• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
    Показано с 161 по 170 из 170

Страхование статей!

1. ohmaster вне форума #1
      Administrator Аватар для ohmaster
      Поблагодарили 617 раз(а)
      Здравствуйте, ув. пользователи системы.

В ходе глобальной перемодерации площадок система Миралинкс провела статистический анализ качества размещения статей. Мы выяснили, что около 5% размещенных через систему статей пропадает или перестает приносить пользу в течение года после размещения. Происходит это по различным причинам, таким как технические сбои, повлекшие исчезновение сайта, попадание площадки под АГС и другие фильтры, нивелирующие пользу от ссылок в статьях или же, к примеру забывчивость вебмастеров оплатить домен. Для того, чтобы уменьшить вероятность пропадания статей и, соответственно, потери средств и времени оптимизаторов мы решили запустить новую, можно сказать, революционную услугу - страхование статей.

Суть услуги заключается в том, что каждая статья может быть застрахована от пропажи или неиндексации. Данная услуга доступна всем оптимизаторам и позволяет застраховать любой вид статьи, будь она размещена стандартным образом, куплена в банке статей, по обратному поиску или же в рамках беззаботного заказа.

Система предлагает два пакета страховки:

• Пропажа статьи -- защищает статьи от исчезновения сайта или снятия статей вебмастерами, подразумевает физическое отсутствие текста. Для данного пакета страховой случай наступает после 7 последовательных проверок системой размещения статьи (около 7-9 дней).
      • Неиндексация -- статьи переразмещаются на других площадках в случае длительного отсутствия в индексе ПС ЯндексКритерии наступления страховых случаев для этого пакета следующие:
        1. Статья с момента размещения и на протяжении 3-х месяцев не попала в индекс ПС Яндекс;
        2. Статья находилась в индексе и выпала из него. Страховой случай наступает через 1 месяц после выпадения статьи из индекса;
        3. Статья пропала (пакет включает в себя пакет "Пропажа")

ВАЖНО помнить, что страховые случаи разбираются в отдельности по каждой статье. Стоимость страховки каждой статьи зависит от стоимости размещения на конкретной площадке.
      Для защиты от пропажи статьи страховой взнос составляет 10% от стоимости размещения, для неиндексации - 20%.
      Страховой взнос поступает на счет страхового агента в момент размещения статьи. Страховой агент имеет право разместить статью на площадке со стоимостью превышающей изначальную стоимость размещения не более чем на 25%. Дополнительные средства на оплату будут взяты из страховых взносов и с оптимизатора ничего автоматически не снимется. Однако, если оптимизатор желает, чтобы при подборе площадок учитывался естественный рост цен (параметры площадок растут, а с ними и стоимость размещения), он может указать объем средств, который можно дополнительно снять с его счета для переразмещения статьи.

Статьи страхуются сроком на 1 год, оптимизатор может подписаться на автоматическое продлением договора через год при размещении статьи или же продлить страховку после завершения страхового срока вручную. Обратите внимание, если страховой случай за время действия страхового договора не наступил, страховой взнос на счет оптимизатора не
      возвращается.

При страховке статей из беззаботного заказа выбираются опции страхования для всех статей сразу. Беззаботные заказы созданные в рамках пакета "Новичок" автоматически страхуются пакетом "Неиндексация".

Дополнительно с введением новой услуги по страховке вводится дополнительное ограничение на ДОСРОЧНЫЙ вывод средств.
      Для пользователей с аккаунтами типа VIP и Тестер досрочно можно вывести не более 75% средств за каждую полученную оплату.
      Для пользователей с обычными аккаунтами досрочно можно вывести не более 50% средств за каждую полученную оплату.
      Все вопросы по выводу средств в ЭТУ тему!
      --

с ув. Команда "Miralinks"
      Есть вопрос? Задавай не стесняйся. Но помни, что заданный вопрос может обернуться против тебя.

2. aaaR вне форума #161
      Новичок Аватар для aaaR
      Поблагодарили 0 раз(а)
      У меня есть вопрос из разряда научной фантастики. Вот мы начнем статьи страховать. А где гарантия, что завтра Яндекс не начнет банить сайты за каталоги статей, как в свое время было с каталогами сайтов? Я имею в виду, что вес с таких сайтов будет передаваться нулевой.

Какой смысл платить за вечную ссылку, если вечность определяется соотношением продажных/непродажных статей на площадке? Я вообще подумываю, чтобы возвращаться в Сапу, хоть за последних два года не купил там ни одной ссылки.

3. Danik вне форума #162
      Super Moderator Аватар для Danik
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от aaaR Посмотреть сообщение
      А где гарантия, что завтра
      вообще будет?
      aaaR, вас здесь никто не держит. Каждый решает сам, что и где ему покупать/продавать/делать.

4. aaaR вне форума #163
      Новичок Аватар для aaaR
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Да я не к тому веду, что тут хорошо, там плохо или где-то лучше. Я пытаюсь для себя понять, где гарантия того, что вложения будут работать не год и не два. И я уверен - большинство считает точно также. И какой смысл от страховки, если мы страхуемся не от очередного прикола Яндекса?

5. Danik вне форума #164
      Поблагодарили 496 раз(а)
      aaaR, вас кто-то принуждает страховать статьи? Есть люди, которые видят смысл в страховании, другие не видят. Одни страхуют, другие нет. Я не хочу и не страхую. В чём проблема?
      Цитата
      Я пытаюсь для себя понять, где гарантия того, что вложения будут работать не год и не два.
      Нету такой гарантии. Если, например, вы страхуете автомобиль, с помощью которого вы зарабатываете деньги, это не означает, что есть гарантия того, что деньги вы будете на нём зарабатывать "не год и не два".
      Здесь страхуются статьи, а не их влияние на продвижение.

