• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 85

LOL

1. Danik вне форума #1
      Super Moderator Аватар для Danik
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Предлагаю в этой теме выкладывать смешные истории, приколы, фотоприколы. Не важно, придумали ли сами, случай из жизни или просто из других источников Сети.
      Сам буду стараться поддерживать тему и приглашаю других форумчан. За некоторые пошлости заранее извиняюсь перед слишком мнительными.

Начну.

У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот,
      стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или
      чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был
      единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение
      социально-экономического развития... перестройка... каждой советской
      семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд
      народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис,
      ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые
      магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская
      пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые
      цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар
      белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия...
      биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая
      Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация...
      дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок
      в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."
      Последний раз редактировалось Danik; 28.11.2012 в 13:04.

2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

3. Danik вне форума #2
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Модератором надо назначать человека большого, сильного, владеющего боевыми искусствами. Чтобы не боялся никого. И со связями среди братвы и комитетчиков. И чтобы холост был и без детей, желательно сирота, чтобы не боялся за родных. Друзей лучше чтоб тоже не было, чтобы любимчиков не разводил. Хорошо бы, чтобы неграмотный был, и дальтоник - меньше поводов будет для злости на падонков и любителей анимированных гифов. Канал у модера быстрый должен быть, чтобы, значит, успевал везде. Совсем хорошо будет, если судимый - чтобы в личку по понятиям все раскладывал - за что бан, почему, и сколько ему должны еще остались.

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5. Krauzer III вне форума #3
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      Danik, Золотые слова!

6. Danik вне форума #4
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Новый развод, будьте бдительны!
      БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО.

Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:

Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам *****, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты.

У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей!

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

8. Nicholas вне форума #5
      Активный участник Аватар для Nicholas
      Поблагодарили 644 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Danik Посмотреть сообщение
      У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей!
      а чё, очень недорого — раз столько времени млел (мороженные пельмени за пару минут не сожрёшь), значит, и правда виртуозно было проделано (и я не о поедании продуктов глубокой заморозки)
      Последний раз редактировалось Nicholas; 28.11.2012 в 18:52.

9. elgra вне форума #6
      Активный участник Аватар для elgra
      Поблагодарили 788 раз(а)
      всегда думала, что виртуозность заключается в высокой скорости))) поедания мороженных пельмешек, естессно
      - Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.

10. Danik вне форума #7
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Дневник канадского эмигранта

15 августа.
      Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14 октября.
      КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11 ноября.
      Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2 декабря.
      Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12 декабря.
      Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19 декабря.
      Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22 декабря.
      Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25 декабря.
      МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.27 декабря.
      Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28 декабря.
      Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4 января.
      Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3 мая.
      Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10 мая.
      Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

12. Nicholas вне форума #8
      Активный участник Аватар для Nicholas
      Поблагодарили 644 раз(а)
      Стихотворение навеяно словечком, вылетевшим из уст Питерского мера — сосули...

Срезают лазером сосули,
      В лицо впиваются снежины.
      До остановы добегу ли,
      В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
      Тарела гречи с белой булой;
      В ногах – резиновая грела,
      И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,
      Торчат оттуда ложа с вилой.
      Есть рюма и бутыла с водой,
      Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
      Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
      Поэта уровня Петрары
      И Валентины Матвиены.

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

14. Danik вне форума #9
      Поблагодарили 496 раз(а)
      "Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? — напрягая бицепсы, спросил Он. — А почему вы спрашиваете? — ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. — Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка — откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса. — Книжку, наверное, почитаю. — Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть. — Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. — Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии. — Хороший мобильный. — похвалила она, — У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 — продиктовала она. — Я запишу, с вашего позволения. — Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер. — Ну да! — съехидничала Она, случайно оголяя ногу — Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все. — Нет у меня никакой девушки — Он показал паспорт, перелистал записную книжку — Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам? — Я одинока. Мне тоже не с кем гулять. — Хотите вечером погуляем вместе? — Да-да. Заезжайте за мной на своей машине. — У меня нет машины — помрачнел он. — Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи. — Не надо. — внимательно перечитывая договор, отмахнулась она — Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга…. — Угловая… — помрачнел Он, просмотрев план квартиры. — Я вам дам тапочки. — умоляюще прошептала Она… — Я обязательно зайду. До вечера. — Он сделал стойку на руках, сальто, мостик и вышел из троллейбуса. — Такой забавный — прошептала Она..»

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

16. Dismay вне форума #10
      Участник Аватар для Dismay
      Поблагодарили 10 раз(а)
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sm.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	26.0 Кб 
ID:	482Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	de.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	16.6 Кб 
ID:	483Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pa.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	484

17. Пользователь сказал cпасибо:

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права