• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 31

Защита кошелька Вебмани

1. Kandy вне форума #1
      Новичок Аватар для Kandy
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Если есть деньги, появляется забота о том как их защитить их от тех, кто желают их получить нечестным путем.
      Итак, считаете ли вы нужным защитить свой кошелек вебмани или нет? Было дело, чтобы у вас кошелек взломали? Как решили проблему, если не секрет?

2. rabota.ru вне форума #11
      Активный участник Аватар для rabota.ru
      Поблагодарили 19 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Negro Посмотреть сообщение
      Я кошелек на виртуальную машину поставил, где ничего кроме кошелька больше нет. Ну и антивирус на компе стоит мощный. Суммы большие не храню. Мне кошелек до этого были взломали, но после того как меры принял, взлома нет.
      Угу, верим - когда на вир. яву ставили?
      Номер кошелька не дадите в личку? - я Вам организую оф. встречу с ТП ВМ по "тайной переписке", так у Вас быстрее все кошмары закончатся.
      Цитата
      Сообщение от Kandy Посмотреть сообщение
      О, вы столько всего насоветовали, теперь уж точно мой кошелек будет в безопасности.
      Сделаю все что посоветовали, чтобы наверняка. Спасибо большое. И хранить большие суммы тоже не собираюсь. Да их пока у меня и нет особо.

Обязательно!
      - сделайте все, что здесь насоветовали, только сделать это нужно в течении 5-15 минут, иначе смысла не имеет.
      Мне одному кажется, что здесь обсуждение идет от "одного лица" и тема заказная?
      Последний раз редактировалось rabota.ru; 06.04.2012 в 23:01.

3. Krauzer III вне форума #12
      Super Moderator Аватар для Krauzer III
      Поблагодарили 1,258 раз(а)
      А вообще, знаете, можно применять все меры безопасности и оказаться первым в числе ограбленных. 90% взломов таких систем, а так же угонов мыл, асек и т.д. происходит от того, что сам хозяин неведая того, позволяет злоумышленнику сделать. Некоторые же в подписях публикуют свой wmid, или создают такие темы типа, "а вот сегодня я заработал ещё 10 000 руб", друзьям на всякий случай пароли и ключи скидывают на ком, чтоб не потерять и не забыть, и т.д. Согласитесь, грех не воспользоваться

4. rabota.ru вне форума #13
      Поблагодарили 19 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Krauzer III Посмотреть сообщение
      А так же угонов мыл, асек и т.д. происходит от того, что сам хозяин неведая того, позволяет злоумышленнику сделать.
      Золотые слова!
      Цитата
      Некоторые же в подписях публикуют свой wmid, или создают такие темы типа, "а вот сегодня я заработал ещё 10 000 руб"
      Не имеет значения, при грамотном применении всех мер защиты - опубликованная инфа лишь привлекает внимание и не более, но это конечно не одобряется...
      Цитата
      друзьям на всякий случай пароли и ключи скидывают на ком, чтоб не потерять и не забыть, и т.д. Согласитесь, грех не воспользоваться
      Ой как нехорошо, это точно! Друзья как раз проверяются .

На самом деле, как я уже писал выше, при грамотном применении всех мер по защите и привязке кипера, взлом невозможен 100%!
      Если взломали - ищи "дыру" в мозгах владельца WMID!

Пробовали уже ради эксперимента - публиковал свои WMId на АнтиЧат + давал вознаграждение за удачный взлом моих Идов кипера.
      1000 WMZ за удачный взлом и вывод налички из кипера на сторонний кошелек!
      10 WMZ за каждый зафиксированный ИП "взломщика", который будет зафиксирован в попытке хотябы войти в интерфейсы кипера!

Скажу сразу, выиграли два "товарища" по 10 WMZ из-за моей дырявой головы - смогли зайти, но вывести не смогли.
      Я им заплатил не по 10, а по 100 WMZ за хорошие уроки, и до сих пор благодарен им.
      Последний раз редактировалось rabota.ru; 07.04.2012 в 01:17.

