• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Instagram можно отписывать пользователей
    Умный алгоритм Facebook сам будет решать, с кем вам общаться
    Новые инструменты для запуска рекламы в Facebook через мобильное прило...
    Instagram запустил рекламный формат Collection Ads для всех рекламодат...
    WhatsApp стал помечать пересланные сообщения
    Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 31 по 40 из 71

Куда пропали заявки на размещение ссылок?

1. Сергей89 вне форума #1
      Участник Аватар для Сергей89
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Добрый день. Многие знакомые вебмастера, да и я сам заметили, что последние 2 недели резко упал спрос на ссылки, это касается не только ГГЛ, но и остальных бирж, кол-во заявок уменьшилось примерно на 30-40%. С чем связан такой резкий спад? У кого какие предположения? или у вас все осталось на прежнем уровне? в Августе ссылки покупали намного охотнее, чем последние 2 недели.

2. I know how вне форума #31
      Активный участник Аватар для I know how
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от aleksey2 Посмотреть сообщение
      . И вам меня не переубедить, да и не нужно этого делать, ведь все мы взрослые люди и каждый из нас преследует свои цели. Спасибо за понимание! И прошу прощения за навязчивость.
      В системе есть такие же сайты с таким же тИЦ и трастом, но их дизайн/оформление, "живость" сайта цепляет, поэтому оптимизаторы выбирают их. Вы спрашиваете "почему?", вам отвечают.
      Служба поддержки пользователей Gogetlinks

3. Iamclever вне форума #32
      Новичок Аватар для Iamclever
      Поблагодарили 2 раз(а)
      I know how, верните комиссию 10 процентов с О и 10% с В, усе, а то вебмастер не хочет меньше получать, а оптимизатор охреневает от того сколько берет биржа. Так нет вы в бесконечную очевидность играете. Как могут не измениться средние цены, когда яндекс уже порезал тиц так, что никто уже ничего не понимает. Кому то с 8000 до 2000, а кому то с 500 до 400, а вы как обычно не подготовились...

4. aleksey2 вне форума #33
      Участник Аватар для aleksey2
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      В системе есть такие же сайты с таким же тИЦ и трастом, но их дизайн/оформление, "живость" сайта цепляет, поэтому оптимизаторы выбирают их
      Не говорите больше ничего. Пожалуйста! Это напоминает рекламу того, что никто не покупает:
      - Почему все в этом сезоне стали активно покупать велосипеды в конторе "рога и копыта" ?
      Так и у вас (лично у Вас). Ведь вы для этого и посажены за клавиатуру. Я Вас понимаю и Ваши ответы тоже.

5. aleksey2 вне форума #34
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      В системе есть такие же сайты с таким же тИЦ и трастом, но их дизайн/оформление, "живость" сайта цепляет, поэтому оптимизаторы выбирают их.
      Уважаемая, I know how! Мне не очень хочется это говорить, но я сегодня перестал вас уважать, как компетентного специалиста (о человечности помолчим). Не обижайтесь, возможно, я люблю Вас)), как человека. Меня очень зацепила и немножко унизила ваша вышецитируемая фраза и я сегодня всё же нашел время проверить, неужели за 7 лет я так безнадежно отстал от этого "высокотехнологичного" рынка, постоянно обучаясь и развиваясь, в том числе, на собственном опыте и своих ошибках. Я забил в фильтры по поиску площадок максимально соответствующие моим сайтам данные, чтобы объективно оценить ваши слова. Не буду перечислять отсортированные площадки, их каждый может увидеть сам, забив в фильтр:
      • ТИЦ 80
      • Не показывать в автобиржах
      • Траст 8
      • Индексация 100%
      • Ссылочность низкая или оптимальная
      • Скорость размещения до 1 дня
      • все N/A убираем

Получаем 13 сайтов + мой http://orbiz.by/
      При тех же параметрах, но с ТИЦ 70 получаем 26 сайтов + мой http://www.autoorsha.com/
      При тех же параметрах, но с ТИЦ 60 получаем 22 сайта + мой http://odeon-mebel.by/

А теперь пусть каждый (и Вы в том числе) найдёт в этих списках вашу "живость" и "дизайн" сайтов, которые так лично Вас "цепляют". Или под "живостью" Вы понимаете "жопотряски" по углам и рекламу от Гугла, которая раздражает всех людей на планете? Все сайты, повторюсь ВСЕ (за исключением, пары штук), созданы на коленке и только для продажи ссылок. При этом мои сайты предназначены ДЛЯ ЛЮДЕЙ и постоянно развиваются именно для них, а продажа ссылок - это просто дополнение к комплексу. Да, дизайн за столько лет не мешало-бы обновить, но... очень много тонкостей нужно учесть, чтобы решиться на такой шаг. Для этого нет времени пока.

