• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook тестирует покупки в прямых трансляциях
    В Facebook появился раздел «Вдохновение» для рекламодателей
    ВКонтакте разрешил рекламировать внешние сайты в ленте новостей
    Самым высокооплачиваемым YouTube-блогером стал семилетний мальчик
    Instagram позволил делиться «историями» только с лучшими друзьями
    Страница 3 из 144 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 21 по 30 из 1431

Вывод денег

1. liveeurope вне форума #1
      Участник Аватар для liveeurope
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Здравствуйте. Есть пару вопросв (вынужден писать сюда, т.к. саппорт молчит).
      1. Как долго деньги перечисляются со счета на бирже, на счет webmoney?
      2. Есть ли какие-то ограничения по кол-ву выводов (например, сколько времени должно пройти между выводами, сколько вывовод в день можно делать).

Заранее спасибо за ваши ответы и потраченное время.

2. Korall2010 вне форума #21
      Звезда SEMsocial Аватар для Korall2010
      Поблагодарили 2,226 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от CopyTata Посмотреть сообщение
      если у налоговой дойдут руки до Сети, Укргарант с легкостью "сдаст" своих пользователей "с потрохами", а частный обменник - наверное, нет
      Волков бояться - в лес не ходить. И вообще, задолбается налоговая проверять источники денег, которые выводились - переводились из кошельков. Ведь это могут быть не только заработки, но и какие-то пожертвования, помощь родных/родным и т.д. А насчет мелких частных контор, так те сами первые побегут, как мне кажется, клиентов сдавать.

--- Следующее сообщение ---

Цитата
      Сообщение от Danik Посмотреть сообщение
      Иногда (крайне редко) бывают задержки по несколько часов.
      У меня за три года такое первый раз.

3. Danik вне форума #22
      Super Moderator Аватар для Danik
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Korall2010 Посмотреть сообщение
      У меня за три года такое первый раз.
      Даже если Вы все эти три года почти ежедневно выводили бы средства или совершали бы другие транзакции, "крайне редко" подойдёт. У меня на несколько часов тоже никогда не было задержек, о таких случаях слышал несколько раз.
      Цитата
      А насчет мелких частных контор, так те сами первые побегут, как мне кажется, клиентов сдавать.
      Им незачем бежать, они сами пользуются укргарантом для обмена излишков или при нехватке определённой "валюты", а так как объёмы у них солидные, к ним первыми и побегут в случае такого развития событий.
      Последний раз редактировалось Danik; 01.12.2012 в 03:47.

4. CopyTata вне форума #23
      Участник Аватар для CopyTata
      Поблагодарили 128 раз(а)
      Я произвела такие подсчеты:
      Обмен доллар - гривня. http://wm.exchanger.ru 8.116 грн. за 1 у.е., 811.6 грн. за 100 у.е.
      При переводе на обменник теряется 0,8 % Значит, курс составит 805.11 грн. за 100 у.е.
      Обменяли.
      Поскольку при переводе с кошелька через Укргарант, и через иной обменник одинаково удерживается по 0,8 %, эти суммы можем не учитывать.
      http://webmoney.com.ua/ сегодня за 100 у.е. дает 790.60 грн.
      Разница: 805.11 - 790.60 = 14.51 грн. со 100 у.е.,
      что в процентном отношении составляет 14.51/ 790.60 = 1.84 %
      Вывод: 2% - не такая уж существенная разница, чтоб морочить голову с Укргарантом)
      И деньги там ковыляют, я читала, 1 - 3 дня, а в обменнике через пару часов бежишь в банкомат, и получаешь.
      Укргарант требует, чтобы карточку прикрепили, ее скан загрузили, и тот документ, на основании которого она выдана.
      И если данные паспорта - на русском (я так вводила 3 года назад), а сейчас требуют на украинском, то нужно вносить изменения. И проблемы возникают у тех (я читала), с кем банк заключил договор на русском (со мной), а в Укргаранте стоит украинский язык (О_о).
      А в обменнике ничего этого не нужно. Данные - на русском, карта - просто так, лишь бы в банке значилось по документам, что ее именно вам выдали. Все.
      Чем такой головняк с Укргарантом, лучше пусть барыги съедят мои 2 %)))
      Фирма веники не вяжет, фирма тексты продает

5. Korall2010 вне форума #24
      Звезда SEMsocial Аватар для Korall2010
      Поблагодарили 2,226 раз(а)
      Цитата
      Обмен доллар - гривня. http://wm.exchanger.ru 8.116 грн. за 1 у.е., 811.6 грн. за 100 у.е.
      Это вы прочли статистику покупки доллара. Выйдите на страницу продажи и увидите, что обмен там идет в среднем по 8,19. Вы сами ставите тот курс, который вас устраивает. А вообще, если вам нужны деньги быстро, то обменник - лучший вариант. Но вот в нашей глухомани только сейчас операторы банков начали немного разбираться в электронных деньгах. Что уж тут говорить про обменники. Головняков у меня особых не было и скан карточки/паспорта я не загружал. Вот с Яндекс-деньгами был геморрой.

