• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Показано с 1 по 7 из 7

Заработок для блогов на бесплатных площадках.

1. Макс Панкин вне форума #1
      Новичок Аватар для Макс Панкин
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Не совсем понимаю почему в разделе о монетизации блогов нет практически ничего об отличной системе Байпост. Думаю, некоторые из вас о нем слышали, может кто то и регался, но не сумел разобраться с системой.

На самом деле все предельно просто! Главным и определяющим достоинством системы является то, что доход вы получаете в "пассивном" режиме. То есть, добавив ваш блог в систему, вы можете заходить в неё через какое-то время и выводить деньги. Байпост сам размещает ссылки в статьях вашего блога, причем в статьях старых, а не новых, что исключает негативные факторы от появления рекламы в блоге.

Блоги в систему принимают практически любые, с любыми показателями- и даже самые "хилые" блоги здесь приносят неплохой доход.
      Лично я уже более полугода работаю с этой системой, в которой сейчас 6 моих блогов. За период с 12 февраля по 7 июня на них я заработал 9065р .
      Еще из плюсов системы:
      1. Минималка для выплаты- всего 100р.
      2. Работа с любыми блогами.
      3. Возможность размещать ссылки в ручную.
      4. Очень быстрые выплаты.

Все что вам нужно для начала работы это Зарегистрироваться (если не против зарегистрируйтесь по мой рефке- от меня помощь в увеличении дохода и ссылки на самых жирных рекламодателей), добавить свой блог в систему и выбрать настройки. Все, можно работать.
      Главное, что пугает блогеров на первом этапе- то, что для работы в автоматическом режиме (когда система сама размещает ссылки в вашем блоге), нужно указать логин и пароль от блога. Если вы сомневаетесь в честности системы, поищите в Интернете отзывы о системе- найдете только положительные. Если все равно боитесь, регайтесь с ручным режимом и размещайте ссылки сами-доход все тот же, но времени это конечно займет.
      Если есть вопросы, с радостью отвечу на них в теме.

2. Андрей Васюк вне форума #2
      Участник Аватар для Андрей Васюк
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Макс Панкин Посмотреть сообщение
      Байпост сам размещает ссылки в статьях вашего блога, причем в статьях старых, а не новых, что исключает негативные факторы от появления рекламы в блоге.
      Можно сразу вопрос такого плана... вот вы говорите, что публикация в старых постах исключает негативные факторы, так? Мне просто интересно, что вы понимаете под негативными факторами?

Да, конечно же, ссылки такого плана не будут мозолить глаза постоянным читателям, если таковые имеются, располагаясь в новых постах. Но вот с точки зрения поисковой системы сами посудите. Насколько естественно будет выглядеть внезапное появление ссылки в статье, которая уже не раз переиндексировалась. Мне кажется очень не естественно, а особенно если брать во внимание хорошую раскупаемость? Думаю под фильтры загнать блог можно.

3. Петр Иванов вне форума #3
      Новичок Аватар для Петр Иванов
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Если у вас есть посещаемость то сервис mediariсhhttp://media-rich.ru/ref/14215/151bf2e2ba8722cf0-оплата за показы .До 90 руб. за 1000 показов.
      Последний раз редактировалось Петр Иванов; 23.07.2012 в 22:22.

4. cher4543 вне форума #4
      Участник Аватар для cher4543
      Поблагодарили 1 раз
      Есть у меня один знакомый, он создал несколько блогов на блоггере, поставил на них адсенс, и не спеша накручивает клики. 50 долларов в месяц он имеет...

5. Андрей Васюк вне форума #5
      Участник Аватар для Андрей Васюк
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от cher4543 Посмотреть сообщение
      Есть у меня один знакомый, он создал несколько блогов на блоггере, поставил на них адсенс, и не спеша накручивает клики. 50 долларов в месяц он имеет...
      накручивает читать как "сам кликает на них"? или знакомые-друзья этим занимаются? Впрочем, неважно какая схема, банан уже зреет

6. cher4543 вне форума #6
      Участник Аватар для cher4543
      Поблагодарили 1 раз
      Цитата
      Сообщение от Андрей Васюк Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от cher4543 Посмотреть сообщение
      накручивает читать как "сам кликает на них"? или знакомые-друзья этим занимаются? Впрочем, неважно какая схема, банан уже зреет
      Накручивает - это на САРах размещает задания с кликами... Да и если все сделать грамотно, то бан можно не получить

7. Cash001 вне форума #7
      Участник Аватар для Cash001
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Это тоже делать нужно с умом. За явную накрутку партнерок бан практически обеспечен. В идеале лучше конечно вообще не накручивать столь серьезные партнерки, как Адсенс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права