• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 255

Инструкция по работе с Контент1

1. plyushka17 вне форума #1
      Участник Аватар для plyushka17
      Поблагодарили 0 раз(а)
      А сколько получит копирайтер, если будет продана только одна копия? И стоит ли вся эта кутерьма усилий, если на выходе получается одна сотая (или пятидесятая, в зависимости от количества сгенерированных копий) от заявленной цены. Ведь покупатель пришел сюда за ДЕШЕВЫМ контентом. Простите, не очень понимаю, зачем одному покупателю 100 копий одной статьи. Впрочем, я новичок.

2. Grimm вне форума #2
      Активный участник Аватар для Grimm
      Поблагодарили 374 раз(а)
      Не знаю, может быть, я не прав, но знаю точно - существуют люди, у которых во владении по несколько десятков сайтов. И это довольно распространённая практика. Подумайте, сколько такому человеку нужно материалов? И потом, подразумевается, наверное, что не все сто, как Вы выразились, копий, непременно будут приобретены одним покупателем. Для этого-то вся эта "кутерьма усилий" - для обеспечения уникальности материалов относительно друг друга. Впрочем, в размножке-то и я новичок. Надеюсь, более опытные коллеги поправят, если я в чём-нибудь ошибаюсь.

3. TonyK вне форума #3
      Administrator Аватар для TonyK
      Поблагодарили 538 раз(а)
      plyushka17, меньше 30 статей у вас получиться не может, если получается, значит код очень слабый и внутренняя модерация его не пропустит.
      Как правильно сказал Grimm, есть масса заказчиков имеющих сетки сайтов/блогов и их нужно наполнять контентом, так же для статейного продвижения сайтов используют простые однотипные дешевые статьи (т.к. они размещаются на сайтах "рекламных площадок")

4. Ya_pishy вне форума #4
      Активный участник Аватар для Ya_pishy
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Какова среднерыночная стоимость одной копии для Контент1 и каков объем статьи? Это чтобы понять, стоит ли овчинка выделки

5. plyushka17 вне форума #5
      Участник Аватар для plyushka17
      Поблагодарили 0 раз(а)
      У меня аналогичный вопрос: какова средняя цена за 1000 знаков с учетом последующей обработки. И еще вопрос: если копирайтер регистрируется на Контент1, значит ли это, что отныне все статьи он должен продавать здесь, или же есть право выбора: Контент1 или обычный магазин?

6. TonyK вне форума #6
      Administrator Аватар для TonyK
      Поблагодарили 538 раз(а)
      Ya_pishy, средней цены еще быть не может, т.к. загружено всего несколько исходников, со своей стороны я рекомендую опираться на тот же принцип, по которому вы пишите коды на Копилансере: обычная цена на копирайт умноженная на 2.5-3 (напоминаю, цену вы устанавливаете именно на исходник, для копий цена рассчитается автоматически исходя из их количества). Пример: вы пишете копирайт по 3 доллара, т.о. для контент1 цена 1000 знаков исходинка будут стоить 9 долларов, вы написали статью на 2000 знаков, цена на нее 18 долларов, после завершения работы с программой у вас получилось 50 копий (очень хороший результат), стоимость каждой копии составит 36 центов или 54 цента за каждую первую проданную копию.

plyushka17, магазины имеют разный профиль и разную ЦА, помимо написания исходника К1 подразумевает дополнительную работу в виде программного рерайта. Т.о. я не рекомендую останавливаться на чем-то одном, новый проект позволит охватить новых заказчиков, для которых ваши же статьи на Копилансере непозволительно дороги.

P.s. Кстати, должен сразу сказать про "выделку овчинки", полная работа очень высокого качества над шаблоном в 1500 знаков занимает около 30 минут (когда уже овладели инструментом) или около 60 минут в первый раз, когда все возможности программы еще не изучены и не понятны.

7. olala777 вне форума #7
      Новичок Аватар для olala777
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Здравствуйте.
      Только начала работать в Контент1 и действительно много не понятно. Например, что такое код и как его усилить? И что делать если уже все перепробовано, а получается только 12 копий?
      Может вопросы глупые, но все же прошу ответить)

8. olala777 вне форума #8
      Новичок Аватар для olala777
      Поблагодарили 0 раз(а)
      что-то я не могу понять, что я не правильно делаю. В последний раз генератор выдал 4 100% копии. Как тогда можно сделать хотя бы 30 штук?

9. Ziky вне форума #9
      Super Moderator Аватар для Ziky
      Поблагодарили 186 раз(а)
      Сделайте упор на целые предложения. Синонимизации отдельных слов не даст такого качественного результата как синонимизации целый предложений. Проделав эту операцию - вы сразу же будете получать отличные результаты, поверьте.

10. Ya_pishy вне форума #10
      Активный участник Аватар для Ya_pishy
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Вообще-то кодировать целые предложения уже давно нецелесообразно, т.к. получаешь именно большие проценты сходства по шинглу 5 и меньше. А вот по словесная или словосочетаниями синонимизация дает более высокий процент уникальности копий. Главное, это подобрать от 3 и более синонимов (в среднем 5-6) к каждому слову или словосочетанию. Прекрасно помогает и двойное вложение кода.

Вам, Павел, это бы надо знать, раз вы администратор и даете советы по проекту.
      Вопрос к Коту, продажи на Контент1 идут? Хоть одна копия была продана? Стоит ли пробовать себя там? Жаль время на те шаблоны, которые ранее писались, поэтому и созрел вопрос.

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)