• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1190 из 2111 ПерваяПервая ... 190690109011401180118811891190119111921200124012901690 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 11,891 по 11,900 из 21109

На кухне

1. Olvik вне форума #11891
      Активный участник Аватар для Olvik
      Поблагодарили 245 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Artigos Посмотреть сообщение
      Я частенько, скажем так, дарю заказчикам дополнительные объемы. Даже не знаю, хорошо это или плохо (получается бесплатно). Отзывы мне за это никто не писал, доплат не предлагал... Наверное, я такой в этом плане невезучий))) Но радует одно - хоть персоналки шлют. Без персоналок вообще было бы худо. Потому что в тендерах в последнее время лично для меня ничего интересного нет.
      Да, я тоже часто сомневаюсь, правильно ли писать больше. Вполне вероятно, что это заказчику может мешать Хотя никто пока не жаловался, но и отзывами за это особо не балуют. Костик - приятное исключение из правил.

2. Artigos вне форума #11892
      Активный участник Аватар для Artigos
      Поблагодарили 425 раз(а)
      Жаль с Диртиси не работаю. Мне девушки очень импонируют, но как-то не сложилось с ними. Это я к тому, что в последнее время тендеры именно они вытягивают. Не будь их заказов - почти голяк. Искать по иностранным сайтам информацию, не зная языка, это не для меня. Возможно, приноровился бы как-то, но для этого нужно свободное время иметь, а у меня его нет. Но я, повторюсь, с удовольствием работал бы с ними и все к этому шло...
      Последний раз редактировалось Artigos; 23.01.2013 в 02:33.
      Когда мне хочется прочесть роман, я сам пишу его
      © Б. Дизраэли

3. carpintero591 вне форума #11893
      Активный участник Аватар для carpintero591
      Поблагодарили 921 раз(а)
      А вот Диртиси то, как раз, почти никогда не оставляют отзывов, хотя неизменно хвалят при переписке. А так да, тендеры они вытягивают.Написал для них около четырехсот работ, породнился можно сказать. Вот кто щедр на отзывы - заказчик valagoff, хотя тема неизменная и специфическая - дверной погонаж.

--- Следующее сообщение ---

P.S. Кстати, KoStick мне давал заказы не по совсем дамской тематике - "детская мебель" и "подбор ресторана".

4. Anna-Write вне форума #11894
      Активный участник Аватар для Anna-Write
      Поблагодарили 261 раз(а)
      Так как обстоят дела со снятием необоснованных отзывов? Стоит обратиться в саппорт?

Буквально сегодня заказчик изволил статью с уником по миратурлзу 99.43% назвать откровенным низкоуникальным рерайтом с трех(!) сайтов. Я понимаю, что не "америку открыла", однако тема раскрыта, статья строго соответствует ТЗ, в том числе и по структуре, если там и есть рерайт, то так кажется лишь потому, что тексты с аналогичной структурой и изложением материала имеют место быть в сети. Но если это требование ТЗ, я решительно не понимаю, в чем моя ошибка.

Причем до 100% текст не дотянул из-за фразы "здоровый образ жизни", когда проверяла до отправки. Внутрибиржевая проверка дает 100%. Когда написал мне о низкой(!) уникальности в ЛС, я порекомендовала обратиться в арбитраж, если все с его стороны так печально, ибо дорабатывать мне было откровенно нечего при таком проценте. Заказчик велел отправить работу ему без изменений, сказал, что готов принять. Принял, конечно, но отзыв написал. Поступок с его стороны не слишком корректный. Так как работаю лишь с ограниченнм количеством заказчиков, а от того не имею длинного "зеленого" списка, такое пятно на моем профиле без оснований может повредить.

Есть необходимость от него избавиться. Буду признательна за помощь.
      Последний раз редактировалось Anna-Write; 23.01.2013 в 07:15.
      Я могу стать всем, если только захочу...

5. carpintero591 вне форума #11895
      Активный участник Аватар для carpintero591
      Поблагодарили 921 раз(а)
      Anna-Write, поделитесь именем заказчика, страна должна знать своих героев. Со своей стороны, расскажу о своем вчерашнем "залете". Подхватил задание от заказчика Whotru, не увидев подвоха - на 1800 знаков заказчик просил по 10 -15 вхождений некоторых из ключевиков, итого в совокупности почти 700 знаков КС. Написал статью, как считал нужным, ибо ТЗ изначально было нереальным. Предчувствовал неминуемый арбитраж и отрицательный отзыв - есть опыт в абсолютно аналогичной ситуации. К чести заказчика, он статью принял и признал, что "накосячил". Было неожиданно, но приятно - гора с плеч.

6. Пользователь сказал cпасибо:

7. Inna вне форума #11896
      Активный участник Аватар для Inna
      Поблагодарили 781 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Anna-Write Посмотреть сообщение
      Так как обстоят дела со снятием необоснованных отзывов? Стоит обратиться в саппорт?
      Мне отзыв не убрали. Взывала к администрации неоднократно, через техподдержку и форум, но мне даже не ответили. Прямо вижу, Анна, как в этом месте вы понимающе улыбнетесь

8. Пользователь сказал cпасибо:

9. Artigos вне форума #11897
      Поблагодарили 425 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от carpintero591 Посмотреть сообщение
      Написал для них около четырехсот работ, породнился можно сказать.
      Видно, у вас есть уже опыт не теряться на иностранных сайтах. А, может, вы хорошо знаете хотя бы один из распространенных языков (например, английский). Но я подозреваю, что не все коллеги, которые работают с Диртиси, являются полиглотами. Но, тем не менее, подают заявки на их тендеры. Значит, как-то приноровились переводить информацию с буржуйских сайтов при помощи всяких онлайн-переводчиков? Если так, то они выполняют большую работу, особенно учитывая, как эти переводчики обычно переводят...
      © Б. Дизраэли

10. fru Jakobs вне форума #11898
      Эксперт Аватар для fru Jakobs
      Поблагодарили 1,691 раз(а)
      Интересно, у нас на форуме биржи еще остались незафлуженные темы? Я, конечно, имею ввиду рабочий раздел. Помню, когда я была новичком, очень помогало пролистывание тех страниц. Теперь ни до какой сути там не дойдешь. И это при том, что есть кухня, вообще, раздел "Разное"... Даже можно тему завести "Как лично я пишу статьи, общаюсь с заказчиками, какой жанр у меня любимый и о чем я сожалею" и развивать ее там на пользу себе и для радости обществу.
      Последний раз редактировалось fru Jakobs; 23.01.2013 в 13:57.
      Some folks are wise and some are otherwise

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

12. Nicholas вне форума #11899
      Активный участник Аватар для Nicholas
      Поблагодарили 644 раз(а)
      Artigos, обязательное знание языка(ов) требуется только в номерных заказах от Dirtysy. Подозреваю, что Вы упустили из вида основную массу тендеров от девушек — "туры в..." по два доллара за кило. В них-то как раз достаточно знания русского, ну и приветствуется осведомлённость о месте, про которое пишешь.

13. Artigos вне форума #11900
      Поблагодарили 425 раз(а)
      Спасибо, Николас. Возможно, действительно упустил. Надо присмотреться как-то и "напроситься" с заявками на эти тендеры.
      © Б. Дизраэли

Страница 1190 из 2111 ПерваяПервая ... 190690109011401180118811891190119111921200124012901690 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)