• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram тестирует новый тип профилей для инфлюенсеров
    Instagram открыл российским разработчикам бета-доступ к созданию AR 3D...
    Во ВКонтакте появились живые обложки для сообществ
    Telegram получил масштабное обновление
    ВКонтакте тестирует собственный мессенджер
    Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 20

После обновления не берут заявки

1. vladand1 вне форума #1
      Новичок Аватар для vladand1
      Поблагодарили 1 раз
      Больше 3 лет активно пользуюсь копилансером - заказываю простенькие маленькие статьи под ссылки (аля "как выбрать женскую сумку") без требований особого качества. Пока копирайтеров было 3 вида - проблем глобальных не было. Я давал задания на первую категорию (базовые), иногда задания брали новички, которые халтурили или не сдавали работу, но при этом максимум за сутки задание так или иначе выполнялось и переходило в руки нормальных копирайтеров.

После обновления первая категория для меня отпала - там ведь теперь только новички и смысла заказывать там нет. Поэтому я заказываю "базовые". И теперь задания такого же типа за такую же цену никто может не брать 3-4 дня! Это же жесть, ребята! В поддержке сказали, что на бирже сейчас много заданий - ну так а исполнителей не надо много? Начал повышать цены в заданиях - ситуация стала чуть лучше, НО! Некоторые задания так и не берут в работу, даже если там цена х2-х3, хотя ничего сложного там нет, у меня ТЗ вообще часто краткое и простое. И какой смысл от биржи, если я, как заказчик, должен туда-сюда поднимать цены? Пусть тогда биржа автоматически предлагает цены, при которых задание гарантированно уйдет в работу в течении 12-24 часов.

Если ситуация в ближайшие недели не поменяется, должен буду уйти к конкурентам. Жаль, но последний год проекты мирафокса начали творить дикий треш (ну кроме миралинкса пока).

2. Elektra вне форума #2
      Модератор Аватар для Elektra
      Поблагодарили 329 раз(а)
      vladand1, уточните ваш логин на бирже, пожалуйста (можно в личку). Я проверю, в чем может быть причина задержки.
      Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

3. vladand1 вне форума #3
      Поблагодарили 1 раз
      Логин такой же, как и здесь.

4. Elektra вне форума #4
      Поблагодарили 329 раз(а)
      vladand1, я сейчас не вижу у вас активных заданий - часть на проверке, часть в черновиках. Напишите мне, когда будет проблема с заказами. Будем по горячим следам решать проблему.
      Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

5. vladand1 вне форума #5
      Поблагодарили 1 раз
      Ну вот создал 5 заданий 26 числа еще. По стандартным ценам взяли только одно. Через 12 часов повысил цены на 10 рублей - взяли еще 2 задания. Вчера вечером еще повысил - взяли 4-ое задание. А 5-ое под мега сложным названием "Популярные поломки телевизоров" висит и никто не хочет его брать, хотя цену повысил с 42 рублей до 70.

6. Elektra вне форума #6
      Поблагодарили 329 раз(а)
      vladand1, данный заказ сейчас в работе, остальные у вас на проверке.

7. vladand1 вне форума #7
      Поблагодарили 1 раз
      Ок, повезло значит. Но заказ висел в воздухе 2-ое суток примерно - это же ненормально для такого простенького и маленького задания! Пока улучшений не вижу, увы. Да и с ценами что за заскок - зачем предлагать стандартные низкие цены, если с ними задания вообще никто не берет? Я должен круглосуточно сидеть на бирже и по несколько рублей поднимать цены раз в несколько часов? Конечно, я могу сразу поставить цену в десять раз выше стандартной, но тогда это вообще не выгодно.

8. Elektra вне форума #8
      Поблагодарили 329 раз(а)
      vladand1, работаем над этим вопросом. Просим простить за неудобства.

9. writer вне форума #9
      Участник Аватар для writer
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от vladand1 Посмотреть сообщение
      Ну вот создал 5 заданий 26 числа еще. По стандартным ценам взяли только одно. Через 12 часов повысил цены на 10 рублей - взяли еще 2 задания. Вчера вечером еще повысил - взяли 4-ое задание. А 5-ое под мега сложным названием "Популярные поломки телевизоров" висит и никто не хочет его брать, хотя цену повысил с 42 рублей до 70.
      Какие проблемы? Кидайте на меня. Требований особых нет, легко - ник в личке дам. До 10 к в день - уровень высший, а с электроникой вообще на ты.

10. Olesya03 вне форума #10
      Участник Аватар для Olesya03
      Поблагодарили 9 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от vladand1 Посмотреть сообщение
      Если честно, то здесь нет чему удивляться. 42 рубля? Вы шутите? Минус 20% комиссии, и автор видит ваши задания по 33 рубля. Это очень мало. Возможно, причина именно в цене. Ведь я с трудом могу представить автора, который работает за такие копейки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права