• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
    Показано с 11 по 19 из 19

Через какое время проходит регистрация?

1. voronenka вне форума #1
      Новичок Аватар для voronenka
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Здравствуйте, 13 августа я отправила на указанный на сайте адрес письмо с просьбой о регистрации на бирже. Вчера было уведомление о том, что моё письмо прочитано, но ответа я так и не получила. Скажите, пожалуйста, через сколько времения я смогу узнать о том, какое принято решение и зарегистрируют ли меня на бирже?

2. voronenka вне форума #11
      Поблагодарили 0 раз(а)
      И ещё. Не нужно обольщаться насчет того, что знание IP решит все проблемы. У меня несколько ноутбуков и два способа выхода в интернет. При выходе через мобильник даже во время каждой сессии IP меняется, я уж не говорю о смене компьютеров и провайдера. И что? Это повод был бы меня заблокировать? )

3. voronenka вне форума #12
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Я так и знала, что моё "Купить аккаунт, что ли?" вызовет всплеск комментариев.)))
      NyDEx, если Вы внимательно читали ветку, в которой недавно сообщили продавцу о том, что его аккаунт заблокирован, там я еще вчера написала, что покупать его не стану, и пусть копилансер без меня мучается, а я без него не пропаду.)))

4. NyDEx вне форума #13
      Активный участник Аватар для NyDEx
      Поблагодарили 0 раз(а)
      voronenka, здесь нет параноиков, никто за Вашим ip не следит.

5. chudentsov вне форума #14
      Участник Аватар для chudentsov
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Ну, вот и первый "шпионский скандал" )))))

6. Innelda_Isher вне форума #15
      Активный участник Аватар для Innelda_Isher
      Поблагодарили 1 раз
      NyDEx, спасибо, что поднимаете мою веру в себя Если это не лотерея, а закономерность.. Что ж, я рада И большое спасибо вам за удобный ресурс, я работаю на нескольких биржах, однако у вас мне нравится больше всего, и 90% моих работ я выполняю именно у вас. хоть и зарегистрировалась совсем недавно.
      Господин chudentsov, я не сомневаюсь, что вы замечательный журналист, однако будьте осторожнее со словами Да, я сижу в декрете и мне не фиг делать. Однако это не мешает мне быть профессиональным журналистом и преподавателем русского языка, из-за чего мои работы выполнены на профессиональном уровне.

7. chudentsov вне форума #16
      Участник Аватар для chudentsov
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Innelda_Isher, охотно верю, что профессиональные журналисты тоже бывают в декрете. Живой пример - моя супруга, которая сидит рядом и улыбается .
      Жаль только, копирайтингом не занимается - детектив пишет.
      Однако, тема у нас плавно ушла в оффтоп .

8. voronenka вне форума #17
      Поблагодарили 0 раз(а)
      А мне так и не объяснили причин отказа в регистрации... Хотя развернули рекламную компанию по поводу того, что им требуются авторы и жалуются, что зарегистрированные пользователи не справляются с объемами работы...Не понимаю я политики этой биржи, хоть убейся! Чем я не угодила? Самое обидное, что на сайтах, принадлежащих москвичам работаю себе успешно, а почти земляки - ростовчане отказывают в регистрации... Правда обидно. Написали бы хоть, объяснили бы, что не понравилось в моем портфолио...
      К тому же местные зарегистрированные пользователи теперь нашли отличный повод меня подкалывать по этому поводу на других ресурсах при всяком удобном случае, чтобы показать, какие они крутые по сравнению со мной...

9. Miss_O вне форума #18
      Участник Аватар для Miss_O
      Поблагодарили 0 раз(а)
      и я в декрете

то voronenka: Приняли меня сюда не с первого раза. Вначале было долгое и красноречивое молчание на мой запрос. Пришлось поработать в другом месте, набрать чуток положительных отзывов и вновь обратиться сюда, но теперь уже со ссылкой на тот аккаунт (то есть, не голословно). И о, чудо! Где-то через недельку-другую пришло приглашение!

10. AlexaGora вне форума #19
      Активный участник Аватар для AlexaGora
      Поблагодарили 133 раз(а)
      voronenka, а может быть «все, что не делается, действительно к лучшему» и «всему своё время»? Нет, не в смысле, что вам ещё рано или мы все тут лучше или хуже вас.. в другом дело. Ведь у каждого происшествия есть свои причины. Мир слишком мудро устроен, чтобы в нем было место «случайностям» или «лотереям».. Что если по какой-то причине (любой: крупной или незначительной, может быть даже самой неожиданной) вам просто не нужно пока работать здесь.. Мало ли? Ведь бывает же, что с нами происходит какое-либо нежелательное, порой даже очень отрицательное событие, и мы клянем всех и вся, а потом проходит время, что-то ещё случается замечательное и глобальное и становится видно – без той неудачи ничего этого бы и не было…
      Вот но это всего лишь мнение…
      А сама я сюда попала совершенно случайно! Просто временами бороздила сайты фриланса в поисках работы, посылала заявки на разные закрытые ресурсы и биржи «вслепую». Не теряла надежды отыскать такую биржу, где, прежде чем получить работу, не нужно было бы многословно рекламировать себя и рассказывать потенциальному заказчику, почему именно ты лучше всех её сделаешь, где таких как ты ещё сто штук и все в описаниях конечно «лучшие» Но такая биржа все не находилась. Когда отправила заявку сюда, ответ пришел где-то через день или даже меньше … Увидев «внутренность» копилансера я глазам своим не поверила – именно то, что нужно: минимум общения с заказчиком и голословного «якания» и максимум работы!
      Удачи вам, voronenka. Во всём…

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)