• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Instagram можно отписывать пользователей
    Умный алгоритм Facebook сам будет решать, с кем вам общаться
    Новые инструменты для запуска рекламы в Facebook через мобильное прило...
    Instagram запустил рекламный формат Collection Ads для всех рекламодат...
    WhatsApp стал помечать пересланные сообщения
    Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 49

Новая ссылочность в Gogetlinks – лучшая новость января!

1. I know how вне форума #1
      Активный участник Аватар для I know how
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Уважаемые пользователи Gogetlinks!

Как вы знаете, ранее в сентябре после волны АГС-2015 мы объявили о том, что алгоритм расчета ссылочности будет изменен. Задача оказалась не самой простой, но сегодня с удовольствием сообщаем – новая ссылочность учитывает все исходящие ссылки на площадках.

Новая ссылочность поможет нашим пользователям выбирать чистые площадки, на которых нет ссылочного мусора.
      Усовершенствованный принцип расчета ссылочности выгоден обеим сторонам: оптимизаторы получают более качественные сайты, а вебмастера видят объективные данные, что даст возможность им обезопасить сайты от АГС.

Подробнее об обновлении читайте в блоге.
      Служба поддержки пользователей Gogetlinks

2. I know how вне форума #11
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Красный знак "!" с площадок, работающих в автобиржах снимать не будем. Во-первых, он информирует оптимизаторов о том, что площадка работает в автобирже, во-вторых, означает высокий риск наложения фильтров поисковых систем. Все знаем, что в первую волну АГС-15 попадали сайты, работающие в автобиржах.

Если что-то изменится, проинформируем.

3. IronRat вне форума #12
      Новичок Аватар для IronRat
      Поблагодарили 1 раз
      Новая-старая ссылочность - это гуд, конечно, но только у меня обвалилось кол-во заявок после введения сего чуда? (сайтов у меня много с разным трастом и из разных категорий)??

Очень напоминает ситуацию августа 2014, когда с большой помпой выкатили изменения в алгоритме проверке ожидают индексации, а потом тихонько откатили назад, т.к. кол-во заявок в одночасье обвалилось!

4. I know how вне форума #13
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от IronRat Посмотреть сообщение
      Новая-старая ссылочность - это гуд, конечно, но только у меня обвалилось кол-во заявок после введения сего чуда?
      Если сайты заспмаленные, то конечно, заданий будет меньше. А если в общем у вас количество заявок упало на хороших сайтах, то не забывайте, что вы уже давно работаете и многие оптимизаторы уже размещались на ваших площадках, а в систему постоянно добавляются новые...
      Цитата
      Очень напоминает ситуацию августа 2014, когда с большой помпой выкатили изменения в алгоритме проверке ожидают индексации, а потом тихонько откатили назад,
      Напомните, пожалуйста, о чем это вы? Можете в личку написать.

5. IronRat вне форума #14
      Новичок Аватар для IronRat
      Поблагодарили 1 раз
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      Цитата
      Новая-старая ссылочность - это гуд, конечно, но только у меня обвалилось кол-во заявок после введения сего чуда?
      Если сайты заспмаленные, то конечно, заданий будет меньше. А если в общем у вас количество заявок упало на хороших сайтах, то не забывайте, что вы уже давно работаете и многие оптимизаторы уже размещались на ваших площадках, а в систему постоянно добавляются новые...
      Цитата
      Очень напоминает ситуацию августа 2014, когда с большой помпой выкатили изменения в алгоритме проверке ожидают индексации, а потом тихонько откатили назад,
      Напомните, пожалуйста, о чем это вы? Можете в личку написать.
      Старые - это не значит заспамленные) Сегодня уже получше с новыми, но все равно еще очень и очень мало, ладно, будем надеется, что это временная ситуация.

6. I know how вне форума #15
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Старые - это не значит заспамленные) Сегодня уже получше с новыми, но все равно еще очень и очень мало, ладно, будем надеется, что это временная ситуация.
      Речь идет не о заспамленности, а о том, что многие оптимизаторы уже размещались на ваших сайтах.
      Не переживайте, нормально у вас все будет) Новых оптимизаторов тоже у нас много, задания вы получаете!

7. Коин вне форума #16
      Новичок Аватар для Коин
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      Речь идет не о заспамленности, а о том, что многие оптимизаторы уже размещались на ваших сайтах.
      Подскажите, есть где-то галочка, чтоб в поиске не выдавались те сайты, где я разместился. И где её поставить, эти вебмастера меня не видели?

8. AlSom вне форума #17
      Новичок Аватар для AlSom
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Привет. Есть какая-нибудь надежда на то, что ГГЛ пересмотрит систему подсчёта ссылочности? Дело в том, что у меня на сайте 3900 страниц и на каждой есть ссылка (а то и две) на сайт автора или/и страницу в какой-нибудь соц.сети + плюс ссылки на полезные ресурсы. И ни одна из них не закрыта в ноуфоллоу (так я работаю уже несколько лет и не прятался, потому что не вор). В общем по данным того же Мегаиндекса страниц в поиске 3.9 к, а ссылок 4.4 к. Как быть: ждать или начинать прятать?

9. I know how вне форума #18
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Коин Посмотреть сообщение
      Подскажите, есть где-то галочка, чтоб в поиске не выдавались те сайты, где я разместился. И где её поставить, эти вебмастера меня не видели?
      От одной кампании на одной и той же площадке можно разместиться один раз. Больше площадка для этой кампании в поиске участвовать не будет. Поэтому вы не разместитесь на ней дважды.
      Если же у вас несколько кампаний, то сайт может выйти в поиске от другой кампании. Если вы уже размещались на площадке, она будет выделена + будут указаны цифры (количество размещений). Так вы узнаете площадку, на которой раньше размещались.
      Цитата
      Сообщение от AlSom Посмотреть сообщение
      Привет. Есть какая-нибудь надежда на то, что ГГЛ пересмотрит систему подсчёта ссылочности?
      Нет, ссылочность будет расчитываться также как и сейчас.
      Цитата
      Сообщение от AlSom Посмотреть сообщение
      Как быть: ждать или начинать прятать?
      Меры стоит принимать.

10. Claus вне форума #19
      Участник Аватар для Claus
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Мне вот интересно, насколько привлекателен сайт для оптимизаторов с показателем ссылочности - 14%, траст - 8, при этом в поиске 29000 страниц, со ссылками 4000, 2000 из которых платные (GGL)?

11. FatCat вне форума #20
      Эксперт Аватар для FatCat
      Поблагодарили 236 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
      насколько привлекателен сайт для оптимизаторов с показателем ссылочности - 14%, траст - 8, при этом в поиске 29000 страниц
      Для меня привлекателен. 29К страниц в индексе яндекса - это очень хороший показатель.
      Ссылочность 14 для такого сайта вообще ни о чем; меня бы и 50 не напугала.
      Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לֹא מלומד, החתול חוא מדען
      Ломит он у дуба сук...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права