• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Умный алгоритм Facebook сам будет решать, с кем вам общаться
    Новые инструменты для запуска рекламы в Facebook через мобильное прило...
    Instagram запустил рекламный формат Collection Ads для всех рекламодат...
    WhatsApp стал помечать пересланные сообщения
    Facebook тестирует рекламу с дополненной реальностью
    Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
    Показано с 11 по 20 из 62

Предложение

1. Grimm вне форума #11
      Активный участник Аватар для Grimm
      Поблагодарили 374 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от vais-ss Посмотреть сообщение
      ...проверяете бесплатно на ГАПе - 1 и Шингле 9...
      а я и платно так же проверяю... эти значения вставлены же по умолчанию... и был уверен, что если за деньги, то предлагаются наилучшие условия... оказывается, нет... странно, право... буду теперь проверять, как вы указываете...
      По-взрослому - всё. И даже больше.

2. Michelin вне форума #12
      Активный участник Аватар для Michelin
      Поблагодарили 107 раз(а)
      Решил предложить свою мысль. Администраторы может имеет смысл увеличить стоимость за срочные заказы? Вот сейчас на тендер выставлялись заказы со сроком 1 час по цене 120р. Но торопиться, мне кажется, за эту стоимость не особо много желающих будет. Может увеличить её скажем до 150р.?

3. CrazyMakc вне форума #13
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Michelin, спасибо за предложение, но заказчик сам решает какую стоимость и сроки устанавливать, а автор глядя на заказ также самостоятельно решает нравятся ему условия или нет.

4. Michelin вне форума #14
      Поблагодарили 107 раз(а)
      CrazyMakc, так ведь для заказчика, с учетом срока заказа, можно ввести все необходимые изменения. )))

5. Nat вне форума #15
      Активный участник Аватар для Nat
      Поблагодарили 168 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от vais-ss Посмотреть сообщение
      согласитесь, что бывают такие случаи, когда нужна только 100% уникальность, добиться которой не всегда просто.
      У меня очень редко уникальность бывает меньше 100%. Но я почти никогда не проверяю отдельно, только пользуюсь кнопкой "предварительная проверка уникальности". Тексты из этого режима просто уходят в редактуру или на приемку ( в зависимости от вида заказа).
      Если я начну проверять "там где вы" (отдельно с шинглами и т.п.), есть вероятность получить не 100% результат?

6. vais-ss вне форума #16
      Активный участник Аватар для vais-ss
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
      У меня очень редко уникальность бывает меньше 100%. Но я почти никогда не проверяю отдельно, только пользуюсь кнопкой "предварительная проверка уникальности". Тексты из этого режима просто уходят в редактуру или на приемку ( в зависимости от вида заказа).
      Если я начну проверять "там где вы" (отдельно с шинглами и т.п.), есть вероятность получить не 100% результат?
      Это было раньше, сейчас этот вопрос уже неактуален.
      Как листовка, так и я.

7. Michelin вне форума #17
      Поблагодарили 107 раз(а)
      Вот как я понимаю при обновлении страницы с тендером заказы показываются рандомно при каждом обновлении. А можно сделать какую нить кнопочку которая откл/вкл этот рандом заказов? А то первую страницу заказов просмотришь, переходишь на вторую и появляются половина тех, что были на первой странице

8. Анна Озери вне форума #18
      Активный участник Аватар для Анна Озери
      Поблагодарили 376 раз(а)
      я думаю, это вряд ли сделают: рандом придуман для того, чтобы избавить авторов от проблемы с получением заказа, пока он действует, вероятность, что 2 автора одновременно кликнут на 1 заказ стремится к нулю, если многие авторы его отключат, проблема снова вернется... и я сама, честно говоря, предложение не поддерживаю: еще свежи в памяти эти нервные попытки хоть что-то успеть схватить. риск не оправдывает того удобства, которое мы получим с отключением рандома.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

10. Michelin вне форума #19
      Поблагодарили 107 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Анна Озери Посмотреть сообщение
      я думаю, это вряд ли сделают: рандом придуман для того, чтобы избавить авторов от проблемы с получением заказа, пока он действует, вероятность, что 2 автора одновременно кликнут на 1 заказ стремится к нулю, если многие авторы его отключат, проблема снова вернется... и я сама, честно говоря, предложение не поддерживаю: еще свежи в памяти эти нервные попытки хоть что-то успеть схватить. риск не оправдывает того удобства, которое мы получим с отключением рандома.
      Смысл авторам его отключать? Они тогда меньше смогут взять, они четко это понимают. А тут я предложил для дела, ну очень неудобно, когда на пятой странице появляются заказы которые уже просмотрел

11. Sentari вне форума #20
      Участник Аватар для Sentari
      Поблагодарили 40 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
      Цитата
      Сообщение от Анна Озери Посмотреть сообщение
      Смысл авторам его отключать? Они тогда меньше смогут взять, они четко это понимают. А тут я предложил для дела, ну очень неудобно, когда на пятой странице появляются заказы которые уже просмотрел
      Несколько иной вопрос задавала, но идея та же. Отказали. Причина указана Анной.
      Любовь в каждом слове~

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права