
      Как быть: ждать или начинать прятать?
      Меры стоит принимать.

10. Claus вне форума #19
      Участник Аватар для Claus
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Мне вот интересно, насколько привлекателен сайт для оптимизаторов с показателем ссылочности - 14%, траст - 8, при этом в поиске 29000 страниц, со ссылками 4000, 2000 из которых платные (GGL)?

11. FatCat вне форума #20
      Эксперт Аватар для FatCat
      Поблагодарили 236 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
      насколько привлекателен сайт для оптимизаторов с показателем ссылочности - 14%, траст - 8, при этом в поиске 29000 страниц
      Для меня привлекателен. 29К страниц в индексе яндекса - это очень хороший показатель.
      Ссылочность 14 для такого сайта вообще ни о чем; меня бы и 50 не напугала.
      Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לֹא מלומד, החתול חוא מדען
      Ломит он у дуба сук...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права