• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Одноклассниках можно слушать аудиокниги
    В Instagram теперь можно постить видео длиннее минуты
    В Facebook появится возможность трансляции интерактивных видео
    ВКонтакте теперь можно добавить чат-бота в беседу
    Snapchat позволил удалять отправленные сообщения и открыл доступ к осн...
    Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 51

Обновление 26.01.17 - Траст!

1. I know how вне форума #1
      Активный участник Аватар для I know how
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня в Gogetlinks работает обновленный алгоритм расчета траста. Самым приятным и важным изменением для вебмастеров является снижение влияния качества ссылочной массы на значение показателя.
      Служба поддержки пользователей Gogetlinks

2. aleksey2 вне форума #2
      Участник Аватар для aleksey2
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Добрый день!
      Приятно конечно видеть, как все мои сайты стали с золотой медалью, но хотелось бы уточнения. Вы пишете:
      -------------------
      ...является снижение влияния качества ссылочной массы...
      -------------------
      Как ваши пророки определяют это самое "КАЧЕСТВО"? Научите вебмастеров этому, ведь мы тоже заинтересованы сделать ссылочную массу БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЕЙ. Количество ссылочной массы - это понятно и предсказуемо, а вот качество...
      Спасибо!

3. I know how вне форума #3
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от aleksey2 Посмотреть сообщение
      Как ваши пророки определяют это самое "КАЧЕСТВО"? Научите вебмастеров этому, ведь мы тоже заинтересованы сделать ссылочную массу БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЕЙ. Количество ссылочной массы - это понятно и предсказуемо, а вот качество...
      Спасибо!
      Алгоритм расчета данного показателя не разглашается, поэтому не могу уточнить, как именно он определяется. Для его повышения необходимо, чтобы на сайт ссылались хорошие авторитетные ресурсы.

4. aleksey2 вне форума #4
      Поблагодарили 12 раз(а)
      А-а... понятно. Имеется ввиду качественная масса входящих ссылок с других сайтов. Понял.
      Тогда открою вам тайну. Для повышения ТИЦ всех своих сайтов, я тоннами закупал, закупаю и буду закупать ссылки на САПЕ. А они качеством никогда не отличались априори. Все мои сайты успешно прошли через 3-х месячный Минусинск и продолжают работать и приносить радость всем. Повторюсь, делаю это только для повышения ТИЦ, хотя не слишком он (ТИЦ) и вырос за все эти годы, только максимум на одном сайте до 120.
      Это я о теме качества ссылочной массы.

Но на всех моих сайтах всё равно появились золотые медальки. Да, мы пишем человеческие и качественные статьи под ссылку заказчика (качество конечно больше для поисковиков, т.к. известно, что люди эту хрень, как ни крути, всё равно не особо и читают), и, возможно, какие-то там белые и черные списки качества размещения у вас там в арсенале и имеются, и на основании этого и ранжируется ваш ТРАСТ. Но зачем сюда приплетать то, что явно не в тему (я привёл пример с САПЕ и качеством их ссылок)? А теперь вы пишете, что пришли к умозаключению снижения влияния этого показателя. Выходит, что многие вебмастера, весь этот год, страдали (финансово) от искусственного уменьшения вашего показателя ТРАСТа?

Вывод. Зачем баламутить народ (и оптимизаторов и вебмастеров) всякими не объективными показателями? Кому нужно (оптимизаторы) сами разберуться, где говно, а где конфетка. Не учите жить и не навязывайте своё видение окружающей действительности. Да, это ваша биржа и вы тут царьки. Понимаю! Но откат назад, того, что вы сделали раньше, характеризует ваших "мастеров" как некомпетентных.

5. Vladxai вне форума #5
      Новичок Аватар для Vladxai
      Поблагодарили 1 раз
      Площадка с Тиц 10 как была с Траст 6 так и осталась. Получается по новым меркам теперь мой сайт менее привлекателен для оптимизатора. Лучше б оставили как было

6. I know how вне форума #6
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      А-а... понятно. Имеется ввиду качественная масса входящих ссылок с других сайтов. Понял.
      Да, все верно.

Цитата
      Выходит, что многие вебмастера, весь этот год, страдали (финансово) от искусственного уменьшения вашего показателя ТРАСТа?

