• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram тестирует новый тип профилей для инфлюенсеров
    Instagram открыл российским разработчикам бета-доступ к созданию AR 3D...
    Во ВКонтакте появились живые обложки для сообществ
    Telegram получил масштабное обновление
    ВКонтакте тестирует собственный мессенджер
    Страница 154 из 154 ПерваяПервая ... 54104144152153154
    Показано с 1,531 по 1,535 из 1535

Предложения по улучшению работы

1. feykotus вне форума #1531
      Новичок Аватар для feykotus
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Фууух, так и не дождалась ни отправки ссылки для изменения пароля, ни ответа Администрации форума, так что пришлось заново регистрироваться.
      Насчет нововведений биржи прежде всего хотелось бы поблагодарить Администрацию. В кои веки услышали мольбы копирайтеров.
      Пусть есть какие-то сложности, нелегко адаптироваться и выбешивает то, что все повторные заказы теперь идут без оценки (у меня по кр.мере так - "без оценки" ото всех повторных), но зато хотя бы понимаешь, кто втихую ставит четверки или даже тройки.
      Отлично, что вся статистика теперь только в личном доступе - нечего заказчикам эти данные показывать, потому что статистика и запаздывает, и считает только определенное кол-во заказов, а диаграмма уже вся в красном или сером, что визуально отторгает.
      \
      Если честно, у меня сейчас огромные проблемы с рейтингом. Мало того, что практически с миллиона символов я скатилась к 50 тысячам, так и кол-во заказчиков сдулось вместе со своими положительными оценками. Плюс - никто нигде в правилах не писал о том, что за просрочки и отказы от задания снимают баллы рейтинга (и сколько), но в статистике оценок теперь это все выделяется красным, так что можно предположить отрицательную оценку.
      Куда-то делись теперь значения баллов, при которых теряются доступы на уровни.
      ==

в целом, работать можно. Не копилансером единым, конечно, но вполне. Не понимаю особых ахов-вздохов и жалоб.

все будет хорошо!

У меня возникла другая проблема, но это уже вопрос больше к коллегам (особенно тем, кто работает много лет).

2. writer вне форума #1532
      Участник Аватар для writer
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Занялся партнерским привлечением к вашему ресурсу и обнаружил один недостаток. Просто необходима возможность общения со своими рефералами через систему сообщений для оперативной помощи в начале работы. Также это снизит нагрузку на техподдержку. Спасибо за внимание.

3. devilmay вне форума #1533
      Активный участник Аватар для devilmay
      Поблагодарили 227 раз(а)
      Администрация, объясните такой момент, пожалуйста. Для перехода на новый уровень нужно сделать задания не менее, чем для 20 разных заказчиков. Но почему, если заказчик не поставил оценку, он не учитывается в этой цифре? Я же не виновата, что он мне оценку не поставил. Или вы предлагаете писать в лс им: поставьте мне оценку, а то система вас не зачтет? Н сайте новых заказчиков "разных" и так почти нет. Для кого там задания делать, чтобы набрать 20 разных, непонятно. Считаю, что это нужно отменить. Хоть с оценкой, хоть без - все новые заказчики должны учитываться, потому что по фкту работа была и задание выполнено.

4. Korall2010 вне форума #1534
      Звезда SEMsocial Аватар для Korall2010
      Поблагодарили 2,226 раз(а)
      Предложение номер раз: зайдите в отзовик и посмотрите на то, что о бирже говорят. Я там не писала отзывы и не буду писать, хотя зла на ресурс уже не хватает.

Предложение номер два-с: сделайте для заказчиков обязательной графу с процентом уникальности. А то у меня сегодня текст не приняли потому, что ваш контент-вотч посчитал 84% слишком низким уником. Больше половины неуникальных фрагментов были ключи. То есть, по сути, уник составил 92%, что просто замечательно для узкоспециальных медицинских текстов с минимумом воды и максимумом информативности.

Я не обязана по полночи ждать, пока ваша глючная прога соизволит проверить мой текст. И не должна дорабатывать из-за того, что контент-вотч посчитал мою статью неуникальной. Вы бы еще проверку вордом прикрутили, чтобы вообще работать невозможно было. Тонете вы, ребята. Захлебываетесь. От прогибания перед оптовым заказчиком скоро спинные грыжи заработаете и следы от его сапога на филейной части. Хорошему заказчику для действительно серьезных ресурсов, а не ГС, ваши прогибы ни к чему. Он сам разберется, кто чего стоит.

P. S. Статью на 500 руб. я заказчику просто подарила, отправив ее прикрепленным файлом в личном сообщении. Слишком долго, целых 7 лет, он со мной сотрудничал. Заслужил подарок.
      Последний раз редактировалось Korall2010; 21.09.2017 в 02:48.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

6. writer вне форума #1535
      Участник Аватар для writer
      Поблагодарили 12 раз(а)
      Здравствуйте уважаемые руководители биржи копилансер. Пожалуйста подойдите объективно к ценообразованию. За время после понижения цен, я многократно видел мобилизацию. Недовольство клиентов тоже вижу. Зачем отменили ограничения по рейтингу? Я по нескольку раз вижу возвращающиеся задания, ребята - посмотрите как раньше было - выполнялось все - люди боролись за задания, за рейтинг. А сейчас всем на все насрать. Качество контента ухудшается - опытные бегут, благо у кого-то есть дополнительный доход. Авторы начинают сайтостроение изучать, но не для того чтобы рекламировать вашу биржу, как раньше у меня было, а для того чтобы клиентов без вас брать и писать качественные тексты. Раньше любой опытный человек с высшим уровнем являлся эталоном, а сейчас? Подумайте пожалуйста о моих доводах. Ведь реально было - хороший заработок - хороший контент, сейчас - неизвестно что. P.S. не следи за пунктуацией - сил не остается.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Страница 154 из 154 ПерваяПервая ... 54104144152153154

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)