6. CopyTata вне форума #25
      Поблагодарили 128 раз(а)
      Цитата
      Цитата
      Это вы прочли статистику покупки доллара. Выйдите на страницу продажи и увидите, что обмен там идет в среднем по 8,19. Вы сами ставите тот курс, который вас устраивает. А вообще, если вам нужны деньги быстро, то обменник - лучший вариант. Но вот в нашей глухомани только сейчас операторы банков начали немного разбираться в электронных деньгах. Что уж тут говорить про обменники. Головняков у меня особых не было и скан карточки/паспорта я не загружал. Вот с Яндекс-деньгами был геморрой.
      Странно, если Вы через Укргарант переводите денежку, там именно такие правила. Даже на форумах многие писали о таких требованиях. И только что я полазила, прочла.
      Да, по курсу не туда глянула.
      Курс 8,1789 грн. за доллар. 817.89 грн за 100 у.е.
      Теряем 0.8 %, остается 811.35 грн. за 100 у.е.
      Разница 811.35 - 790.60 = 20.75 грн.
      В процентах - 2.6 %
      Все равно не 12 %, пережить можно)) Зато быстро.
      Не знаю, почему такая большая потеря идет в рублях. Может, потому что обменник изначально настроен на Украину?
      Называется - ВебМани в Украине.
      Знаю только, что когда мне одна из прямых заказчиц платила рублями, я обменивала на обменнике http://wm.exchanger.ru/, переводила в доллар, а потом топала в свой http://webmoney.com.ua/, а дальше - как всегда.

--- Следующее сообщение ---

Цитата
      Но вот в нашей глухомани только сейчас операторы банков начали немного разбираться в электронных деньгах. Что уж тут говорить про обменники.
      Насчет глухомани не поняла. С помощью этого обменника перевожу деньги себе на карту, сидя дома за компом. Потом через пару часов иду к нужному мне банкомату и получаю с карточки деньги.
      У нас точно так же работники ПриватБанка не разбираются в ВебМани, как и у Вас. Но я с ними не общаюсь. Я общаюсь только с банкоматом

7. Danik вне форума #26
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Цитата
      Я произвела такие подсчеты:
      Обмен доллар - гривня
      Вы бы произвели подсчёт вывода средств изначально с КЛ. Сам не выводил с КЛ средств, но практически уверен, что при выводе в долларах теряете определённый процент. "Технология" такая же, как в ГГЛ, на первый взгляд, для "любителей доллара" его продаёт сама же система по курсу "с запасом", чтобы не прогореть.
      Грубо говоря, для вывода в долларах Вы уже расчёт сделали, теперь посчитайте, если бы выводили в рублях, сколько получили бы гривен в своём "сервисе" и через http://wm.exchanger.ru/ по "моей" схеме, ну и сравните с долларовым вариантом.

8. Sergey_cl вне форума #27
      Участник Аватар для Sergey_cl
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Korall2010,

Любой человек или организация, принимающая на своем сайте WebMoney, обязана:

1. Следовать правилам каталога Мегасток.
      2. Предоставлять сервис, соответствующий описанию на сайте.

Если правила, указанные на сайте, не предполагают задержки в несколько часов (и в соответствии с пунктом 1), вам нужно обратиться в Арбитраж WebMoney и сообщить о нарушении правил (если таковые возникли). Посмотрите условия предоставления сервиса на wm.exchanger.ru, и если они нарушены не медлите с обращением в Арбитраж WebMoney.

9. CopyTata вне форума #28
      Поблагодарили 128 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Danik Посмотреть сообщение
      Вы бы произвели подсчёт вывода средств изначально с КЛ.
      Дело в том, что мои расценки на КЛ выставлены в долларах. В них я ориентируюсь прекрасно, но если я перенастрою систему на русские рубли, мне придется какое-то время терпеть жуткие неудобства, с калькулятором высчитывая по каждому заказу, подходит мне его ценовая категория или нет.
      Если доллар на КЛ отменят, другого выхода просто не будет, но лучше пока об этом не думать))

10. Danik вне форума #29
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Цитата
      Дело в том, что мои расценки на КЛ выставлены в долларах.
      Настройки валюты, установленные Вами в профиле, не мешают выводить деньги из системы в другой валюте. Просто если у вас в КЛ такая же ситуация с "курсом", как и в ГГЛ (думаю, так оно и есть), выводить в долларах невыгодно, так как Вы в итоге всё равно доллары меняете потом. Стоит посчитать, но дело Ваше, не буду навязывать свою позицию.

11. Пользователь сказал cпасибо:

12. Nastyusha вне форума #30
      Активный участник Аватар для Nastyusha
      Поблагодарили 100 раз(а)
      Люди, а был уже вывод? А то я сегодня на минут 15 позже заказала...
      Копирайтер-маркетолог. На Copylancer с 2008 года.

Страница 3 из 144 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права