• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Instagram сообщил о сбое в работе счетчика подписчиков
    Страницы Facebook смогут общаться в групповых обсуждениях
    Через Facebook Messenger можно будет отвечать на сообщения в Instagram
    Instagram позволит привязывать к одному профилю несколько других
    Mail.Ru Group запускает новый браузер
    Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
    Показано с 1 по 10 из 22

Предложения по улучшению работы системы

1. TonyK вне форума #1
      Administrator Аватар для TonyK
      Поблагодарили 538 раз(а)
      Чего не хватает, что явно мешает, что бы вам помогло повысить степень комфорта работы в системе: новые меню, дополнительные данные, новые сервисы. Принимаются любые идеи и предложения.
      www.Copylancer.ru - Пишем качественные тексты для сайтов

2. Danik вне форума #2
      Super Moderator Аватар для Danik
      Поблагодарили 496 раз(а)
      Думаю, ни для кого не секрет, что не ГГЛом единым...
      Не особо вижу смысл для себя в том, чтобы передавать лишь часть ежедневной рутины вебмастера. Передавать, так размещение через все "вечные" биржи или хотя бы наиболее популярные. Считаю это существенным недостатком сервиса на данный момент. Планы по добавлению ряда других CMS вижу, а вот о работе с другими биржами ничего...
      Стоимость услуг привлекательна, но в будущем если бы отдал обслуживание заказов, то только при возможности работы не только с ГГЛ, но и с гуглоГГЛ, Миралинкс, прсапой, ротапостом и при этом чтобы материалы размещались именно так, как и ранее они размещались вебмастером, а не по определённой схеме сервиса.

3. TonyK вне форума #3
      Поблагодарили 538 раз(а)
      Планы по "подкручиванию" других систем монетизации тоже есть, естественно начнем со своих проектов: Миралинкс и гетгудлинкс, затем и остальные популярные системы подкрутим.

Цитата
      Сообщение от Danik Посмотреть сообщение
      при этом чтобы материалы размещались именно так, как и ранее они размещались вебмастером, а не по определённой схеме сервиса.
      Сейчас мы работаем над тем, чтобы отточить работу скрипта автоматического постинга обзоров, так как это устроило бы большинство манимейкеров. Это позволяет нам снижать издержки и работать по более привлекательной цене, на будущее мы держим в наших планах реализацию "индивидуального подхода", как опцию.

4. asiania вне форума #4
      Участник Аватар для asiania
      Поблагодарили 5 раз(а)
      А вот мне не хватает пометок в самом GGL, что задание взято в работу HWM.... Если заданий много и часть из них (по тематикам)передается в HWM, а часть делается самостоятельно, то тут могут быть накладки... Хотелось бы и еть визуальный контроль за этим.
      А ты проверил свой сайт в Полиции Сайтов?

5. asiania вне форума #5
      Поблагодарили 5 раз(а)
      А почему все-таки пожаловаться на статью можно только после принятия ее оптимизатором? Я ее уже посмотрела и вижу косяки, с которыми мириться не буду. А пожаловаться не могу.

6. TonyK вне форума #6
      Поблагодарили 538 раз(а)
      На статью, которая еще в работе, можно и так пожаловаться, через обратную связь (хотя это не так удобно, возможно стоит добавить кнопочку), а вот жалоба на одобренную статью запускает довольно сложный процесс, который позволяет доработать уже оплаченную статью, получить ее повторно для сайта и отправить в ГГЛ. Ведь обычно, если статья одобрена оптимизатором, мы перестаем за ней следить (кроме проверки на индексацию).

7. asiania вне форума #7
      Поблагодарили 5 раз(а)
      А вот сегодня что было - оптимизатор отправил на доработку задание. Причем потому, что ссылка была вставлена неправильно, точнее анкор не тот. Я сколько-то прождала (часов 8 вроде) - в HWM изменений так и не было, статус "Ожидает подтверждения оптимизатором", писать в ТП было лень - быстрее ручками поправить. Собственно а как должно то быть в идеале если задание отправляется на доработку?

--- Следующее сообщение ---

А еще есть такое замечание - в финстатистике записи по заморозке делятся на текстовую составляющую и комиссию. а записи по списанию и возврату замороженного проходят одной суммой. Может, стоит унифицировать как-то?
      И второе - очень не хватает выгрузок в excel во всех разделах - т.е. заданий, финстатистики

Остапа опять понесло....Еще не хватает сортировки/фильтрации по статусу заявки. И в будущем (надеюсь ближайшем) - по сайту. А в идеале - можно было бы заявки в разнях статусах на разных вкладках отображать - как в том же GGL

8. TonyK вне форума #8
      Поблагодарили 538 раз(а)
      Спасибо за отзыв и действительно дельные предложения:
      По первому вопросу - доработка из ГГЛ приходит копирайтеру, тут все в порядке, возможно копирайтера не было на месте, поэтому задача "зависла". Сейчас я не вижу ни одного задания в доработке в Копилансере, скорее всего копирайтер его тоже поправил. Кстати, сообщите номер заказа в поддержку, я проверю действительно ли оно было исправлено, поскольку его исправление должно было затереть ваше.

Выгрузка отчетов есть в плане задачь, постараемся реализовать как можно быстрее.

Сортировку тоже добавим. Что касается внешнего вида во вкладках, то мы старались сделать универсальное отображение, ведь в разных системах таблицы разные.

9. asiania вне форума #9
      Поблагодарили 5 раз(а)
      Цитата
      сообщите номер заказа в поддержку
      - по этому поводу у меня в одной из веток или в самой ТП тоже было замечание... Я нигде не могу увидеть этот самый номер заказа.... Я понимаю, что он есть - его видно в миралинксе, его видно в финстатистике, но на вкладке "Предложения" его нигде нет... Добавьте, плиз
      По сути - отправила как жалобу на статью. С сылкой на ваш пост

Как сегодня интересно в финстатистике возврат замороженного отображается..
      Цитата
      + 45

10. asiania вне форума #10
      Поблагодарили 5 раз(а)
      Я в гневе... Поэтому заранее извиняюсь, если мой пост будет несколько эмоциональным или с ошибками.
      Собственно история: 29.03 система выполнила задание. Ну выполнила и выполнила. 01.04 рекламодатель отправила задание на доработку ибо заказана была ссылка-картинка, а вставлена обычная. Система опять выполнила задание, и опять некорректно, о чем я уже самостоятельно написала в ТП 2013-04-01 09:40:34. Ответа так и не поступило. Соответственно сегодня задание опять направлено на доработку уже с гневным письмом, в коем уже указаны сомнения в моей пригодности по размещению ссылок. Я конечно написала в ТП. Но судя по предыдущемы обращению, не факт что дождусь ответа. Поэтому повторю свое воззвание тут (может хоть здесь прочитаете???):
      В этот раз я его исправлю сама. И прошу не перетереть мои исправления своим скриптом. Так же прошу вернуть деньги за выполнение этого задание т.к. оно не было корректно выполнено и даже после отправки заказчиком на доработку не было выполнено и даже после того как я отправила вам запрос не было выполнено корректно. И после этого случая у меня пропадает желание сотрудничать - т.к. с таким выполнением заданий можно очень быстро попасть в ЧС заказчиков. А мне оно как-то не надо...

Собственно вот..

А если как вывод - вы как-нибудь доведите до ума систему. На данный момент у меня там кончилась сумма предыдущего пополнения и пополнять я ее не буду ибо качественнее размещать самой. А тексты мне такого же уровня сделает мой копирайтер и даже немного дешевле. Короче, эксперимент не удался.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права