• Войти через OpenID
  • СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Facebook добавил новые функции для администраторов групп
    В Instagram обновилась функция Mute
    Instagram избавит пользователей от страха пропустить что-то важное
    Facebook начал тестировать рекламу в сторис
    В Instagram появилась возможность репостов в Stories
    Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
    Показано с 41 по 50 из 62

Предложение

1. ohmaster вне форума #41
      Administrator Аватар для ohmaster
      Поблагодарили 617 раз(а)
      vais-ss, лучше не влезайте....
      Есть вопрос? Задавай не стесняйся. Но помни, что заданный вопрос может обернуться против тебя.

2. vais-ss вне форума #42
      Активный участник Аватар для vais-ss
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от ohmaster Посмотреть сообщение
      vais-ss, лучше не влезайте....

--- Следующее сообщение ---

А чего это я влезаю? Я отталкиваюсь от правил общения на данном форуме. Может, мне вообще помолчать или удалиться, если у вас плохое настроение, ohmaster? Честное слово, я не понял, в чем провинился.
      Как листовка, так и я.

3. ohmaster вне форума #43
      Поблагодарили 617 раз(а)
      vais-ss, Все мы общаемся в равных условия на данном форуме, ровнее или чище ни для кого нет.
      И тем не менее важно понимать, что никто тут никому ничего не должен. Все предложения по улучшению, доработкам, развитию выдвигаются исключительно как предложения, а не обязательства. Мы их все изучаем, оцениваем затраты и полученный эффект и внедряем наиболее выгодные предложения. Я сейчас говорю про сервис и биржу Миратекст. Мы делаем её на свое усмотрени и прислушиваемся к вашим идеям, так как некоторую сторону вы знаете лучше чем мы и это правда. Но ни мы ни кто либо другой не будет делать хорошо только ради хорошо - так бизнес умирает. А фамильярного обращения к себе или к другим сотрудникам биржи я терпеть не намерен и молчать тоже. Поэтому более конструктивные разговоры и предложения приветствуются более душевно. И я, как пользователь форума, просил вас не принимать участие в конкретном диалоге (возможно и в грубой форме за что прошу меня простить). Но уже несколько достало, что мы тратим свои силы и энергию на то, что няньчимся с некоторыми пользователями, которых что-то в этой жизни не устраивает и они считают, что это должны исправлять другие.
      Есть вопрос? Задавай не стесняйся. Но помни, что заданный вопрос может обернуться против тебя.

4. Пользователь сказал cпасибо:

5. vais-ss вне форума #44
      Активный участник Аватар для vais-ss
      Поблагодарили 294 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от ohmaster Посмотреть сообщение
      vais-ss, Все мы общаемся в равных условия на данном форуме, ровнее или чище ни для кого нет.
      И тем не менее важно понимать, что никто тут никому ничего не должен. Все предложения по улучшению, доработкам, развитию выдвигаются исключительно как предложения, а не обязательства. Мы их все изучаем, оцениваем затраты и полученный эффект и внедряем наиболее выгодные предложения. Я сейчас говорю про сервис и биржу Миратекст. Мы делаем её на свое усмотрени и прислушиваемся к вашим идеям, так как некоторую сторону вы знаете лучше чем мы и это правда. Но ни мы ни кто либо другой не будет делать хорошо только ради хорошо - так бизнес умирает. А фамильярного обращения к себе или к другим сотрудникам биржи я терпеть не намерен и молчать тоже. Поэтому более конструктивные разговоры и предложения приветствуются более душевно. И я, как пользователь форума, просил вас не принимать участие в конкретном диалоге (возможно и в грубой форме за что прошу меня простить). Но уже несколько достало, что мы тратим свои силы и энергию на то, что няньчимся с некоторыми пользователями, которых что-то в этой жизни не устраивает и они считают, что это должны исправлять другие.
      Вас можно понять, Ярослав. И я прошу прощения, если был в чем-то неправ.
      Как листовка, так и я.

6. Пользователь сказал cпасибо:

7. ohmaster вне форума #45
      Поблагодарили 617 раз(а)
      Благодарю за понимание.

8. Лана-87 вне форума #46
      Участник Аватар для Лана-87
      Поблагодарили 43 раз(а)
      Здравствуйте! Назрело такое предложение, особенно исходя из заданий сегодняшнего тендера. Некоторые, и я в том числе, когда заказов мало, стараются сразу взять заказ, обращая внимание только на сайт и ключевики, а потом их отменяем, т.к. время - 1 час. Можно ли как-то структурировать список? Например, чтобы эти заказы были первыми, а не вразброс, или подсветить такой срок выполнения другим цветом: 1 час - красным, а 12 часов - оранжевым. Спасибо за внимание.

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

10. CrazyMakc вне форума #47
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Лана-87, здравствуйте. Структурировать список не получится, потому что заказы у каждого автора отображаются в разном порядке, а вот изменить цвет в зависимости от времени исполнения можно. Реализуем в ближайшее время. Спасибо за предложение.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

12. Лана-87 вне форума #48
      Участник Аватар для Лана-87
      Поблагодарили 43 раз(а)
      Спасибо и Вам!

13. kitty_world вне форума #49
      Активный участник Аватар для kitty_world
      Поблагодарили 165 раз(а)
      а можно предложить кое-что по поводу просрочек? иногда бывает, не успеваешь сдать заказ всего на минуту-две (да, лучше сдавать заранее, но обстоятельства у всех разные, тем более в условиях надомной работы), а срезает все так же 5 статей в работе. нельзя ли сделать какую-то градацию: к примеру, просрочка до 10 минут - 1 статья, 20 - 2, и т.д. больше часа - 5 статей. заодно стимул появится к скорейшей сдаче заказа. а то просрочил на пару минут, и уже не очень-то спешишь - ибо поезд все равно ушел...

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

15. CrazyMakc вне форума #50
      Модератор Аватар для CrazyMakc
      Поблагодарили 1,526 раз(а)
      Цитата
      Сообщение от kitty_world Посмотреть сообщение
      а можно предложить кое-что по поводу просрочек?
      Спасибо за предложение, оно интересное. Внесем в план разработок.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права