• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
    Показано с 91 по 97 из 97

Консультация для новичка

1. TatsianaS вне форума #1
      Новичок Аватар для TatsianaS
      Поблагодарили 2 раз(а)
      Здравствуйте! Я здесь всего три дня и уже накопились вопросы.
      1. При создании компании сейчас надо обязательно указывать регион. Но для меня регион вообще не имеет значения, я просто наобум выбрала "Санкт-Петербург и Ленинградская область" потому что "Москва и Московская область" система почему-то не рекомендует. Сайт туристической тематики и меня интересует просто повышение посещаемости. А уж из какого региона люди будут приходить, нажимать на рекламу, покупать авиабилеты онлайн и т.д. для меня не важно.
      2. В таблице графа "Трафик". Здесь пока цифры совсем непонятны. Например самый простой запрос "семь чудес света" в новом интерфейсе - 70, в старом - 5 387, а wordstat.yandex по точному вхождению выдает 10 090. Так что же означают цифры в графе "трафик" в старом и новом интерфейсе, если такая большая разница?
      Помогите, пожалуйста разобраться с работой сервиса, чтобы не допускать грубых ошибок в дальнейшем.

2. Робот WebEffector вне форума #91
      Участник Аватар для Робот WebEffector
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Андрей Сергеевич Посмотреть сообщение
      На какой именно странице добавить сайт проката инструмента и где можно увидеть цены на продвижение?
      Как только вы зарегистрируетесь, вам сразу же предложат добавить сайт. Кликаете по "Добавить сайт", заполняете поле URL сайта, регион продвижения и выбираете поисковые системы, в которых желаете продвигаться. Жмете на кнопку "Создать". Система в течение некоторого времени проанализирует контент вашего сайта, подберет ключевые слова и месячный бюджет продвижения на каждое выбранное слово.

3. Seoozi вне форума #92
      Новичок Аватар для Seoozi
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Робот , я уже напоминал , про то что ссылка га форум из проектов, не работает.Было исправлено , но на время. Но уже как 2 недели как опять сломалось. Исправьте , очень неудобно.Пользуюсь сервисом с телефона, и так неудобно , а ещё и форум =(

--- Следующее сообщение ---

Ах да , если возможно , в будущем , рассмотрите оптимизацию для мобильных устройств.Что такое iPhone, я незнаю, но на Nokia приложения нет.

4. Робот WebEffector вне форума #93
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Seoozi Посмотреть сообщение
      Робот , я уже напоминал , про то что ссылка га форум из проектов, не работает.Было исправлено , но на время. Но уже как 2 недели как опять сломалось. Исправьте , очень неудобно.
      Напомните, пж, что за ссылка, что значит - не работает? И логин свой - в личку.

5. Викиника вне форума #94
      Новичок Аватар для Викиника
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Цитата
      Возникла задолженность по бюджету, 1 день.
      Неужели все закупленные ссылки безвозвратно удаляться? И все продвижение придется снова начинать с нуля?
      Что нужно делать?
      Подскажите, о каких ссылках идет речь? Я купила несколько ссылок на бирже, у них есть срок размещения?

6. Робот WebEffector вне форума #95
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Викиника Посмотреть сообщение
      Цитата
      Возникла задолженность по бюджету, 1 день.
      Неужели все закупленные ссылки безвозвратно удаляться? И все продвижение придется снова начинать с нуля?
      Что нужно делать?
      Подскажите, о каких ссылках идет речь? Я купила несколько ссылок на бирже, у них есть срок размещения?
      Уточните, пожалуйста, на какой бирже вы их покупали?
      Если говорить об арендных ссылках системы ВебЭффектор, то конкретного срока размещения у них нет. Вы их покупаете - они размещаются. Если по каким-то причинам они удаляются, может быть, вы их удаляете самостоятельно, вместо них появляются другие. Вопрос в цитате связан с заморозкой кампании. Если средств на аккаунте нет, естественно, система удаляет ссылки.

7. Викиника вне форума #96
      Новичок Аватар для Викиника
      Поблагодарили 0 раз(а)
      Я на Гогетлинксе, а ВебЭффектор мне пока не знаком. Надо познакомится с ресурсом.

8. Робот WebEffector вне форума #97
      Поблагодарили 4 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Викиника Посмотреть сообщение
      Я на Гогетлинксе, а ВебЭффектор мне пока не знаком. Надо познакомится с ресурсом.
      Понял. По поводу Гогетлинкса - надо спросить у его представителей. Хотя ВебЭффектор предоставляет возможность автоматической работы с вечными ссылками из Гогетлинкса.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права