• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Павел Дуров привлек $850 млн на развитие TON и Telegram
    Сообществам во «ВКонтакте» разрешили публиковать истории
    Facebook начнёт подсчитывать видимые показы органических постов
    Snapchat намеревается переманить рекламодателей у Instagram
    Instagram покажет пользователям, кто делает скриншоты их «историй»
    Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 4393133141142143
    Показано с 1,421 по 1,430 из 1430

Вывод денег

1. liveeurope вне форума #1
      Участник Аватар для liveeurope
      Поблагодарили 3 раз(а)
      Здравствуйте. Есть пару вопросв (вынужден писать сюда, т.к. саппорт молчит).
      1. Как долго деньги перечисляются со счета на бирже, на счет webmoney?
      2. Есть ли какие-то ограничения по кол-ву выводов (например, сколько времени должно пройти между выводами, сколько вывовод в день можно делать).

Заранее спасибо за ваши ответы и потраченное время.

2. Ziky вне форума #1421
      Super Moderator Аватар для Ziky
      Поблагодарили 186 раз(а)
      Сбой был на стороне WebMoney. Часть выплат на кошельки не прошли. С остальными выплатами все в порядке. Следующий вывод по расписанию как обычно.
      Copylancer.ru - Контент-провайдер №1

3. Olesya03 вне форума #1422
      Участник Аватар для Olesya03
      Поблагодарили 7 раз(а)
      Уважаемая поддержка, что это значит???!! "Ваша заявка на вывод 8350.00 руб. не обработана. Реквизиты получателя находятся в черном списке"

Какой еще черный список? Я уже выводила деньги на данную карту, все было отлично! Другие способы вывода меня не устраивают, только на карту! Или Вы начали проводить денежные махинации на Копилансере? У меня слов нет!
      Последний раз редактировалось Olesya03; 17.07.2017 в 18:35.

4. Elektra вне форума #1423
      Модератор Аватар для Elektra
      Поблагодарили 327 раз(а)
      Olesya03, вступили новые правила ЦБ, теперь перевод средств на Украину невозможен (на карту). Поэтому данные заявки отменены платежной системой.
      Рекомендуем вам использовать киви или ВМ кошельки для вывода.

--- Следующее сообщение ---

Olesya03, вступили новые правила ЦБ, теперь перевод средств на Украину невозможен (на карту). Поэтому данные заявки отменены платежной системой.
      Рекомендуем вам использовать киви или ВМ кошельки для вывода.
      Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

5. Elektra вне форума #1424
      Поблагодарили 327 раз(а)
      Уважаемый авторы, если вам сегодня внутри системы пришло сообщение об отклонении вывода средств, Оформите заявку на вывод еще раз, пожалуйста. Средства будут выведены по расписанию.
      Сделал добро – отойди на безопасное расстояние. Чтобы ударной волной благодарности не зацепило.

6. cvet2010gordeev вне форума #1425
      Участник Аватар для cvet2010gordeev
      Поблагодарили 15 раз(а)
      Добрый день! Поскольку на мой вопрос обратная связь ответила в стиле «отвяжись», попытаюсь найти ответ на форуме. Сейчас в России действуют нормы об онлайн-кассах. Любые платежи на электронные кошельки, будь то ВМ или КИВИ, подразумевают использование новомодных аппаратов. Их у меня нет и в будущем не ожидается. А вот статус предпринимателя со всеми вытекающими есть))). Уходить в тень или платить штрафы не хочу. Напротив, хочу продолжать работать законно. Раньше с декларированием поступлений с бирж проблем не было. Я прикладывала выписки с электронных кошельков и все. Теперь так нельзя. У меня есть коммерческий счет и привязанная к нему корпоративная карта. Вот ее номер я и указала на сайте для вывода средств. Для верности спросила в обратной связи, могут ли они перечислять на такую карту деньги:
      Цитата
      Добрый день! Возник вопрос с расчетами. У меня открыт предпринимательский счет и к нему привязана корпоративная карта. Доходы от копирайтинга я декларирую, а потому получать выплаты на электронные кошельки не хотела бы. Номер карты я зарегистрировала на сайте. Раньше мне оплачивали по счету, а не по номеру карты. Будут ли с этим проблемы? Спасибо.
      Добрый день! Мы можем производить вывод на указанную (привязанную) вами карту. остальные моменты - декларирование, вам лучше уточнить в налоговой службе или у юристов.
      Ответ, увы, пустой. Я и есть тот юрист, который вдоль и поперек изучил эти чертовы законы про онлайн-расчеты))) Менеджер даже не стал вникать в суть вопроса. Я позвонила своему специалисту в банк. Мне сказали, что по номеру корпоративной карты перечислить деньги нельзя. Теперь сижу и гадаю, что делать. Прямые заказчики и биржа Etxt перечисляют средства на основании счета. С этим все понятно. А с Копилансером как быть? Есть вариант прицепить дебетовую карточку физического лица, но это тоже будет нарушением, пусть и не таким серьезным. Короче, ребята, хелп! Не верю, чтобы биржа не работала с предпринимателями.

