• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram открыл российским разработчикам бета-доступ к созданию AR 3D...
    Во ВКонтакте появились живые обложки для сообществ
    Telegram получил масштабное обновление
    ВКонтакте тестирует собственный мессенджер
    Facebook тестирует покупки в прямых трансляциях
    Страница 4 из 64 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 31 по 40 из 635

Проверка уникальности

1. vais-ss вне форума #31
      Активный участник Аватар для vais-ss
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
      Добрый день! Кто-нибудь, объясните пожалуйста, какой ГАП надо использовать для большей достоверности при проверке? Я что-то вообще ничего пойму с этим загадочным явлением. Прочитала несколько раз статью: http://gramota.copylancer.ru/chapter4/miratools, но видимо, переработала сегодня и не поняла вообще ничего( С шинглом все давно ясно, а с ГАПом определиться хотелось бы. Я проверяю на ГАП8, это правильно или лучше на 1? Спасибо всем, кто отзовется.
      Уточнял в СП. По умолчанию, все тексты в системе Миратекст проверяются на настройках: Шингл = 8, ГАП = 8.

--- Следующее сообщение ---

Проверяю всегда на этих настройках, с проблемами не сталкивался никогда. Единственное, это то, что за каждый проверку приходится платить.

2. Пользователь сказал cпасибо:

3. Nastasia вне форума #32
      Эксперт Аватар для Nastasia
      Севастополь - город, достойный поклонения
      Поблагодарили 890 раз(а)
      vais-ss, спасибо за ответ, я на таких параметрах проверки в первый же раз "влетела" в уникальность 96% (тогда как платная версия 8/8 дала 100%), и с тех пор проверяю только на шинг7. На счет ГАП я экспериментировала, но как показали эти исследования, он не сильно влияет на порог уникальности. Мне просто интересно было, как лучше и достовернее. Я не сдам текст, пока не добьюсь 100% на платной версии, даже если задание не оч. дорогое, сейчас для меня имидж и положительные отзывы клиентов дороже. Да и не так уж и дорого выходит. Я трачу около 2у.е в неделю на все проверки, если работаю много - 3у.е., но не больше. У меня больше на собственные капризы уходит, так что это ерундовые суммы.
      (Я очень любопытна, поэтому мне много всего интересно, тем более всего, что касается работы)

4. vais-ss вне форума #33
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
      vais-ss, спасибо за ответ, я на таких параметрах проверки в первый же раз "влетела" в уникальность 96% (тогда как платная версия 8/8 дала 100%), и с тех пор проверяю только на шинг7. На счет ГАП я экспериментировала, но как показали эти исследования, он не сильно влияет на порог уникальности. Мне просто интересно было, как лучше и достовернее. Я не сдам текст, пока не добьюсь 100% на платной версии, даже если задание не оч. дорогое, сейчас для меня имидж и положительные отзывы клиентов дороже. Да и не так уж и дорого выходит. Я трачу около 2у.е в неделю на все проверки, если работаю много - 3у.е., но не больше. У меня больше на собственные капризы уходит, так что это ерундовые суммы.
      (Я очень любопытна, поэтому мне много всего интересно, тем более всего, что касается работы)
      Я не знаю, как такое могло получиться, но я тоже проверяю и с таким нюансом не сталкивался. Результаты проверки всегда совпадают. А вообще, я проверяю только те статьи, где заказчик просит высокую уникальность, в иных случаях допустима уникальность от 90 %. Отталкиваюсь от правил и только от них.

5. elgra вне форума #34
      Активный участник Аватар для elgra
      Поблагодарили 788 раз(а)
      Сегодня вляпалась в низкую уникальность, хотя проверяла 4 раза на разных сервисах. Зак специально просил 100%. Вот редакторы назад на доработку не возвращают, значит, получит он 97% и будет разочарован. Жаль. А все потому, что лень было регистрироваться на сервисе платной версии, как чувствовала))
      - Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.

6. vais-ss вне форума #35
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от elgra Посмотреть сообщение
      Сегодня вляпалась в низкую уникальность, хотя проверяла 4 раза на разных сервисах. Зак специально просил 100%. Вот редакторы назад на доработку не возвращают, значит, получит он 97% и будет разочарован. Жаль. А все потому, что лень было регистрироваться на сервисе платной версии, как чувствовала))
      Напишите в сообщениях к заказу свою просьбу отправить вам заказ на доработку. Так переживать на счет этого не стоит: все мы люди, а не роботы. Да и заказчик должен понимать, что добиться такого высокого порога уникальности не всегда просто, поэтому бывают и осечки.

7. elgra вне форума #36
      Активный участник Аватар для elgra
      Поблагодарили 788 раз(а)
      С таким бешеным количеством рерайтов, что выдают ежедневно нагора копирайтеры всея сети, скоро придется половину слов исковерканными вписывать, чтобы добиться 100%. А что,авторский слог. У пейсателей современных прокатывает.
      - Ну, тут уж ничего не поделаешь, - сказал Кот, - мы все здесь сумасшедшие.

8. vais-ss вне форума #37
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от elgra Посмотреть сообщение
      С таким бешеным количеством рерайтов, что выдают ежедневно нагора копирайтеры всея сети, скоро придется половину слов исковерканными вписывать, чтобы добиться 100%. А что,авторский слог. У пейсателей современных прокатывает.
      Не знаю, лично мне легко удается добиваться 100% уникальности, просто на платной версии МиратулсЯ - это, как вы понимаете, не бесплатно. Иногда один и тот же текст проверять приходится 2-3 раза.

9. Grimm вне форума #38
      Активный участник Аватар для Grimm
      Поблагодарили 374 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от vais-ss Посмотреть сообщение
      ...уточнял в СП. По умолчанию...Шингл = 8, ГАП = 8.
      вот тебе номер!.. не знаю, как в бесплатной версии, но в платном аккаунте у меня стоят по умолчанию шингл = 9 и ГАП = 1... поэтому я и полагал всегда, что это стандартные настройки... можно, конечно, поставить и свои значения, но зачем?.. строятся шинглы длиной в девять слов и перебираются со сдвигом на одно слово - легко отыскиваются куски текста, уже опубликованные в сети...
      По-взрослому - всё. И даже больше.

10. vais-ss вне форума #39
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Grimm Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от vais-ss Посмотреть сообщение
      ...уточнял в СП. По умолчанию...Шингл = 8, ГАП = 8.
      вот тебе номер!.. не знаю, как в бесплатной версии, но в платном аккаунте у меня стоят по умолчанию шингл = 9 и ГАП = 1... поэтому я и полагал всегда, что это стандартные настройки... можно, конечно, поставить и свои значения, но зачем?.. строятся шинглы длиной в девять слов и перебираются со сдвигом на одно слово - легко отыскиваются куски текста, уже опубликованные в сети...
      Ну вот так! Я бы не говорил, если бы не знал.

11. Grimm вне форума #40
      Активный участник Аватар для Grimm
      Поблагодарили 374 раз(а)
      а вы, vais-ss, зайдите в платный аккаунт - сами увидите настройки...
      По-взрослому - всё. И даже больше.

Страница 4 из 64 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права