5. Kirill вне форума #14
      Активный участник Аватар для Kirill
      Поблагодарили 1 раз
      Цитата
      Сообщение от rabota.ru Посмотреть сообщение
      1. Регистрация в системе Enum и хранение ключей в Enum Storage с активацией всех операций только через Enum или мобильный.
      3. Сохранение ключей на внешний носитель и полное удаление с ПК файлов *.kwm и *.init.
      4. Периодическое сканирование ПК на наличие вирусных библиотек.
      Зачем сохранять ключи на внешние носители если будет Enum, их вообще нужно удалить (сами же пишите).

Хотя историю с маулом читали? там и с Enum у него увели нехилую сумму.
      Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер...

6. stv вне форума #15
      Новичок Аватар для stv
      Поблагодарили 0 раз(а)
      С моим пока все в порядке, надеюсь так и будет в ближайшие лет 100.Конечно хотелось бы высокую защиту для свои деньжат.

7. Amigos вне форума #16
      Новичок Аватар для Amigos
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Это моя любимая тема!
      На мой взгляд пластиковую карта банка легче взломать чем вебмани. Скажу больше гораздо легче!
      Основные способы защиты вебмани уже сказали.
      Лучше уж карту взломать чем вебмани. Это и сложнее и прибыль меньше (как правило на вебмани мало денег) и риск больше.
      Последний раз редактировалось Amigos; 01.08.2012 в 13:48.

8. rabota.ru вне форума #17
      Поблагодарили 19 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
      Зачем сохранять ключи на внешние носители если будет Enum, их вообще нужно удалить (сами же пишите).
      Хотя историю с маулом читали? там и с Enum у него увели нехилую сумму.
      Kirill, извините, что отвечаю Вам с такой задержкой, давно не заходил в эту тему.
      Сохранить ключи на внешний носитель (например, на флешку) не помешает, это избавит владельца от многих "кошмаров" при утере контроля над WMID.
      Другое дело, что носитель с ключами нужно убрать в укромное место, до лучших времен.
      Да и пример я привел из личной практики, т.к. у меня подключено множество интерфейсов, а они не будут работать без файла ключей, поэтому ключи хранятся в зашифрованном виде.
      Разумеется шифрование по алгоритму, известному только мне, для стороннего человека это не более чем два файла с непонятным содержимым, которые без ключа дешифрации абсолютно бесполезны.
      Про Маула читал, это старый баян, а Маул, в том случае, просто оказался полным профаном, что он и признал в комментариях в том обсуждении.
      То, что произошло с Маулом, не более чем его собственная невнимательность, когда хранишь на кипере такие суммы, нужно, как минимум, быть более внимательным к настройкам кипера и способам его управления.
      Сумму у него увели через Кипер-мини, на тот момент данное приложение было дырявым, а зачем у него было подключено управление средствами через Кипер-мини если он его не использовал, это даже для него осталось загадкой...

9. Dismay вне форума #18
      Участник Аватар для Dismay
      Поблагодарили 10 раз(а)
      На моем WMID активизированы абсолютно все возможности защиты + антивирусник + антишпион + сканер-антируткит. Все они регулярно обновляются и система регулярно ими сканируется. Так что никаких неприятностей пока не возникало и думаю, что не возникнет. К тому же, больших сумм на кошельках не держу, стараюсь сразу после поступления выводить на банковскую карту. Оставляю, конечно, но ровно столько, сколько понадобится в ближайшие дни на различные оплаты-переводы, обычно это немного.

10. nebo52 вне форума #19
      Новичок Аватар для nebo52
      Поблагодарили 1 раз
      Цитата
      Сообщение от frost Посмотреть сообщение
      Ну, можно тогда еще привязку к вашему Ай пи сделать. Если пользуетесь системой только ан одном компьютере. И ключи лучше хранить на сервере, а не на компе.
      дело не в одном компьютере, а в статичной ip, а это уже у прова подключать надо. А с динамикой вы сами потом не войдете=)

А по теме: сложный пароль (на WM и на почту для WM), подтверждение через sms и будет Вам счастье! Постоянно обналичка. Антивирь, Брэдмауер и внимательность. А у кривого и костыль отобрать можно!

11. Cash001 вне форума #20
      Участник Аватар для Cash001
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Ну сложный пароль это само собой, речь же идет о безопасности средств. Так что эти пароли лучше вообще держать не на компьютере, а хранить в более надежном месте.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)