7. Elektra вне форума #1426
      Поблагодарили 327 раз(а)
      Вам не ответили в стиле "отвяжись". Вам ответили по сути: сотрудники службы поддержки не могут знать таких нюансов.
      Биржа производит вывод средств по вашей заявке через ПС Unitpay. Срок зачисления средств - от 1 до 3 рабочих дней (зависит от банка). Остальные нюансы вам лучше уточнить у специалистов в данной области, но никак не у сотрудников КЛ.

Цитата
      Сообщение от cvet2010gordeev Посмотреть сообщение
      Не верю, чтобы биржа не работала с предпринимателями.
      Если автор ведет постоянную деятельность и получает стабильный доход посредством и выполнения заказов на КЛ, он самостоятельно должен регулировать свои взаимоотношения с государственными органами: самостоятельно оформить ИП/патент/юр. лицо и вовремя оплачивать налоги/сборы и решать остальные нюансы по данному вопросу.

8. cvet2010gordeev вне форума #1427
      Поблагодарили 15 раз(а)
      Вот не могу до вас достучаться. Как выстраивать отношения с государственными органами, я знаю. Я не знаю, как выстроить расчеты с биржей. Поясняю, статус у карты другой. Это не обычная банковская карта клиента, а бизнес-карта. Меня интересует вовсе не вопрос законности вывода. То, что вывод на коммерческий счет с карты законен, я знаю точно. То что нельзя выводить деньги на электронные кошельки я тоже знаю точно. Меня интересовало, может ли биржа вывести деньги на корпоративную (ИМЕННО КОРПОРАТИВНУЮ) карту. Можно ли построить расчеты через счет. Представители администрации заявили, что МОГУТ. Платеж состоялся - деньги не пришли. Задаю вопрос сотруднику банка - отвечают, что перевод на корпоративную карту невозможен. Услышьте же вы меня наконец))) Обратная связь рекомендует ждать до среды. Что ж, ждем. Но по словам менеджера банка операция попросту не состоится.

--- Следующее сообщение ---

Цитата
      Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
      Вам не ответили в стиле "отвяжись". Вам ответили по сути: сотрудники службы поддержки не могут знать таких нюансов.
      Биржа производит вывод средств по вашей заявке через ПС Unitpay. Срок зачисления средств - от 1 до 3 рабочих дней (зависит от банка). Остальные нюансы вам лучше уточнить у специалистов в данной области, но никак не у сотрудников КЛ.

Цитата
      Сообщение от cvet2010gordeev Посмотреть сообщение
      Не верю, чтобы биржа не работала с предпринимателями.
      Если автор ведет постоянную деятельность и получает стабильный доход посредством и выполнения заказов на КЛ, он самостоятельно должен регулировать свои взаимоотношения с государственными органами: самостоятельно оформить ИП/патент/юр. лицо и вовремя оплачивать налоги/сборы и решать остальные нюансы по данному вопросу.
      Моя задача вовсе не в том, чтобы донести до вас факт регистрации в качестве ИП. Вопрос стоит иначе. Если я сейчас не выстрою систему получения денег, работать на площадке будет нельзя. Я под штрафы попаду, получая деньги на электронные кошельки. Вывод на простую банковскую карточку приведет к проблемам с банком. Вот в чем вопрос. Я специально сделала пробный вывод, чтобы посмотреть как и что.

9. Elektra вне форума #1428
      Поблагодарили 327 раз(а)
      Мы связались с ПС - они подтвердили, что все прошло. Но срок зачисления от 1 до 3 рабочих дней. Предлагаем вам подождать, и будем решать проблемы по мере их поступления. Если платеж все же "отвалится" и деньги вернутся на баланс, мы обязательно дополнительно проконсультируемся со службой поддержки ПС для поиска возможных и удобных для вас вариантов

10. cvet2010gordeev вне форума #1429
      Поблагодарили 15 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
      Мы связались с ПС - они подтвердили, что все прошло. Но срок зачисления от 1 до 3 рабочих дней. Предлагаем вам подождать, и будем решать проблемы по мере их поступления. Если платеж все же "отвалится" и деньги вернутся на баланс, мы обязательно дополнительно проконсультируемся со службой поддержки ПС для поиска возможных и удобных для вас вариантов
      Спасибо))) Будем подождать.

11. Korall2010 вне форума #1430
      Звезда SEMsocial Аватар для Korall2010
      Поблагодарили 2,226 раз(а)
      А в связи с чем у меня блокировка? Да, я вчера и сегодня заводила дочке знакомой на своем компьютере аккаунт в Копилансере, и объясняла механизм работы, но других "противоправных" действий не совершала. Деньги нужны срочно. И что мне теперь делать? Переоформила заявку, но вывод вы теперь сделали в первой половине, что очень неудобно. Рассмотрите, пожалуйста, вопрос о выводе денег мне во внеочередном порядке, пожалуйста. Ведь проблема произошла по вашей вине
      Последний раз редактировалось Korall2010; 09.02.2018 в 17:31.

Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 4393133141142143

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права