• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Одноклассниках появился раздел «Благотворительность»
    Facebook выпустил инструмент для отслеживания работы рекламы
    YouTube начнет предлагать купить билеты на концерты
    Павел Дуров подверг критике действия Facebook
    В WhatsApp появится таргетированная реклама
    Показано с 1 по 7 из 7

пропал важный функционал

1. softmobidev вне форума #1
      Новичок Аватар для softmobidev
      Поблагодарили 0 раз(а)
      добрый день!

1.пропала возможность выгрузить все площадки в excel для дальнейшего исследования доноров

2.проверка пропавших ссылок теперь ограничена 50/сутки, а если их 2000 шт как в моем случае, полная перепроверка всех ссылок займет 40 дней, раньше можно было отправить все ссылки, это было удобно, верните пожалуйста

2. softmobidev вне форума #2
      Поблагодарили 0 раз(а)
      и еще такой момент, у меня сформировался персональный блеклист из 500 сайтов, как мне отправить всем задание на платное снятие?

3. I know how вне форума #3
      Активный участник Аватар для I know how
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от softmobidev Посмотреть сообщение
      пропала возможность выгрузить все площадки в excel для дальнейшего исследования доноров
      К сожалению, мы были вынуждены временно отменить возможность выгрузки списка площадок, участвующих в поиске, по ряду причин. Данная ссылка отключена сейчас для всех пользователей биржи.

Цитата
      2.проверка пропавших ссылок теперь ограничена 50/сутки, а если их 2000 шт как в моем случае, полная перепроверка всех ссылок займет 40 дней, раньше можно было отправить все ссылки, это было удобно, верните пожалуйста
      Проверка всегда была ограничена, данная функция существует только для того, чтобы сообщить о пропаже обзора. Для проверки наличия всех размещенных ссылок она изначально не предназначена.

Проверка наличия всех ссылок осуществляется у нас автоматически.

Цитата
      и еще такой момент, у меня сформировался персональный блеклист из 500 сайтов, как мне отправить всем задание на платное снятие?
      Вам нужно выбрать такие сайты в списке "оплаченных" и с помощью функционала сделать вначале все задания на удаления, затем их один раз подтвердить. Ускорить поиск можно с помощью фильтрации по домену (поле ввода адреса сайта находится над таблицей с обзорами).
      Последний раз редактировалось I know how; 02.03.2017 в 22:14.
      Служба поддержки пользователей Gogetlinks

4. softmobidev вне форума #4
      Поблагодарили 0 раз(а)
      очень жаль что усложняете жизнь заказчикам, пришлось пол часа тратить на написание парсера чтобы выгрузить все площадки

Цитата
      Вам нужно выбрать такие сайты в списке "оплаченных" и с помощью функционала сделать вначале все задания на удаления, затем их один раз подтвердить
      я правильно понимаю нужно вручную найти и проставить 500 галочек?

--- Следующее сообщение ---

Цитата
      Проверка всегда была ограничена, данная функция существует только для того, чтобы сообщить о пропаже обзора
      не всегда, раньше я отправлял по 300 штук за раз и все работало, пол года назад сделали ограничение 50/сутки на весь аккаунт.

Сделайте хотя бы 50/сутки на проект, чтобы у тех, у кого 10 проектов могли раз в месяц отправить хотя бы 500 штук

5. I know how вне форума #5
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      не всегда, раньше я отправлял по 300 штук за раз и все работало, пол года назад сделали ограничение 50/сутки на весь аккаунт.
      Такое ограничение было установлено более года назад, лимит зависит от числа оплаченных ссылок. Может быть оно у вас изменилось?
      Обратите внимание, функция называется "сообщить о пропавшем обзоре", как уже выше отмечалось, она и не предназначена для массовой проверки сайтов, поэтому есть лимит.

Цитата
      Задания на удаление (также как и на размещение/изменение анкора) подаются только вручную, все верно.

6. softmobidev вне форума #6
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от I know how Посмотреть сообщение
      Цитата
      Такое ограничение было установлено более года назад, лимит зависит от числа оплаченных ссылок. Может быть оно у вас изменилось?
      Обратите внимание, функция называется "сообщить о пропавшем обзоре", как уже выше отмечалось, она и не предназначена для массовой проверки сайтов, поэтому есть лимит.

Цитата
      Задания на удаление (также как и на размещение/изменение анкора) подаются только вручную, все верно.
      верните выгрузку купленных ссылок! мне надо проверить их на индексацию и т.к за год повыпадало из индекса много! 2000 ссылок в ручную выгружать это бред!

--- Следующее сообщение ---

верните так же выгрузку сайтов из подобранного фильтра поиска! мне надо выгрузить и проверить 5000 сайтов как это сделать сейчас?? раньше выгружалось все за 1 минуту

какой дятел вообще у вас вводит эти нововведения??

7. I know how вне форума #7
      Поблагодарили 51 раз(а)
      Цитата
      верните выгрузку купленных ссылок! мне надо проверить их на индексацию и т.к за год повыпадало из индекса много! 2000 ссылок в ручную выгружать это бред!
      Такая возможность есть в аккаунте, ее не убирали.

Цитата
      мне надо выгрузить и проверить 5000 сайтов как это сделать сейчас?? раньше выгружалось все за 1 минуту
      Мы ранее уточняли, что данная возможность была отключена.
      Все важные показатели сайтов указаны в системе в карточках площадок, при поиске вы можете задавать фильтры отображения площадок, чтобы ускорить процесс подбора сайтов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права