• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Stories в Instagram появится функция галерей
    Viber оповестил своих пользователей о сбоях в работе мессенджера
    Роскомнадзор начал блокировать Google
    “Чат” от Google заменит sms-сообщения
    В Facebook появится возможность тестировать игры перед установкой
    Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 31 по 40 из 232

Хочу в копирайтеры.

1. Artigos вне форума #31
      Активный участник Аватар для Artigos
      Поблагодарили 424 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от ohmaster Посмотреть сообщение
      В совке было одно очень важное свойство - качество производимой продукции.
      Миратекст развивается по аналогичным дорожкам. Копирайтеры отбираются посредством резюме и тестового, после этого 1-2 месяца копирайтер находится под пристальным надзором редактора и далее за его работой наблюдают модераторы. В биржу набирается ровно столько копирайтеров, скольких биржа может обеспечивать постоянными заказами в размере не менее 10 заказов в сутки. Когда этот показатель вырастает, производится донабор копирайтеров и т.д. Делать открытую регистрацию в условиях нынешнего интернета опасно для репутации биржи.
      Спасибо за разъяснения. Они настолько исчерпывающие, что дополнительных вопросов у меня нет.
      Когда мне хочется прочесть роман, я сам пишу его
      © Б. Дизраэли

2. rabotaperom вне форума #32
      Новичок Аватар для rabotaperom
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Artigos Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от ohmaster Посмотреть сообщение
      В совке было одно очень важное свойство - качество производимой продукции.
      Миратекст развивается по аналогичным дорожкам. Копирайтеры отбираются посредством резюме и тестового, после этого 1-2 месяца копирайтер находится под пристальным надзором редактора и далее за его работой наблюдают модераторы. В биржу набирается ровно столько копирайтеров, скольких биржа может обеспечивать постоянными заказами в размере не менее 10 заказов в сутки. Когда этот показатель вырастает, производится донабор копирайтеров и т.д. Делать открытую регистрацию в условиях нынешнего интернета опасно для репутации биржи.
      Спасибо за разъяснения. Они настолько исчерпывающие, что дополнительных вопросов у меня нет.
      Ну Вы сами подумайте. Посмотрите, что творится на Етексте. Любой желающий, даже неумеющий писать, может зарабатывать там деньги. Причем заказчиков устраивает это, ведь за подобное "творчество" они отдают смешную сумму. Им-то все равно, чем сайт забивать. Вот и получается, что талантливые грамотные авторы сидят себе со своими нормальные расценками для качественного выполнения заказов без работы. И что получается, таким исполнителям опускаться до бездарных писак и брать за свою работу рублей на пять побольше (а то и поменьше), чем они? А закрытая регистрация позволяет грамотным ответственным авторам работать за хорошие деньги на подобных биржах. Всем хорошо: и создателям биржи, и писателям. Странно, что Вы этого не понимаете.

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Здравствуйте. Я отправила резюме 3 недели назад, ответа не получила. Хотелось бы знать, почему? Очень бы хотелось приступить к работе.

4. ohmaster вне форума #34
      Administrator Аватар для ohmaster
      Поблагодарили 617 раз(а)
      Гость, видимо набор копирайтеров завершен и больше пока не нужно.
      Есть вопрос? Задавай не стесняйся. Но помни, что заданный вопрос может обернуться против тебя.

Гость
      Guest Аватар для Гость
      Неужели так хотите заказы по 12 р. выполнять???
      http://s49.radikal.ru/i125/1210/1c/db3f6563102b.gif

6. Justina вне форума #36
      Активный участник Аватар для Justina
      Поблагодарили 627 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
      Неужели так хотите заказы по 12 р. выполнять???
      http://s49.radikal.ru/i125/1210/1c/db3f6563102b.gif
      Это скриншот с Миратекста?!! Шутите? До сих пор была уверена, что там все заказы рублей по 60-70 р. за килознак. Кстати, когда-то давно, может где-то год назад, отсылала резюме, но в ответ было сказано, спасибо, пока не нужно. Теперь не жалею, что отказали. Возможно, тогда бы я не работала там, где я сейчас.
      P.S. Не-е-е, 12 рябчиков за 800 знаков это слишком. Даже на Г***нове больше платят, а уж там открытая регистрация.
      Копирайтер из Copylancer

7. Korall2010 вне форума #37
      Звезда SEMsocial Аватар для Korall2010
      Поблагодарили 2,226 раз(а)
      Ну что же, на 18 центов выше, чем в "Адвего", где мы начинали.

-alina-
      Guest Аватар для -alina-
      Цитата
      Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
      Неужели так хотите заказы по 12 р. выполнять???http://s49.radikal.ru/i125/1210/1c/db3f6563102b.gif
      Это скриншот с Миратекста?!! Шутите? До сих пор была уверена, что там все заказы рублей по 60-70 р. за килознак. Кстати, когда-то давно, может где-то год назад, отсылала резюме, но в ответ было сказано, спасибо, пока не нужно. Теперь не жалею, что отказали. Возможно, тогда бы я не работала там, где я сейчас.P.S. Не-е-е, 12 рябчиков за 800 знаков это слишком. Даже на Г***нове больше платят, а уж там открытая регистрация.
      Бывают, конечно, заказы по 60-70 рэ, но их еще ухватить нужно%)) Да и дешевенькие, скажу вам честно, долго не залеживаются. Вот так

9. ohmaster вне форума #39
      Administrator Аватар для ohmaster
      Поблагодарили 617 раз(а)
      Я Вам очень откровенно скажу.
      Миратекст отличается от остальных бирж тем, что политику цен диктуют заказчики, а не копирайтеры. Мы ограничили цены в 30 рублей за 1000 (ниже просто заказать нельзя, срабатывает запрет). Столкнулись с проблемой, заказчики просто заказывают по минималке... на наш взгляд это можно побороть, подняв минималку скажем до 60р за 1000. Но это обратный демпинг цен и принудительное завышение, что тоже не есть хорошо, а видимо придется.
      Есть вопрос? Задавай не стесняйся. Но помни, что заданный вопрос может обернуться против тебя.

10. elgra вне форума #40
      Активный участник Аватар для elgra
      Поблагодарили 788 раз(а)
      Хочу добавить, что когда автор пишет хорошо, то заказчики из Миралинкс дают задания по более высокой цене, например, по 85 р. А если заказы на 500 символов, то поднимают цену за тысячу, чтобы стоимость маленького заказа не была смешной. Тут все дело в том, чтобы привлечь такого клиента, а для этого нужно перепрыгнуть через себя.
      - Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)