Вывод. Зачем баламутить народ (и оптимизаторов и вебмастеров) всякими не объективными показателями? Кому нужно (оптимизаторы) сами разберуться, где говно, а где конфетка. Не учите жить и не навязывайте своё видение окружающей действительности.
      Мы не навязываем оптимизаторам выбор площадок, не рекламируем какие-либо сайты вебмастеров. Как вы верно отметили, оптимизаторы сами знают, какие сайты им нужны, и мы это понимаем, оставляя выбор только за ними. Все показатели сайтов отображаются для них, мы не скрываем эту информацию.

Задача траста - обобщить показатели сайта к одному, чтобы ускорить процесс выбора, однако, мы не делаем его за пользователей. При выборе площадке оптимизатор в любом случае мысленно распределяет сайты на неподходящие, подходящие и превосходящие требования. Траст, группируя показатели сайта, всего лишь облегчает эту задачу.

Цитата
      Но откат назад, того, что вы сделали раньше, характеризует ваших "мастеров" как некомпетентных
      Почему же? Качество ссылочной массы не было определяющим в расчете трасса, это один из нескольких показателей. Мы снизили его влияние, но не меняли показатели сайтов. Опять же, мы не скрываем от оптимизаторов информацию по сайтам.

Цитата
      Сообщение от Vladxai Посмотреть сообщение
      Площадка с Тиц 10 как была с Траст 6 так и осталась. Получается по новым меркам теперь мой сайт менее привлекателен для оптимизатора. Лучше б оставили как было
      Вероятно, траст понижен в связи с другими причинами. При наведении на его значение система напишет подсказку, в каком направлении работать.

7. aleksey2 вне форума #7
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Цитата
      Площадка с Тиц 10 как была с Траст 6 так и осталась
      Без обид, но с ТИЦ10 можно радоваться только тому, что сайт уже есть на бирже, но не более того. Не потому, что ТИЦ мал, а потому, что это просто МИНИМУМ. Один из моих сайтов тоже как-то был ТИЦ10 и размещение на нём было 3$ (из них 1,5$ платил за написание нормального контента), но за год-два существования на бирже он еле "жил", то ТИЦ становился 20, то 0, то снова 10, то снова 0, а теперь в последний АП стало 60. Я вздохнул на месяц-два, т.к. в следующем АПе может Яша сделать опять 0. Я это к тому, что ТИЦ10 не может говорить об авторитетности ресурса. Отсюда и Траст низкий. Но 6 - это тоже нормально. Радуйтесь тому, что есть и работайте над сайтом.

--- Следующее сообщение ---

Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      Траст, группируя показатели сайта, всего лишь облегчает эту задачу
      Ваш Траст, это как инопланетяне - все о них слышали, но никто их не видел. Это как у нас в РБ пытаются электорату втереть, что мы возмещаем только 40, 50 или там 70% услуг ЖКХ и мы все кому-то что-то должны (стратегия такая во всех недоразвитых странах СНГ, включая РБ, РФ и т.д), а вот за что конкретно мы недоплачиваем и как формируются тарифы - это военная тайна. Отсюда вывод, что нас просто дурят. Так и у вас.

Покажите всем цифры, из которых формируется Траст сайта и на основе которых вы что-то там себе считаете. Все будут это видеть и стараться исправить конкретные показатели, пусть даже и подтасовкой. Вы же тоже всё постоянно подтасовываете в свою выгоду (цены увеличиваете/уменьшаете, показатели сайтов и т.п.). Но хотя-бы вебмастера смогут что-нибудь вразумительное видеть и анализировать. Эти показатели, кстати были видны на всплывающих подсказках в первые дни после введения этого чуда-траста. Но потом, кто-то из вас чухнул и эти цифры убрали.

Поэтому, если что-то требуете (настоятельно рекомендуете), то покажите конкретно что, а не просто слово Траст. Будьте демократичны.

8. Сергей89 вне форума #8
      Участник Аватар для Сергей89
      Поблагодарили 6 раз(а)
      Что вы сделали? теперь половина базы сайтов в ггл имеют траст 8+ (золотые звездочки), какой толк теперь от этого траста?нет теперь никакого баланса, заявок станет еще меньше чем было. Верните обратно как было или же вовсе уберите этот никому ненужный показатель.

9. Vladxai вне форума #9
      Новичок Аватар для Vladxai
      Поблагодарили 1 раз
      Цитата
      Вероятно, траст понижен в связи с другими причинами. При наведении на его значение система напишет подсказку, в каком направлении работать.[/QUOTE]

У всех моих площадок с тиц 10 одна и таже причина. НАростить ТИЦ сайта Наростить Тиц сайта. впринципе как и была до апдейта траста...

10. I know how вне форума #10
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Траст вырос у хороших сайтов, у остальных площадок осталось все без изменений.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права