• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram тестирует новый тип профилей для инфлюенсеров
    Instagram открыл российским разработчикам бета-доступ к созданию AR 3D...
    Во ВКонтакте появились живые обложки для сообществ
    Telegram получил масштабное обновление
    ВКонтакте тестирует собственный мессенджер
    Страница 3 из 154 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 21 по 30 из 1535

Предложения по улучшению работы

1. saljeri вне форума #21
      Новичок Аватар для saljeri
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Будьте добры, разъясните вопрос - как заказчику переслать текстовой файл с пояснениями к заказу? Ведь в переписке этого не предусмотрено?

2. NyDEx вне форума #22
      Активный участник Аватар для NyDEx
      Поблагодарили 0 раз(а)
      К сожалению, в данный момент нет возможности прикреплять файлы к сообщениям внутренней почты. Сейчас заказчик может либо скопировать содержимое нужного файла и отправить его в тексте внутреннего сообщения, либо отправить файл в саппорт, который затем перешлет его Вам.

3. Innelda_Isher вне форума #23
      Активный участник Аватар для Innelda_Isher
      Поблагодарили 1 раз
      Уважаемая администрация, а нельзя ли сделать видимой историю выполненных заказов и отзывы ВМ? А то мне заказчик написал отзыв, а я даже ознакомиться с ним не могу

4. NyDEx вне форума #24
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Innelda_Isher, сделали ссылку "Отзывы" внутри аккаунта. Их можно было посмотреть и раньше, зайдя в свой профиль. Историю заказов пока делать не планируем.

5. saljeri вне форума #25
      Новичок Аватар для saljeri
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Будьте добры, разъясните ситуацию. Если заказчик определяет заказ на 2 тыс знаков (к примеру) по цен 2.5 за тыс., а в самом заказе указывает, что нужно 4 статьи по 2тыс на подтемы. А когда принимает заказ, то несмотря на подтверждение в сообщении, что знает о увеличенном в 4 раза объеме текста, оплачивает всего только 2 тыс. Как быть? Сыграть в игру "попался - ведь ты лох"?

6. NyDEx вне форума #26
      Поблагодарили 0 раз(а)
      1. Оплата за заказ начисляется автоматически исходя из установок заказа. Поэтому по его завершении Вам и было начислено средств за 2К знаков. Если у Вас есть договоренность с заказчиком, то он может оплатить Вам разницу с помощью прямого перевода средств (ссылка "Перевести средства" в меню у заказчика).
      2. Что Вам помешало написать одну статью на 2К знаков, как и указано в настройках заказа, и попросить заказчика создать еще один заказ на оставшиеся три статьи? В этом случае весь биллинг был бы рассчитан системой автоматически, ничего доплачивать было бы не нужно. Случай, с которым Вы столкнулись, далеко не первый, и большинство копирайтеров поступает именно так, как я описал выше.

bq. -Сыграть в игру “попался – ведь ты лох”?

3. Давайте все же не играть, а работать. Мы именно для этого здесь все и присутствуем.
      4. Если заказчик не оплатит разницу, но у Вас есть сохраненная переписка с его явным и однозначным согласием сделать доплату, то мы сами сделаем перевод средств.

*Прошу в дальнейшем подобные вопросы отправлять в саппорт, а не выносить на форум. Это рабочий момент, а не предмет для осуществления дискуссий.*

7. Innelda_Isher вне форума #27
      Активный участник Аватар для Innelda_Isher
      Поблагодарили 1 раз
      Уважаемая администрация, я понимаю, что это наглость, однако нельзя ли сделать хотя бы мини-, легкую версию биржи для захода с мобильного и КПК? Наверняка все мы не раз сталкивались с тем, что интернет отключают в последнюю минуту перед тем, как ты собираешься работать над заказом. Я несколько раз сдавала тексты с КПК, получалось, однако я не могу с помощью GPRS: а) смотреть и писать сообщения (то есть потеряна связь с заказчиком); б) читать задание, то есть именно то, что связано с всплывающими картинками. Как быть? Один раз, для того, чтобы поработать, мне пришлось лететь в интернет-кафе, потому что у меня элементарно перерубили кабель... А делать это каждый раз, имея на руках малыша, очень трудно. Получается, что страдает рейтинг, репутация...

8. NyDEx вне форума #28
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Innelda_Isher, версия для КПК у нас есть в планах, но, к сожалению, сейчас нет возможности это реализовать. В дальнейшем вернемся к этому вопросу.

9. chudentsov вне форума #29
      Участник Аватар для chudentsov
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Innelda_Isher, я в такие ситуации тоже попадал. Выручал уже подзабытый диал-ап (благо, старенький модем до сих пор не выбросил, а в Беларуси еще сохранились такие провайдеры).
      А вообще, телефон с GPRS можно подключить к компьютеру через USB-порт и использовать в качестве модема, если модель это поддерживает (почти все современные телефоны это могут, только надо установить драйвера именно на модем). Естественно, потребуется дата-кабель.

10. katy316 вне форума #30
      Новичок Аватар для katy316
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Доброго времени суток!
      Хотелось бы предложить, на личной странице копирайтера отображать список тендеров, в которых он принимал участие (я имею ввиду те тендеры, по которым еще не принято решение на текущий момент времени). Это помогло бы нам, наверно, немного лучше ориентироваться и соответственно понимать текущую ситуацию.

Страница 3 из 154 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)