• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

В Stories в Instagram появится функция галерей
    Viber оповестил своих пользователей о сбоях в работе мессенджера
    Роскомнадзор начал блокировать Google
    “Чат” от Google заменит sms-сообщения
    В Facebook появится возможность тестировать игры перед установкой
    Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
    Показано с 21 по 30 из 33

Идеи для биржи

1. Danik вне форума #1
      Super Moderator Аватар для Danik
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Тут новая идея для функционала биржи телдери появилась: http://semsocial.ru/forum/showthread...ll=1#post96749
      Считаю, что эта информация будет очень актуальной и востребованной.

2. Cookie вне форума #21
      Участник Аватар для Cookie
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Предлагаю гениальную (для Вас, похоже именно так) идею ввести хоть какое то модерирование БИРЖИ САЙТОВ.
      Наверное уже больше половины лотов составляют дерьмо-копирайтеры, которых, наверное попрели уже со всех соответсвуюищ их безнесу бирж, где есть проверки уровней автора, манибек, требования к унику... Так они все припрелись сюда с нехитрыми предложениями типа "50 статей на одной HTML старнице". Вторая категория балорубов пристоилась торговать вороваными "уникализированными" шаблонами. Третья, вообще только дизайны в PSD. Четверая - "супер сборка дистрибутива CMS с самими лучшими шаблонами" .... ну и проч торговцы непонятными ворованными скриптами. Один спец вообще сеогдня попалсф - продает услуги создания сайтов. Фриленсер, блин...

Один "спец" с 806 активнях аукционов одновременно и -580 репутации загадил все какми то копеечными сайтами без ссылок, скриншотов и проч. И постоянно игнорирующий просбы показать хотя бы одни скриншот что явно говорит об отсутсвии у него этих сайтов впринципе.

Если не хватает сил модерировать, может сделате хотя бы какойто отдельный уголок для торговцев КОНТЕНТОМ, не сайтами? Ну или хотя бы блек-лист по именам авторов, а не по лотам?

3. ikillua вне форума #22
      Новичок Аватар для ikillua
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Просил бы Вас рассмотреть возможность сделать:
      - Автоматическое перевыставление непроданных лотов
      - Топ покупателей и пользователей биржи или промоблоги пользователей, чтобы покупатели и продавци могли более детально рассказать о своих лотах и т.д.
      Спасибо!

Alex73
      Guest Аватар для Alex73
      IKILLUA, кстати, о таких и говорилось в посте Cookie. Ты уже больше 400 активных лотов наштамповал, что, ручки отсыхают их всех перезапускать, на автоматике хочешь??? И еще и в топ метишь?

5. ikillua вне форума #24
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Alex73 Посмотреть сообщение
      IKILLUA, кстати, о таких и говорилось в посте Cookie. Ты уже больше 400 активных лотов наштамповал, что, ручки отсыхают их всех перезапускать, на автоматике хочешь??? И еще и в топ метишь?
      Я выразил свое мнение! Предложил идею) Флуд разводить в теме не буду. Лишь пожелаю Вам, чтобы лично у Вас, Alex73, ничего и никогда, как Вы выразились неотсыхало)

Alex73
      Guest Аватар для Alex73
      IKILLUA, Ну так эта идея только Вас, и таким как Вы, и нужна. Которые в день по десятку ГС штампуют. Дело не в самих ГС, если их покупают - значит они нужны. Дело в непомерном количестве, которое замусоривает биржу, и не дает нормально конкурировать. У меня лично более десятка активных лотов никода не было, обычно вообще, 5-6. Распродал - делай и выставляй следующие.
      ЗЫ: если я сейчас из пыльных загашников достану свой PStudio, то тоже начну клепать по десятку в день. Сам с него начинал, но ввиду низкого качества ГС на выходе, обзавелся другим ПО. Лучше меньше - да лучше.

Администрации И есть еще одно пожелание/предложение по улучшению работы биржи. Я уже давно обратил внимание, что некоторые продавцы активно используют фейковые коменарии для того, чтобы их лоты постоянно торчали в "Последние активные". Причем у одного такого "товарища" все 40 активных лотов имеют до 10-12 комментов, что просто невероятно. Какой, однако, востребованный человек! Коментаторы, как правило, с нулевым рейтингом и без сделок на Телдери, задают нелепейшие вопросы, типа, "а на какой ЦМС?", хотя она указана в описании к лоту, и т.д. И через одного "нахваливают" сайты продавца, мол, "да, это то, что нужно", "отлично, давно искал такое предложение" и тд. По этой причине лоты таких продавцов постоянно торчат на главной, их видно почти всегда. Реализуется это очень просто, сейчас масса бирж для фрилансеров или школьников, за копейки выполняющих задания, типа, "зайди туда-то, найди то-то, сделай то-то, по факту получи деньги". Да и попросить свою группу "ВКонтакте" помочь тоже не проблема. Короче, не в способе дело. А в том, что такие ловкачи, постоянно ротирующиеся на главной, очень быстро вытесняют сайты остальных людей на вторую, третью страницу, дальше которых покупатели редко заходят. По себе знаю, заходя на Телдери пробегаюсь глазами только по первой странице "Последних активных".
      Мое предложение - не выводить сайты с новыми комментами в "Последние активные". Тем более, коммент - не такое уж важное событие на бирже, это внутреннее общение между продавцом и его покупателями. Событие для биржи - это новая ставка, или новый выставленный лот. С уважением, Александр.

