• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Во ВКонтакте появились живые обложки для сообществ
    Telegram получил масштабное обновление
    ВКонтакте тестирует собственный мессенджер
    Facebook тестирует покупки в прямых трансляциях
    В Facebook появился раздел «Вдохновение» для рекламодателей
    Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 21 по 30 из 73

Куда пропали заявки на размещение ссылок?

1. Сергей89 вне форума #1
      Участник Аватар для Сергей89
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Добрый день. Многие знакомые вебмастера, да и я сам заметили, что последние 2 недели резко упал спрос на ссылки, это касается не только ГГЛ, но и остальных бирж, кол-во заявок уменьшилось примерно на 30-40%. С чем связан такой резкий спад? У кого какие предположения? или у вас все осталось на прежнем уровне? в Августе ссылки покупали намного охотнее, чем последние 2 недели.

2. I know how вне форума #21
      Активный участник Аватар для I know how
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Pavlo1983 Посмотреть сообщение
      Да я и сам как оптимизатор предпочитаю работать через вашу биржу, просто последнее время было несколько прямых рекламодателей, один купил на сайте баннер и деньги от перекрыли отсутствие доходов в ГГЛ.
      Вот...баннер, а не ссылки.

Цитата
      в далеком 2012 году у меня два сайта в ГГЛ зарабатывали больше чем в 2017 уже пять сайтов.
      Этот вопрос уже миллион раз обсуждался, забудьте про сео в 2009, 2012 и тд, все изменилось и не будет уже как раньше. Прочитайте темы, все подробно написано.

Цитата
      Ок, пришлю адреса сайтов вам в личку.
      Взяли на рассмотрение.
      Служба поддержки пользователей Gogetlinks

3. Pavlo1983 вне форума #22
      Участник Аватар для Pavlo1983
      Поблагодарили 26 раз(а)
      Этот вопрос уже миллион раз обсуждался, забудьте про сео в 2009, 2012 и тд, все изменилось и не будет уже как раньше. Прочитайте темы, все подробно написано.

Это да, но давайте возьмем для сравнения прошлый 2016 год, год назад, до мая 2016 заявки на размещение ссылок приходили просто прекрасно, с мая 2016 года случился спад, потом уже с начала 2017 года прошла еще одна итерация спада, заявок стало еще меньше, пока в мае 2017 года и по сей день их нет совсем. Раньше день без заявок был редкий гость (даже на выходные приходили бывало по несколько заявок), теперь же день с заявками редкий гость.

4. I know how вне форума #23
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Это да, но давайте возьмем для сравнения прошлый 2016 год, год назад, до мая 2016 заявки на размещение ссылок приходили просто прекрасно, с мая 2016 года случился спад, потом уже с начала 2017 года прошла еще одна итерация спада, заявок стало еще меньше, пока в мае 2017 года и по сей день их нет совсем. Раньше день без заявок был редкий гость (даже на выходные приходили бывало по несколько заявок), теперь же день с заявками редкий гость.
      Сейчас проверяем ваши данные, немного ожидания. После поясним ситуацию.

5. aleksey2 вне форума #24
      Участник Аватар для aleksey2
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Как вебмастер заявляю - Да, заявок нет уже давно и это печально (по доллару за ссылку - не в счет, за эти деньги размещайте сами, прямо на ГГЛ, в разделе Блоххх). А уменьшение вашего траста, из-за участия на других таких же биржах, только усугубляет положение вебмастеров и делает этот бизнес полностью убитым. Не в обиду сказано, но Сапе подстраивается под ситуацию и продолжает жить (лично я всегда пользовался и пользуюсь ею как оптимизатор и считаю эту биржу ДЛЯ ОПТИМИЗАТОРОВ идеальной). Но "жираф большой", поэтому вам видней. Но очевидно одно, что ваши "жидовские" замашки в этом сегменте не работают, а наоборот, только мешают работать.

6. I know how вне форума #25
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от aleksey2 Посмотреть сообщение
      Как вебмастер заявляю - Да, заявок нет уже давно и это печально
      К примеру, по одному вашему сайту заявок нет, потому что цены завышены. Оптимизаторы не готовы за такую цену размещаться, в поиске есть площадки той же тематики с более выгодной ценой.
      Можете написать в личку или в СП, если есть вопросы.

Цитата
      А уменьшение вашего траста, из-за участия на других таких же биржах, только усугубляет положение вебмастеров и делает этот бизнес полностью убитым.
      Расчет траста давным-давно был изменен. Площадка получает минус 1 к трасту, только если присутствует в 4-5 биржах из 5 https://gogetlinks.net/faq.php#16
      Причем у ваших сайтов траст не занижен из-за участия в других биржах.

Цитата
      Но "жираф большой", поэтому вам видней. Но очевидно одно, что ваши "жидовские" замашки в этом сегменте не работают, а наоборот, только мешают работать.
      Реально хорошие сайты работают и задания поступают стабильно и вебмастера не жалуются на отсутствие предложений. Если считаете, что у вас супер-сайты, а заданий нет, обратитесь за индивидуальной консультацией. Практика показывает, что заданий нет по объективным причинам, а не потому что биржа "умирает", оптимизаторы "ушли" или еще что.

К примеру, ранее вебмастер в этой теме жаловался на отсутствие заданий. Рассмотрели ситуацию и пояснили, почему заданий не было. Причина была объективной.

