• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Показано с 1 по 7 из 7

Ошибка при установке Word Press

1. svetl1928 вне форума #1
      Новичок Аватар для svetl1928
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Уважаемые форумчане. Хочу вам задать может глупый на ваш взгляд вопрос.Не судите строго, я только начинающий.

В общем такая проблемка у меня.Залил файлы на хостинг,установил движок, потом понял что скинул не в корень сайта.

Удалил все через ФТП, закинул заново, а он пишет что движок уже установлен и нужно все почистить.

Ну вот есть одно Но, я по ошибке удалил файл .htacess, а потом закинул его с другого своего сайта, может в этом причина?

2. Tokarevs вне форума #2
      Активный участник Аватар для Tokarevs
      Поблагодарили 0 раз(а)
      .htacess тут не причем.

Вы же базу старую подключили, где уже был установлен WP, вот он и пишет.

Если ничего не получается и написать вы ещё в блог ничего не успели, отчистите базу через phpMyAdmin и установить по новой

3. svetl1928 вне форума #3
      Новичок Аватар для svetl1928
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Приношу свои извинения, уже все исправил. Оказывается в каталоге было два файла WP.Config.PHP уже заполненный и еще один WP.Config.Sample не отредактированный, поэтому движок не понимал что ему делать, при удалении одного все заработало)))

4. contur вне форума #4
      Новичок Аватар для contur
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Добрый день всем участникам!

Нашел подходящую тему, не стал создавать новую.

Подскажите, если кто знает. Не могу сделать элементарную вещь - установить Ворд пресс! На хостинге TimeWeb уже был предустановленный WP. Но мне приспичило еще один блог создать на этом движке. Захожу в панель управления на хостинге, в конструкторы сайта а там в списке доступных CMS вордпресса уже нет, ниже список установленных CMS, там указан первый блог и платформа WP (уже установлена)

Перенёс на хост новый (второй) домен, создал новую БД, еще один FTP аккаунт. Закачал в новую папку /домен/pablic-html файлы WP. Всё как положено исправил файл конфигурации и загружаю в браузере путь к wp_install.php

На странице мне появляется такая надпись: Found 404

"The requested URL /public_html/wordpress/wp-admin was not found on this server"

Как я не изголялся, ничего не добился. WP не ставится. В чем может быть дело?

Может его не надо ставить, ведь на хосте уже есть установленный WP? Тогда как создать еще один блог под его управлением?

Заранее благодарен за советы и подсказки!

5. polydan вне форума #5
      Участник Аватар для polydan
      Поблагодарили 0 раз(а)
      [quote name='contur' timestamp='1293220852' post='15471']

Добрый день всем участникам!

Нашел подходящую тему, не стал создавать новую.

Подскажите, если кто знает. Не могу сделать элементарную вещь - установить Ворд пресс! На хостинге TimeWeb уже был предустановленный WP. Но мне приспичило еще один блог создать на этом движке. Захожу в панель управления на хостинге, в конструкторы сайта а там в списке доступных CMS вордпресса уже нет, ниже список установленных CMS, там указан первый блог и платформа WP (уже установлена)

Перенёс на хост новый (второй) домен, создал новую БД, еще один FTP аккаунт. Закачал в новую папку /домен/pablic-html файлы WP. Всё как положено исправил файл конфигурации и загружаю в браузере путь к wp_install.php

На странице мне появляется такая надпись: Found 404

"The requested URL /public_html/wordpress/wp-admin was not found on this server"

Как я не изголялся, ничего не добился. WP не ставится. В чем может быть дело?

Может его не надо ставить, ведь на хосте уже есть установленный WP? Тогда как создать еще один блог под его управлением?

Заранее благодарен за советы и подсказки!

[/quote]

Было такое тоже. Во-первых, проверь наличие файла Install.php Во-вторых, попробуй указать другой адрес размещения файла. Например у меня на хостинге не пошло "http://slimmy.ru/wp-admin/install.php" (ну или как то так). За то пошло вот так: "http://slimmy.ru/public_html/wp-admin/install.php". Возможно, что FTP не может распознать папку, или еще чего-нибудь в этом роде. Попробуй сделать так, как я сказал. Если не получится, будем думать

P.S. По поводу вторичной установки - обязательно. Для каждого нового домена, прикрепленного к хостингу необходимо ставить свою CMS.

6. contur вне форума #6
      Новичок Аватар для contur
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Поэкспериментировал с адресом. Всё поехало, колесики закрутились! Загрузился install.php. В адресной строке без /public_html/. Если указывать эту папку в адресе - ошибка, если убрать - полный вперёд! Чудеса!

Большое спасибо за подсказку! Всё помогло!

7. polydan вне форума #7
      Участник Аватар для polydan
      Поблагодарили 0 раз(а)
      [quote name='contur' timestamp='1293366156' post='15483']

Поэкспериментировал с адресом. Всё поехало, колесики закрутились! Загрузился install.php. В адресной строке без /public_html/. Если указывать эту папку в адресе - ошибка, если убрать - полный вперёд! Чудеса!

Большое спасибо за подсказку! Всё помогло!

[/quote]

Не за что. Когда была такая штука, сам с адресом парился долго.

P.S. Плюсик что ли поставьте

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)