7. ikillua вне форума #26
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Alex73 - я делаю сайты в таком количестве, потому что это моя основная работа! Все очень просто. Хотите, делайте и Вы. В чем проблема? По вашим словам - я в один день 400 лотов выставил)))
      ---
      По поводу комментов, согласен с Вами на все 100500%.

Alex73
      Guest Аватар для Alex73
      IKILLUA, Вы, возможно, не поверите, но для меня Телдери - тоже на данный момент единственный источник доходов. Ну так что, теперь превращать биржу в свалку ГС (пусть даже и нужных людям)? Но зачем штамповать их столько много? Раскинуть сети пошире? Я тоже делаю ГС (скорее, ПСДЛ) для ссылочных бирж, но не ставлю это на поток. А в последнее время все больше делаю СДЛ с уникальным, самописным контентом. Мне уже показывал один из моих покупателей Ваши сайты. Я отказался от таких еще в самом начале, сделав ставку на улучшение качества при невысокой цене (ПСДЛ). Но, опять-же, повторюсь, сейчас все больше занимаюсь качественным контентом, чего и Вам желаю.
      С Наступающим всех!

9. ikillua вне форума #28
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Alex73 Посмотреть сообщение
      IKILLUA, Вы, возможно, не поверите, но для меня Телдери - тоже на данный момент единственный источник доходов. Ну так что, теперь превращать биржу в свалку ГС (пусть даже и нужных людям)? Но зачем штамповать их столько много? Раскинуть сети пошире? Я тоже делаю ГС (скорее, ПСДЛ) для ссылочных бирж, но не ставлю это на поток. А в последнее время все больше делаю СДЛ с уникальным, самописным контентом. Мне уже показывал один из моих покупателей Ваши сайты. Я отказался от таких еще в самом начале, сделав ставку на улучшение качества при невысокой цене (ПСДЛ). Но, опять-же, повторюсь, сейчас все больше занимаюсь качественным контентом, чего и Вам желаю.
      С Наступающим всех!
      А мне показали Ваши, и они ничем не лучше моих) Скан - это уникальный контент, я согласен, но бан Ваши сайты получат быстрее, чем мои оптимизированные под непопадание под АГС-40, сайты. Так, что удачи в продажах! Более того, специально для Вас - скоро будут сайты и на джумле и на ДЛЕ. Так что количество их будет увеличиваться. Правила биржи я не нарушаю - каждый человек понимает, что он покупает - удачи в Новом Году)

Alex73
      Guest Аватар для Alex73
      Вам вряд-ли показали мои, а если и показали - они на голову лучше ваших. А сканом отродясь не занимаюсь. В последнее время на СДЛ сосредоточился. Благо, рерайтить и копирайтить - умею. Вы даже не трудитесь иной раз материал по разным рубрикам оформить. Все напарсенное по ключам из выдачи ПС - скопом. Почему я сразу узнал ваше ПО, сам сначала им пользовался. Повторюсь, качество получаемых сайтов - ГС, но ни в коем случае не ПСДЛ (или ПГС).
      Все, что можно пожелать Телдери в Новом Году - ввести ограничение на количество активных лотов, и ввести запрет на новые события, подразумевающие под собой пустые заказные комменты.

11. Guidera вне форума #30
      Модератор Аватар для Guidera
      Поблагодарили 27 раз(а)
      Постараюсь внести ясность по поднятым вопросам.

1) Телдери - это биржа сайтов. Мы не выделяем крупные сайты, не отказываем в продаже "слабеньким" сайтам, потому как на любой сайт находится свой покупатель. На Телдери порядка 10 000 активных аукционов. Кто-то покупает крупные проекты, а кто-то берет сайты с генерированным контентом.

2) Если вы считаете, что по умолчанию на бирже отображаются неинтересные лоты, используйте фильтр для поиска того, что интересно вам, добавляйте лоты в черные списки - все инструменты у вас под рукой.

3) Главный приоритет Телдери - безопасность сделок. Покупатель должен получить то, за что заплатил. Все сообщения о возможном мошенничестве, накрутке ставок, создании искусственных комментариев изучаются самым внимательным образом. При наличии оснований аккаунты блокируются, а любые несоответствия заявленной информации в лотах приводят к срыву сделок по вине продавца.
      Руководитель Telderi.ru - Биржи сайтов и доменов № 1

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права