7. aleksey2 вне форума #26
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      Реально хорошие сайты работают и задания поступают стабильно и вебмастера не жалуются на отсутствие предложений.
      Спасибо, я не жалуюсь, а констатирую факт, поддержав тему поста. Вывод сделал я в предыдущем комменте, его же вы подтвердили сами в своем ответе - Работать можно, но... ЗАДЕШЕВО. А соответственно и с низким качеством выполненной работы, т.к. ВСЕГДА имеют место только 2 положительных характеристики из 3-х составляющих: скорость, качество, цена. Т.е. применимо к нам - быстро, качественно и дешево не получится. Может получиться медленно, качественно и дешево, или быстро, качественно, но дорого, или быстро, некачественно и дешево и т.д. Только это я и имею ввиду.

Цитата
      Расчет траста давным-давно был изменен. Площадка получает минус 1 к трасту, только если присутствует в 4-5 биржах из 5 https://gogetlinks.net/faq.php#16
      А вот это для меня новость. И где это было озвучено? Т.е., помимо Miralinks, если в Webartex, RotaPost (или Webartex, Pr.Sape) размещать, то это не влияет на вашу субъективную цифру траста? Ок. Это ещё раз подтверждает вашу недальновидность в применении различных ограничений, а потом их неизбежный откат назад (при этом определенный процент пользователей делают определенные выводы, а некоторые просто опускают руки, за безысходностью дальнейшей работы в выдуманных вами рамках - замашках).

В любом случае, спасибо за faq по биржам.

8. I know how вне форума #27
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Работать можно, но... ЗАДЕШЕВО.
      Да почему-же за дешево? Конечно, лучше держать цену и писать на форуме, что заданий нет, чем чуток снизить ее и получать предложения. Надо реально смотреть на ситуацию. Извините, если у сайта тИЦ небольшой, цены выше средних, сайт давно работает в бирже, дизайн не обновляется, никаких изменений для привлечения пользователей нет, а в систему постоянно добавляются новые сайты, то как вы думаете, какой площадке оптимизатор отдаст свое предпочтение? Ответ очевиден. Поэтому мы каждый раз говорим, что над сайтом надо постоянно работать, развивать его. Пусть даже и показатели будут небольшими, но и на такие параметры оптимизатор найдется и находится, если сайт "хорош собой". Если у вас нет заданий, есть у других, помните об этом.

Цитата
      Это ещё раз подтверждает вашу недальновидность в применении различных ограничений, а потом их неизбежный откат назад
      Эх...на всех не угодишь :-) Мы внесли изменения в расчет траста по многочисленным просьбам пользователей.

9. aleksey2 вне форума #28
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Цитата
      Конечно, лучше держать цену и писать на форуме, что заданий нет, чем чуток снизить ее и получать предложения
      Вот об этом то и весь сыр бор в этой теме. А не потому, что вы плохие или хорошие (об этом в других ветках). Я же не сказал (и Сергей89 в первом посте тоже не сказал), что подняв цены, пропали заявки, я подтвердил, что при неизменной стратегии, заявок стало меньше (можно сказать ноль). И даже при этом я скинул на 0.5$ цену (с 5.5 до 5 при средней 4$, т.к. средняя по системе тоже упала). Я вам одно, вы мне другое. А таблетка от этого всем известна всем, но вы этого никогда не признаете - это ваша безумная накрутка маржи, после которой, от конечных цен становится плохенько.
      "...по многочисленным просьбам пользователей" - прям как депутаты)))

10. Пользователь сказал cпасибо:

11. I know how вне форума #29
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      (с 5.5 до 5 при средней 4$, т.к. средняя по системе тоже упала).
      В системе средние цены как были так и остались, никаких изменений не было.

Цитата
      что при неизменной стратегии, заявок стало меньше
      Удивительно, что вообще при такой "стратегии" задания еще поступают.

Цитата
      Я вам одно, вы мне другое. А таблетка от этого всем известна всем, но вы этого никогда не признаете - это ваша безумная накрутка маржи, после которой, от конечных цен становится плохенько.
      Вот в тему прям) Вас не призывают цены снижать, вас призывают над сайтами работать. А то как сайт был принят в систему, так он и остался без всяких изменений, а денежку хотите получать.
      Давно уже надо привыкнуть к здоровой конкуренции. Не будут оптимизаторы платить вам те же деньги, что и год-два назад, если видят что есть сайт лучше и это нормально.

А про "накрутку маржи" тысячу раз было все пояснено и на картинках рисовали, и на калькуляторе считали, но тут такая же ситуация как и "нет заданий".

12. aleksey2 вне форума #30
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Цитата
      ...вас призывают над сайтами работать
      Показатели моих сайтов хорошие/отличные, траст 8 и золотые медали (+ два сайта успешно продал 2 месяца назад с такими же показателями), а дизайн сайтов не имеет никакого отношения к размещению продажных ссылок, т.к. эти статьи "ниочём" "читают" только поисковики. Это я вам говорю уже не как вебмастер, а как оптимизатор, который тоже постоянно покупает ссылки на свои и клиентские сайты (не на ГГЛ, а в основном по договоренности с ВМ или по бартеру, т.к. с ума ещё не выжил платить 2 цены). Важнее (даже самое главное) - скорость размещения и скорость индексации статьи, а также текст статьи, но только чтобы он понравился заказчику (но ни как не для всех людей, т.к. этот писаный/переписанный бред никто не читает). И вам меня не переубедить, да и не нужно этого делать, ведь все мы взрослые люди и каждый из нас преследует свои цели. Спасибо за понимание! И прошу прощения за навязчивость.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права