6. aaaR вне форума #165
      Новичок Аватар для aaaR
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Я серьезно задумался над этим вопросом в последнее время. Если бы Сапа дала гарантию того, что на страницах сайтов, на которых размещена статья, не будет других внешних ссылок и этот сайт не будет торговать ссылками (а значит, не попадет в список плохих для Яндекса сайтов), я бы с удовольствием воспользовался ее услугами.

Я веду вот к чему. Раз гарантировать полезность размещенной статьи в долгосрочной перспективе нельзя, почему бы тогда не платить до тех пор, пока такая статья приносит пользу?

Мы же не станем продлевать страховку на автомобиль, если он стоит в гараже 20 лет? Или кто-то страхует металлолом?

7. Danik вне форума #166
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Цитата
      Я серьезно задумался над этим вопросом в последнее время. Если бы Сапа дала гарантию того, что на страницах сайтов, на которых размещена статья, не будет других внешних ссылок и этот сайт не будет торговать ссылками (а значит, не попадет в список плохих для Яндекса сайтов), я бы с удовольствием воспользовался ее услугами.
      При чём здесь сапа? Скрытая реклама? И на каком основании можно дать гарантию того, что зависит в большей мере от каждого конкретного вебмастера сайта?
      Цитата
      Раз гарантировать полезность размещенной статьи в долгосрочной перспективе нельзя, почему бы тогда не платить до тех пор, пока такая статья приносит пользу?
      Потому, что подобные биржи уже существуют и они не отвечают потребностям многих оптимизаторов.
      Цитата
      Мы же не станем продлевать страховку на автомобиль, если он стоит в гараже 20 лет? Или кто-то страхует металлолом?
      Оплата страхования статей происходит ЗА ОДИН ГОД. Если статья становится металлоломом - не страхуйте далее (как и с автомобилем).

8. aaaR вне форума #167
      Новичок Аватар для aaaR
      Поблагодарили 0 раз(а)

>>При чём здесь сапа? Скрытая реклама?

Я похож на человека, зарабатывающего на рекламе Сапы?

>>И на каком основании можно дать гарантию того, что зависит в большей мере от каждого конкретного вебмастера сайта?

Если это прописано в правилах и продуман механизм давления на вебмастера, то человеческий фактор сводится к минимуму. Миралинкс ведь уже сделал это один раз

9. portomix вне форума #168
      Новичок Аватар для portomix
      Поблагодарили 1 раз
      Техподдержка не отвечает. Страховой случай наступил. Сумма большая. Хочу вернуть деньги. Что делать? Помогите.

10. am47 вне форума #169
      Новичок Аватар для am47
      Поблагодарили 0 раз(а)
      За месяц разместил 14 статей. Первая пропала через 2 недели. Была застрахована. Длительная переписка с 9 сентября, хотя всё просто: новый хозяин сайта удалил каталог. Сегодня 22 сентября, никаких данных о судьбе статьи нет. Вскоре пропала вторая статья. Третья оказалась на заражённой странице. Итак, в течение 1 месяца моей работы 21% статей пропали и следов нет. А что будет через полгода или год?

Сообщениям в разделе "размещение" доверять нельзя. Даже после принудительной проверки появляется "да", хотя статьи нет. Явная и неприятная недоработка.

Сделал для себя выводы:
      если работать, то с постоянными проверками;
      от страхования и других дополнительных услуг отказаться (дорого и неэффективно);
      для платных услуг требуется слишком много времени на выяснение разных обстоятельств, это не бесплатный форум, где надо воспринимать так как есть.

Ожидал много лучшего.

--- Следующее сообщение ---

Просмотрел отзывы на Миралинксе. Все хвалебные, что удивило и насторожило. Пробовал оставить свой - бесполезно. Понял, что под отзывами скрывается обычный каталог статей, реклама.

11. zeadoom вне форума #170
      Модератор Аватар для zeadoom
      Поблагодарили 52 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от am47 Посмотреть сообщение
      За месяц разместил 14 статей. Первая пропала через 2 недели. Была застрахована. Длительная переписка с 9 сентября, хотя всё просто: новый хозяин сайта удалил каталог. Сегодня 22 сентября, никаких данных о судьбе статьи нет. Вскоре пропала вторая статья. Третья оказалась на заражённой странице. Итак, в течение 1 месяца моей работы 21% статей пропали и следов нет. А что будет через полгода или год?

Сообщениям в разделе "размещение" доверять нельзя. Даже после принудительной проверки появляется "да", хотя статьи нет. Явная и неприятная недоработка.

Сделал для себя выводы:
      если работать, то с постоянными проверками;
      от страхования и других дополнительных услуг отказаться (дорого и неэффективно);
      для платных услуг требуется слишком много времени на выяснение разных обстоятельств, это не бесплатный форум, где надо воспринимать так как есть.

Ожидал много лучшего.

--- Следующее сообщение ---

Просмотрел отзывы на Миралинксе. Все хвалебные, что удивило и насторожило. Пробовал оставить свой - бесполезно. Понял, что под отзывами скрывается обычный каталог статей, реклама.
      Здравствуйте
      А можно id статей, чтобы я мог дать полный ответ?
      Переписка с 9 сентября велась с СП? Можно номер обращения?
      Просьба не забывать, что при пропаже статьи страховщики первоочередно выясняют у ВМ причину удаления и стараются восстановить статью (у ВМ тоже могут быть разные косяки, откатывать нами не разобравшись тоже не совсем верно - ВМ может потом восстановить).
      По поводу заражения были от Вас обращения в СП?

И по отзывам - где смотрели?
      Прошу Вас по возможности дать ответы на вопросы, чтобы я, в свою очередь смог дать Вам развернутый и подробный ответ касательно Вашей ситуации.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)