• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 13 из 154 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 121 по 130 из 1535

Предложения по улучшению работы

1. Ya_pishy вне форума #121
      Активный участник Аватар для Ya_pishy
      Поблагодарили 0 раз(а)
      bq. -Если у Вас есть какие-то претензии к нашей работе, не стоит выносить это на форум – пишите в службу поддержки, аргументируйте, подвергайте нас штрафам и мы будем работать строго по регламенту!

Почему не стоит выносить на форум? В правилах не написано, что такие темы конфиденциальны и их обсуждать нельзя.
      Конкретно Вам замечаний не было, если бы были, отписали бы в саппорт, не переживайте. В моем посте сказано, что *бывают случаи (крайне редко, но бывают)* - это факт, не стоит так на это реагировать. Все мы учимся всю жизнь. Все люди, все можем ошибаться.

2. Serge_cl вне форума #122
      Новичок Аватар для Serge_cl
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Ya_pishy скажите пож. свой никнейм или адрес профайла на бирже.
      Сергей - заказчик.

3. Wise вне форума #123
      Участник Аватар для Wise
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Думаю, корректорам все-таки не нужно исправлять не предусмотренные правилами ляпы копирайтеров, если только их явно не попросили об этом в форме связи. Ведь это, по сути, двойные стандарты. И потом.. со временем, если корректоры перестанут это делать, произойдет естественный и справедливый отбор, отсев и, соответственно, повышение цен за наш труд.
      Хотя, наверное, очень тяжело удержаться от того, чтобы не подправить то, что можно исправить
      Особенного, доброму человеку.

4. Ya_pishy вне форума #124
      Поблагодарили 0 раз(а)
      *Serge*, на форуме и на Бирже мои ники не совпадают и это специально сделано было мною. А не секрет, Вам зачем?

5. starocean вне форума #125
      Активный участник Аватар для starocean
      Поблагодарили 0 раз(а)
      *Pacific_Look...* да уж, я тоже собственно за это, как говорится, "всеми лапами".

6. olegg вне форума #126
      Участник Аватар для olegg
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Жаль, что администрация редко участвует в обсуждениях сделанных здесь предложений. Участники форума спорят между собой, флудят, а то и в разборки лезут. Одна лишь администрация на 100% соблюдает принцип конструктивности в дискуссиях

7. olegg вне форума #127
      Участник Аватар для olegg
      Поблагодарили 0 раз(а)
      *Ya_pishy*, а если не секрет, почему ваши ники тут и на бирже не совпадают? Честному человеку скрывать, вроде, нечего. Просто я, признаться, не могу найти иной причины, кроме желания безнаказанно ругаться на коллег, заказчиков и администрацию

P.S. Нельзя не отметить, что у меня у самого ники не совпадают. Но это по технической причине: система почему-то не дала под своим зарегистрироваться, даже техподдержка не разобралась. Свой ник на бирже указал в своём профиле.

8. Ya_pishy вне форума #128
      Поблагодарили 0 раз(а)
      *olegg*, да я не ругаюсь ни с кем, особенно с заказчиками и админами, наоборот, меня тут обвинили в подхалимстве, за то, что был порыв публично поблагодарить сотрудников Биржи.

По-поводу разных ников. На работе меня называют по имени-отчеству, дома в кругу семьи - именем в уменьшительно-ласкательной форме, в кругу друзей - студенческим прозвищем. Вот поэтому на Бирже (где работа) - имя-отчество, на форуме (круг "друзей") - другой ник.
      А если порассуждать на ваше высказывание:

bq. -Честному человеку скрывать, вроде, нечего.

то прихожу к выводу, что все мы тут нечестные, указываем ники, а не истинные имена и паспортные данные, для подтвердения своей честности :-)

9. EG вне форума #129
      Активный участник Аватар для EG
      Поблагодарили 0 раз(а)
      У меня тоже ники не совпадают *смущенно* ) но у меня легко догадаться просто есть 3 ника, которые я активно использую в интернете, они производные друг от друга, т.е. обозначают одно и то же, с ними я уже больше 10 лет... А в личных сообщениях вообще порой подписываюсь своим настоящим именем...

10. kupitext вне форума #130
      Активный участник Аватар для kupitext
      Поблагодарили 0 раз(а)
      bq. ...все мы тут нечестные, указываем ники, а не истинные имена и паспортные данные, для подтвердения своей честности :-)

Да не, дело не в честности или анонимности Просто в сети принято называться никами. А идентифицировать кого-то - это дело трех минут.
      Кстати, практически на любом сервисе при регистрации предлагается ввести свое реальное имя кроме ника. Да и ники не могут быть одинаковыми. А так получится, что зарегистрировался один Вася Пупкин, а второго уже система не пропускает.

Страница 13 из 154 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)