Так что, не в дизайне дело, а дело в вашей бирже, а если точнее, то в умирающем рынке ссылок. И вы это прекрасно понимаете, просто прикрываетесь "дебильными" отписками. Поэтому я успешно и продал 2 работающих на бирже сайта, с хорошими показателями, пока тема не "схлопнулась" окончательно. Яндексу сегодня не нужны ссылки вообще!!! Я это официально заявляю, т.к. всё опробовано на личном опыте. И чем их меньше, тем лучше. Парадокс. Хотите пример (один из многих, но самый эффектный)? Это чтоб не быть голословным. Сайт http://nrg-ru.ru/. Сделанный по всем правилам SEO, он через месяц!!! после запуска, был на 1-м месте!!! в Яндексе по самым "сладким" ключам "сто в смоленске", "автосервис в смоленске" и т.д. Я сам не мог в это поверить. Но это так и сайт остается там по сей день. А в Гугле нет, т.к. ему нужны ссылки. И это поняли уже многие оптимизаторы. И как только Яша закроет ТИЦ, как сделал это Гугл с PR, то сразу в интернете исчезнет 80% ссылок и столько же дебильных статей, написанных под них, т.к. они в основном размещались только для накрутки этого самого ТИЦ. Вот так вот, I know how, иногда лучше молчать, чем говорить (был такой рекламный слоган).

6. I know how вне форума #35
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Мне не очень хочется это говорить, но я сегодня перестал вас уважать, как компетентного специалиста (о человечности помолчим).
      Мне очень жаль это слышать, давайте проясним ситуацию. Ранее Pavlo1983 пожаловался на отсутсвие задание, при индивидуальном рассмотрении, была выяснена причина по которой задания не поступали. Причина была как раз в дизайне сайтов, на фоне других площадок эти сайты значительно проигровали и оптимизаторы отдавали предпочтение лучшим сайтам. Именно эту суть и хотелось донести, что над сайтами надо работать и изменять их под нынешние реалии. Однако, вы убеждаете обратное, что это не причина для отсутствия заданий, хотя факты говорят сами за себя. Причина может быть и в этом. Оптимизаторы хотят размещать ссылки на хороших сайтах, с современным дизайном.

Далее тема разговора была общей, был лишь один комментарий, который относился к вашему сайту - снизить цену, потому что она была чуть завышена, поэтому авторассылка некоторое время не работала. Более никаких комментариев по конкретным вашим сайтам не было.

Спасибо, что указали все свои площадки. Сейчас подробно рассмотрим есть ли снижение количества заданий и если есть, то выясним в чем может быть причина.

PS на данный момент задания от оптимизаторов у вас есть.
      Последний раз редактировалось I know how; 28.06.2017 в 16:00.

7. aleksey2 вне форума #36
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Кто-бы спорил))) Вы как всегда "правы".
      Спасибо за терпение!

8. I know how вне форума #37
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Кто-бы спорил))) Вы как всегда "правы".
      Спасибо за терпение!
      Спасибо!) После анализа обязательно прокомментируем ситуацию.

9. aleksey2 вне форума #38
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Анализы должны быть хорошие, недавно проходил водительскую медкомиссию))) Или всё таки кровь/мочу приносить?

10. Iamclever вне форума #39
      Новичок Аватар для Iamclever
      Поблагодарили 2 раз(а)
      [QUOTE=I know how;204657]
      Цитата
      Далее тема разговора была общей, был лишь один комментарий, который относился к вашему сайту - снизить цену, потому что она была чуть завышена///
      а вы не хотите цену снизить? ваша биржа 43% наценка не жирно? За вашу тупость так вообще за доширак должны работать.

11. FatCat вне форума #40
      Эксперт Аватар для FatCat
      Поблагодарили 236 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Iamclever Посмотреть сообщение
      За вашу тупость так вообще за доширак должны работать.
      Давайте будем объективны: раз в кризис не лопнули, значит не совсем тупые. Как обезьяна в старом анекдоте:
      Плывет по Нилу крокодил, видит, мартышка банановую кожуру в воде полощет.
      - Ты что делаешь?
      - Дай 10 долларов, скажу.
      - На.
      - Кожуру полоскаю.
      - Ну ты и дура...
      - Дура, не дура, а свой стольник в день имею!
      Про то, что заявки не уменьшаются, конечно же ложь: за последние годы не помню, чтобы хоть раз сказали о росте количества заявок. О приросте сайтов трубили победно и незамедлительно, а о росте заявок ни гу-гу. Значит не было прироста. Вывод однозначен.
      Последний раз редактировалось FatCat; 29.06.2017 в 18:04.
      Кот ученый ходит поц епи кругом : החתול הוא לֹא מלומד, החתול חוא מדען
      Ломит он у дуба сук...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права